28.09.2017 22:23:38

Фэн Шуй прогноз на октябрь 2017г по Знакам Зодиака.

Фэн Шуй прогноз на октябрь 2017г
по Знакам Зодиака.

Кому и в чем повезет в октябре 2017 года?
У кого в октябре 2017 года могут возникнуть проблемы и какие?

Когда в Столпах Удачи или в году, или в месяце приходит земля, то ждите перемен, начинается движение земли Земная Ветвь 戌 Собака по элементу – земля. Конечно, Влияние месячных энергий не настолько сильное, но все же многократное повторение некоторых энергий может дать толчок к началу событий, перемен в вашей жизни!

В первую очередь, перемены коснуться тех людей у кого в карте Ба Цзы есть Земляные Земные Ветви, а это - 戌 Собака, 辰 Дракон, 未 Коза и 丑 Бык. О том, какими будут эти перемены, какой части вашей жизни они коснуться и как отразятся, расскажет ваша карта Ба Цзы. Это может быть переезд, смена места жительства, смена права собственности, смена работы, социального статуса и т.д.

Если же в вашей карте есть 丑 Бык и 未 Коза, то с приходом годовой 戌 Собаки возникает опасность Земляного наказания, это может вызвать проблемы с лишним весом, заболевания желудка, поджелудочной железы, рака. Не стоит в этот период рисковать и отправляться в горы покорять вершины, не желательны так же занятия экстремальными видами спорта!

В принципе, влияние энергий октябрьской Собаки будет схоже с энергиями Собаки 2018 года, правда в гораздо меньшей степени и по силе влияния, и по срокам действия, т.е. оно продлиться всего лишь месяц!

Вся информация по Энергиям 2018 года Земляной Собаки. Уже на сайте! Летящие Звезды 2018 года Земляной Собаки, Комбинации Годовых и Месячных Летящих Звезд. Фэн Шуй прогноз на 2018 год. Как встречать 2018 год. Где поставить новогоднюю елку для встречи нового 2018 года. Фэн Шуй прогноз на 2018 год по знакам Зодиака. Негативные Энергии Ша Ци 2018 года.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если, Вы родились в год Кролика и для Вас полезен элемент Огня, то в октябре 2017 года госпожа Удача будет к Вам благосклонна. Ваше столкновение с годовым Петухом отступит и на время (октябрь) потеряет свою актуальность.

Людям, чей год рождения заканчивается на 1, месяц Белой Собаки может принести некоторые финансовые проблемы. Вам лучше быть внимательными в решении денежных вопросов, при заключении финансовых договоров, вам не стоит в октябре 2017 года брать кредиты или давать деньги в долг, кредит будет сложно вернуть, а долги могут и не отдать вовсе.

Поездки в октябре 2017 года

Помните? Поездки в Южном направлении в 2017 году не желательны, а в октябре, не благоприятны путешествия в северном направлении!

Но, всегда есть исключения из общего правила и всегда можно найти выход из положения используя энергии, которые помогут сгладить вероятные конфликты и снизить влияние негативных энергий.

Для этого можно воспользоваться Календарем Удачи на октябрь 2017 года и конечно же избегать опасных моментов октября 2017 г. и не использовать дни своего личного Разрушителя!

Дорогие Друзья!

Прошу обратить внимание, на то, что здесь указана только одна из составляющих, способствующая возникновению прогнозируемого события! Это шанс, возможность, вероятность! Для того, чтобы событие реально произошло, нужны еще дополнительные составляющие! Определить и рассчитать реальное событие можно только на основании Карты Ба Цзы, Карты Судьбы и Удачи!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина,

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!