22.09.2017 15:23:06

Куда поворачивает голову Зеленый Дракон?

Самыми сильными структурами в Ци Мень Дунь Цзя считаются Зеленый Дракон, поворачивающий голову, и Птица, падающая в гнездо.

Давайте посмотрим, почему все их так любят.

Для экономии места я буду называть эти структуры просто Дракон и Птица – с большой буквы.

Давайте сначала разберем, как они образуются. И Птица и Дракон образуются с помощью двух небесных стволов: Янской Земли 戊 и Янского Огня 丙.

Янская Земля в Ци Мень Дунь Цзя обозначает деньги.

Янский Огонь помогает деньги зарабатывать.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В структуре Дракон, поворачивающий голову, Огонь идет снизу вверх. Словно богатство порождается откуда-то из недр, из глубин, создается медленно, но потом вознаградит своего обладателя за терпение.

А в Птице – Огонь приходит с неба, словно падает на землю. Так и богатство падает на нас неожиданно и быстро. Может, поэтому и говорят про человека, который быстро разбогател, что богатство ему на голову свалилось?

Как видите, потоки энергии противоположны, поэтому отличаются и способы получения денег. Следовательно, способы активации Дракона и Птицы будет тоже отличаться друг от друга.

Думаю, вы знаете, что в Дракона лучше гулять, а в Птице лучше сидеть дома, завернувшись в теплый плед и приятные мысли.

Одно объединяет эти структуры – они подходят для заработка денег и для всех позитивных дел. Но опять же есть нюансы в применении этих структур.

И, кстати, куда это Дракон поворачивает голову? И что несет Птица в гнездо? Как думаете?

Ирина Маковецкая

www.feng-shui-po-russki.com

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума