07.04.2023 09:57:51

Энергии месяца Апреля- огненный Дракон

По китайскому календарю месяц апрель (05.04.-06.05) под управлением 丙辰 Солнечного Дракона.


«Ночь пройдет, наступит утро ясное,

Знаю, счастье нас с тобой ждет.

Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,

Солнце взойдет

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Восход солнца над величественными лесами. Густой лес часто может быть трудным местом для передвижения, особенно когда ваше направление неясно. Когда солнце встает, вы лучше всего продвигаетесь в лабиринте жизни. Солнце丙 не только помогает людям найти путь, но и обеспечивает непрерывный рост самого леса.

丙辰 все о выживании и поддержании, в этом месяце есть возможности перерасти себя и брать с собой других.

丙 — это великодушная энергия солнца. Это неограниченная возможность давать и генерировать с дополнительным бонусом не требуя отдачи.

Именно в этом месяце многие люди захотят делиться своими идеями, появится дополнительная информация, туман 癸 напущенный Кроликом 卯 рассеется и многие вещи станут более очевидны. Рассеяться опасения, страхи.

丙辰 несет в себе энергию нового опыта и возможностей. Внимание может быть сосредоточено не на обычном удовольствии или безопасности, которые мы часто ищем .Появится желание увидеть что-то новое со временем, когда солнце поднималось, как лес вырос и изменился с тех пор, как в последний раз солнце поднималось над горизонтом.

Дракон辰- гурман, очень любит покушать, поэтому есть тенденция в этом месяце набрать вес из за гастрономических пристрастий, будьте аккуратны.

Но не забывайте что Дракон 辰бунтарь, может идти решительно против всех. Дракон может высказывать противоречивые взгляды по тем или иным причинам и для него не имеет особого значения, принимаются они или отвергаются , поскольку он выразил свое мнение.


Дракон 辰 любит блеск золота и ювелирных изделий, это все про финансы, и несмотря на трудности Дракон всегда продемонстрирует свое богатство ( деньги, крипта, недра земли- нефть и т.п), очень актуальны будут в этом месяце, котировки могут пойти вверх.


Вот такие тенденции, качества приносит нам месяц апрель 2023.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума