05.11.2017 02:07:15

Фэн Шуй прогноз на ноябрь 2017 года Общие тенденции ноября 2017 года

Фэн Шуй прогноз на ноябрь 2017 года
Общие тенденции ноября 2017 года

Действие Энергий ноября начинается

с 07 ноября 2017 и продлиться до 07 декабря 2017 года!

辛 - Небесный Ствол ноября 2017 г. – Металл Инь

亥- Земная Ветвь ноября 2017 г. – Свинья, Вода Инь

Ноябрь 2017 года - месяц Белой Свиньи, Металл на Воде. Мэн Дун – начало Зимы, сезон Воды. Первый месяц зимы по Китайскому Солнечному Календарю.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Змеи 05.05-05.06.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В этот период времени года стихия Воды Инь проявляется в полной мере, туман, дожди, слякоть, холод и первый снег. Холодные ветра Севера заставляют все живое в природе прятаться и искать убежище от ветра, холода и дождя. Главная задача, выжить и сохранить ресурсы до весеннего пробуждения.

辛/亥 Иньский Металл на Свинье (Вода Инь). Белая Свинка – домашняя и избалованная, она любит комфорт и ради этого готова трудиться, обеспечивая материальное благополучие своей семьи!

На первый план выходят семейные ценности, семейное благополучие, семейное счастье и семейные отношения. Семья – самое главное! Забота о детях, о родных и близких вам людях!

Желание побаловать свою семью, мечты о комфорте и изобилии вынудят вас потратиться на удовольствия, излишества и украшения.

Благоразумие и здравый смысл в денежных расходах отступают перед блеском украшений и удовольствий. Но, ваше желание выглядеть оригинальным и презентабельным, весомым и значимым, это лишь мираж…

Металл будет провоцировать ваше самолюбие и гордыню, а Вода размоет почву под теми, кто потерял контроль над собой! Будьте благоразумны и осторожны, не теряйте голову и здравый смысл!

Наполните свой дом душевным теплом, душевной заботой о своих близких, позаботьтесь о том, чтобы наладить семейные отношения, найти свою любовь, это гораздо большие ценности, чем материальные безделушки.

Не смотря, на то, что 亥 Свинья – одна из Путешествующих Лошадей многим захочется, долгими холодными вечерами, посидеть около камина, в тепле и уюте с бокалом хорошего вина, в кругу семьи, с любимыми или с близкими друзьями под тихую музыку и душевный разговор!


Поездки в ноябре 2017 года

Помните о том, что приходящая 亥 Свинка, это еще и Путешествующая Лошадь, и она жаждет путешествий?

Помните и о том, что поездки в Южном направлении в 2017 году не желательны? А в ноябре, не благоприятны путешествия и в Юго- Западном направлении!

Но, всегда есть исключения из общего правила и всегда можно найти выход из положения используя энергии, которые помогут сгладить вероятные конфликты и снизить влияние негативных энергий.

Для этого можно воспользоваться Календарем Удачи на ноябрь 2017 года и конечно же избегать опасных моментов ноября 2017 г и не использовать дни своего личного Разрушителя!


Негативные энергии ША ЦИ

с 07 ноября 2017 до 07 декабря 2017 года!

расположились в следующих секторах

 Желтая Пятерка - Месячная занимает–Юго-Западный сектор.

По- прежнему, не стоит тревожить ремонтом энергии в этих секторах, иначе вы рискуете привлечь в свою жизнь проблемы и неприятности.

Месячные Три Ша в ноябре 2017 года

 ША месяца - занимает сектор Северо– Запад -1 Активация энергий этого сектора будет тормозить любые действия и начатые проекты, создаст трудности и проблемы в любых начинаниях, обеспечит застой в любых Ваших делах в работе, бизнесе, в отношениях и т.д. Ша месяца наиболее безопасный из Трех Ша.

 Ша Бедствия - занимает сектор Запад - 2 Не стоит беспокоить энергии этого сектора, иначе Вам не избежать проблем и конфликтов в общении, в том числе и с противоположным полом, возникнет опасность различных заболеваний, опасных сексуальных связей, насилия.

 Ша Ограбления - занимает сектор Юго – Запад - 3 Беспокойство энергий этого сектора может принести Вам ограбление, кражу, потерю денег или документов.

Самый лучший способ избежать проблем и неприятностей – это не тревожить энергии ША!

Можно работать и отдыхать в секторе 3 Ша, главное не шуметь здесь, не стучать, не разрушать периметр наружных стен, не копать с наружи дома в секторе влияния 3 ША, не проводить строительных и ремонтных работ!

Особые дни ноября 2017 года

Дни Месячного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями месяца. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно краткосрочные проекты.

Дни Годичного Столкновения

Это день, когда энергии дня идут вразрез с энергиями года. Нежелательно начинать какие- либо важные дела в такой день, особенно долгосрочные проекты.

Дни без Богатства

Это такие особые даты, которые не подходят для любых дел, связанных с деньгами. Китайцы называют их «Безденежные дни или Дни 10 зол и Больших поражений»


Дни потерь

День потерь - энергия дня направлена против энергии сезона, т.е. дни другого сезона. Никакие дела, начатые в этот день не будут успешными. дне энергии истинных потерь делает его не пригодным для начала важных дел и проектов. Никакие дела, начатые в такой день, не будут успешными.

12 индикаторов Удачи в Фэн Шуй



12 Правителей, следуют друг за другом в определенном порядке и устанавливают свои приоритеты на каждый день.

Не бывает полностью плохих или полностью хороших дней. Они просто различны по своей природе. И лучше в определенный день заниматься теми делами, для которых он более предназначен.

Действуя с учетом влияния Энергий текущего времени, Вы избавитесь от проблем и будете жить в потоке Удачи! Подробности на моем сайте!

Опасные двухчасовки в ноябре 2017 года


Момент, когда Энергии часа находятся в состоянии столкновения с Энергиями дня и в столкновении с вашими энергиями, является наиболее опасным, поскольку, этот момент времени несет в себе заряд негативной Энергии. которая, естественно скажется отрицательно на событиях в вашей жизни. Всегда желательно при планировании важных, судьбоносных событий в своей жизни, отслеживать такие моменты времени и конечно же не использовать эти двухчасовки дня! Подробности на моем сайте!

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в 2017 году

Комбинации годовых и месячных Летящих Звезд в 2017 году с учетом Лицевой и Тыловой Звезд каждого сектора вашего дома, помогут вам рассчитать и определить влияние Энергий Летящих Звезд на события в вашей жизни! Зная о предстоящих событиях, вы сможете использовать благоприятные Энергии с максимальной пользой для себя и избежать проблем в своей жизни, избегая влияния негативных Энергий! Подробности на моем сайте!


Лунный календарь на ноябрь 2017 года.

Луна без курса в ноябре 2017 года; Лунные дни для стрижки и покраски волос в ноябре 2017 г. Лунный календарь позволит Вам всегда знать, какая сейчас фаза Луны без необходимости визуального наблюдения. Лунный календарь поможет Вам планировать свои дела с наименьшими потерями времени. Луна без курса — это очень важный фактор, который сильно влияет на все повседневные жизненные ситуации. Подробности на моем сайте!

Удачи Вам и хорошего Фэн Шуй!

С уважением, Тамара Нарышкина

Консультант Фэн Шуй, Ба Цзы, Выбор дат


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума