04.04.2023 17:14:56

Прогноз на апрель 2023: турбулентность солнечного затмения 20 апреля (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на апрель 2023: трансформация! (Часть 1)» и «Прогноз на апрель 2023: затмения, ретроградность и выбор дат (часть 2)»

В Древнем Китае внимательно отслеживали моменты наступления солнечных затмений, опасаясь их разрушительного влияния.

Вторая половина месяца Дракона (05.04-05.05.2023) проходит под влиянием гибридного полного/кольцеобразного солнечного затмения 20 апреля 2023 года.

ТАЙМИНГ

• Начало: 01:36 UTC/04:36 МСК;

Прогноз на 2024 год!
6000* 3 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

• Максимальная фаза 1,0132: 04:00 UTC/07:16:37 МСК будет зарегистрирована в Восточном Тиморе;

• Окончание: 06:59 UTC/09:59 МСК.

ЗОНА ВИДИМОСТИ

Затмение будет видно Юго-Восточной Азии, Восточной Индии, Австралии, в Филиппинах, Антарктиде, в юго-восточной части Индийского океана, Восточном Тиморе, Индонезии и западной части Тихого океана. Это означает, что именно эти регионы в первую очередь находятся под влиянием этого затмения.

На территории России затмение не будет видно.

ВЛИЯНИЕ

Это затмение очень чувствительное, простирающееся от сексуальной страсти и вожделения до стремления к продолжению рода и рождению потомства. Эта серия затмений совершенно не отличается тонкостью, она может застигнуть человека врасплох и поставить его перед невероятно глубокими страстями, которые могли оставаться скрытыми и потаёнными на протяжении многих лет.

Солнечные затмения аналогичного влияния повторяются каждые 18 лет и 11 дней, они состоялись: 14.02.1915, 24.02.1933, 18.03.1969, 29.03.1987, 08.04.2005:

• Припомните события своей жизни вблизи этих дат,

• постройте ретроспективу,

• синхронизируйте потоки событий.

• Примите во внимание, что затмение влияет у разных людей на различные аспекты жизни и с неодинаковой силой.

Солнечное затмение происходит в новолуние и запускает новый этап трансформационных процессов: что-то завершается, а что-то рождается. Перезагрузка сопровождается кризисом сознания, разрывом прежних шаблонов поведения и сценарных моделей, переоценкой внутренних ценностей и внешних целей.

Каждый человек самостоятельно выбирает альтернативу:

• проявить инициативу в нестандартных ситуациях,

• не реагировать на провокации и давление.

Солнечное затмение 20 апреля делает месяц Дракона нестабильным, эмоционально напряженным, акцентируя внимание на стремлении к власти и контролю.

1. До 13 апреля завершите начинания и принятие важных решений, поскольку вероятность сделать неправильный выбор резко возрастает.

2. Отслеживайте все происходящие ситуации, новые идеи и контакты, так как они могут оказаться значимыми. Ситуации могут сопровождаться ощущением угрозы, обострением проблем и необходимостью реформ, но вместе с проблемами может прийти приемлемое решение для конструктивных действий, приводящих к поставленной цели.

ОСОБЕННОСТЬ ЗАТМЕНИЯ 20 АПРЕЛЯ

Особенность солнечного затмения 20 апреля состоит в том, что оно происходит на Стационарном Меркурии, когда он собирается перейти от прямого к ретроградному движению и целый день остаётся в стационарно-ретроградной фазе.

Именно в этот день не рекомендуется принимать важные решения.

Если у Вас действительно нет иного выбора, как принять решение в стационарно-ретроградную фазу Меркурия, от Вас потребуется больше осмысления. Сохраняйте эмоциональную стабильность, мотивацию, сосредоточенность и хотя бы тщательно взвесьте все возможности:
• Вы можете относиться к тому интуитивному типу людей, которые в этот особый день действуют с большой точностью.
• Если выяснится, что из неразберихи Вы пока не выбрались, полезно проявить терпение.

КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ

Солнечное затмение 20 апреля откроет коридор затмений, который закроет лунное затмение 5 мая.

20.04-05.05.2023 - это период неустойчивого энергетического потенциала, накала борьбы старого и нового, напряжённое время нестабильности, неуправляемой динамики, фатальности судьбы, когда все предпринимаемые действия, решения, мысли и слова оказывают особенно сильное, неизбежное, судьбоносное влияние, поэтому чтобы сохранить правильные ориентиры:

1. Сознательно пересмотрите, переоцените свои цели и способы их достижения, направление активности.

2. Отпустите старые проработанные программы, которые постепенно потеряют свою значимость и отдалятся. Избавьтесь от того, что оттягивает время и силы. Избегайте сомнительных проектов, финансовых рисков, новых обязательств. Отложите новые старты до 19 мая.

3. Проявляйте повышенную физическую и социальную осторожность, здравый смысл, уклоняйтесь от аварийных ситуаций и катастроф, избегайте спонтанных действий, тщательно обдумывайте и рассчитывайте свою деятельность.

4. Уклоняйтесь от конфликтов любого масштаба, игнорируйте провокации, пропускайте неприятную информацию мимо ушей (новости в такое время редко радуют), сознательно контролируйте эмоции, чувства, подсознательные импульсы в соответствие с реальными событиями, адекватно реагируйте на вызовы, держите себя в руках, демонстрируйте гибкость и готовность рассматривать альтернативы.

5. Формируйте свою будущую судьбу: отрешитесь от повседневности, расширьте спектр обзора, посмотрите философски на единый поток бытия, установите чёткое намерение в отношении того, что стремитесь реализовать в будущем.

6. Устремите к цели свою энергию, чтобы правильно ориентироваться в жизни в сезон затмений.

7. Укрепляйте здоровье и иммунитет.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на апрель 2023: особенности ретроградности Меркурия 21.04-15.05.2023 (часть 4)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г.Москва

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Юлия Фортун

    Спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ