28.09.2017 23:18:27

Фэн Шуй прогноз на октябрь 2017г по Летящим Звездам

Фэн Шуй прогноз на октябрь 2017г
по Летящим Звездам

Юго- Восточный сектор: Прекрасно! Месячная 8 Белая – самая Денежная Звезда Процветания нынешнего 8 периода, Годовая 9 Фиолетовая, Звезда Помощник, Процветающая Энергия будущего периода, еще и Благородный Дракон в секторе Юго-Восток-1. Чего желать больше? Все хорошие денежные Энергии поселились на Юго -Востоке! В октябре 2017 г. здесь поселилась Удача! Используйте этот сектор как можно чаще! Проводите здесь активации, Вы получите деньги, клиентов, новые шансы и возможности для процветания вашего бизнеса и карьерного роста. При наличии внешнего Ша Ци с активациями будьте осторожны!

Южный сектор: Помните о том, что здесь живет Годовая Звезда 5 Желтая? То есть, сектор по-прежнему требует осторожного использования, покоя и стабильности! Главное правило -не тревожить энергии этого сектора ремонтом, шумом, активными действиями по-прежнему действует!

В октябре 2017 года, частое использование этого сектора препятствует успеваемости в обучении (особенно у детей) и развитию творческого потенциала! Вдохновение потеряно, идеи иссякли, желание творить пропало! Наступил творческий кризис!

Простуда и вирусные заболевания будут преследовать жителей дома, если ваша кровать находится под влиянием энергий этого сектора, или ваш дом находится тылом на Юг. Амбиции, не оправданный риск и желание быстрых денег может привести к краху и банкротству. Берегите себя, держите эмоции под контролем!

Юго - Западный сектор: При активном использовании Юго-Западного сектора будут иметь место драки, сражения, аварии, ранения острыми предметами, и вообще ничего хорошего для всех, кроме военных. Война -это их стихия...Вас ранят, но вы получите медаль... Нужна ли вам медалька, ценой жизни? Хорошо ли это? Как для меня, то я бы не хотела ни ранений, ни медалей...

Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024

Если вы руководитель, или связаны с политикой вас ждут споры о власти и борьба за авторитет, жесткая конкуренция и жаркое соперничество, в общем скучно вам не будет!

Если в этом секторе находится входная дверь, усиливается риск ограбления с применением холодного оружия. Примите меры безопасности.

Если ваш дом стоит тылом на Юго-Запад, то в ваших семейных отношениях возникнут трения и ревность, дух соперничества за право властвовать в доме даст о себе знать! Контроль эмоций поможет избежать конфликтов!

В зону риска попадают в первую очередь женщины! Риск ранений металлическими предметами, операции, травмы и т.д. Будьте внимательны и осторожны!

В качестве переговорщика, можно использовать стоячую воду. Как известно, металл в воде не рубит!

Западный сектор: Проблема может начаться со сплетен, слухов или эмоционального возбуждения, затем все это перерастет в скандалы, ссоры и разногласия. Все это, может привести к судебному процессу и нарушению условий контакта. Может возникнуть вероятность заключения или лишения свободы. Может вызвать внезапные осложнения в брюшной полости у женщин, болезненные месячные, расстройство желудка, пищевого тракта. Западный сектор не активируем! Старайтесь проводить поменьше времени в этом секторе. Решение по коррекции можно искать с учетом Тыловой и Лицевой Звезд в этом секторе, общие рекомендации могут принести не столько пользу, сколько вред. Тут палка о двух концах.

Не забывайте, на Западе в 2017 году поселился Князь Года, а он требует особого отношения! Как обращаться с Князем года, и как использовать его Энергии себе во благо вы можете посмотреть здесь!

Северо- Западный сектор: Энергия сектора, к сожалению, притормозит успешное продвижение карьеры, финансового роста для жителей дома с входной дверью на Северо-Западе.

Если ваш дом, стоит тылом в направлении Северо-Запада или ваша спальня находится под влиянием этого сектора, то проблемы болезней могут обостриться, я бы не рекомендовала спать в этой комнате женщинам старшего возраста и будущим мамам, ждущих пополнения семейства, т.е. беременным женщинам, возрастает вероятность выкидыша...

Активация Великого Ян в секторе Северо-Запад-1 может разогнать негатив в вашем доме! Когда встает Солнце - тьма рассеется!

Северный сектор: Сектор становится опасным, из-за расположения здесь Месячной 5 Желтой. Проблемы могут возникнуть у главы семейства, и пожилых людей в доме, если ваша входная дверь находится в этом секторе! Не стоит начинать ремонт в этом секторе в октябре месяце, это чревато многими негативными событиями....

От активаций Великого Инь в этом секторе, лучше воздержаться!

Северо–Восточный сектор: Грамотное использование энергий Северо-Восточного сектора может принести в ваш дом богатство если вы с умом будете использовать свои навыки, полученные в учебе!

Однако будьте осторожны, деньги могут быстро уйти из вашего дома, особенно, если вы азартный человек или имеете склонность к азартным играм!

Не стоит слишком увлекаться активациями энергий в Северо-Восточном секторе. Активировать сектор можно, но осторожно!

Восточный сектор: Энергия сектора благоприятна для привлечения активности в любви в среднем возрасте. Для налаживания отношений в семейных парах, стремящихся к дальнейшему развитию этих отношений.

Энергия Восточного сектора имеет все признаки страсти и большой финансовой удачи. Может принести Успех для преподавателей, учителей, консультантов, работающих в сфере эзотерики и не традиционных знаний.

Особенно благоприятна людям, занимающимся Фэн Шуй! Если это ваша сфера деятельности, используйте этот сектор!

Только тихо! Помните? Здесь живет Разрушитель 2017 года! Как обращаться с Разрушителем года, и как использовать его Энергии себе во благо вы можете посмотреть здесь!


Самые лучшие сектора в октябре 2017 года!

Безусловно самый лучший сектор, это Юго – Восточный! Энергия этого сектора принесет радость в дом и одновременно усилит денежный потенциал вашего дома! Проводите здесь как можно больше времени, используйте и активируйте сектор по максимуму! Активация Энергий этого сектора поможет усилить положительные Энергии и принесет вам Успех!

Восточный и Северо-Восточный сектора хороши при определенных условиях их использования и для определенных целей!

Энергии этих секторов приносят радость в дом и одновременно усиливают денежный потенциал! Проводите здесь как можно больше времени, используйте и активируйте сектора по максимуму! Активация Энергий этих секторов поможет усилить положительные Энергии и ваш Успех!

Только учтите активации проводим с соблюдением всех правил и тонкостей, иначе есть риск случайно зацепить негативные Энергии 3-х Ша и Разрушителя года!

Ша ограбления 2017 года – Северо-Восток-3

Ша Бедствия 2017 года – Восток-2

Ша 2017 года – Юго-Восток- 1

Разрушитель 2017 года – Восток-2

ША месяца - Северо– Восток -1

Маленький нюанс, предосторожность! Если снаружи, в направлении этих секторов есть негативный объект Ша Ци, то сектор не активируем!

Если в секторе Юго- Востока в качестве Тыловой или Лицевой Звезды в вашем доме живет 5 Желтая, то проводить активации в секторе Юго-Востока, я бы вам не рекомендовала!

Способов и возможностей менять свою жизнь в лучшую сторону достаточно много! Было бы желание! Научиться использовать Энергии Вселенной и самостоятельно менять свою жизнь!

На сайте добавлена все информация по размещению, движению и использованию Энергий Наступающего 2018 года Желтой Собаки!

Летящие Звезды 2018 года Земляной Собаки, Комбинации Годовых и Месячных Летящих Звезд. Фэн Шуй прогноз на 2018 год. Как встречать 2018 год. Где поставить новогоднюю елку для встречи нового 2018 года. Фэн Шуй прогноз на 2018 год по знакам Зодиака. Негативные Энергии Ша Ци 2018 года.


Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума