18.05.2017 22:28:22

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным? Статья, написанная Юань Шу Шань в 1915 г, с комментариями Мастера Джозефа Ю.

Дорогие друзья!

Я начинаю цикл статей Мастера Джозефа Ю, посвящённых консультантам-астрологам для их успешной деятельности.

Всего - 10 пунктов. Основываться они будут на статью "Десять "долженствований" для хорошего Астролога", написанную Юань Шу Шанем в 1915 году.

Часть 1.

Чему должен следовать астролог, чтобы быть успешным? Для начала я переведу одну хорошую статью, написанную Юань Шу Шань в 1915г. Он отмечает десять пунктов. Мы начнём с пункта 1.

Далее следует отредактированная версия того, что написал Юань Шу Шань.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

1. Знания.

Астрология, хотя и считается "Малым Дао", но в действительности, имеет значительные последствия.

(Примечание Джозефа: Большим Дао в прошлом назывался способ управления народом. Все остальные способы заработать на жизнь назывались Малым Дао).

Основная цель большинства астрологов - сделать деньги, и они не беспокоятся о том, чтобы искать правду. Таким образом, их знания поверхностные. Если их знания ока-жутся не вполне хорошими, их клиенты не будут доверять им. Когда у них дела пойдут плохо, они постараются сделать деньги уловками или хитростью. Это то, о чем нам следует беспокоиться.

Таким образом, мы должны прилагать все усилия, чтобы найти правду. Для этого мы должны изучать не только книги по астрологии, но также другие области, которые имеют отношение к астрологии. Когда мы имеем хорошие знания, наш анализ будет точ-ным. Наши моральные стандарты будут выше. Те, кто хочет стать профессиональным астрологом, должен принять это как первое условие.

(Примечание Джозефа: я бы хотел озвучить, что в старые времена люди думали о том, как стать хорошим астрологом. Мы попытаемся составить наши собственные прави-ла, которые будут напоминать нам о том, что следует делать).

Джозеф Ю.

Перевод: Милана Минаева.


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фэн-Шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума