05.08.2015 17:39:09

Открытые полки — быть или не быть?

Открытые полки в фэн-шуй ассоциируются с лезвием ножа, направленным на человека и несущим деструктивную энергию. Стеклянные открытые полки ещё более усугубляют этот эффект.

Важно и месторасположение таких полок. Чем ближе к человеку — тем хуже. Особенно если такие полки находятся у рабочего стола, кровати, на уровне глаз и верхней части тела.

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ

Сижу в салоне красоты и мой парикмахер всё время крутит моё кресло в одну и ту же сторону, отворачивая меня от зеркала. Обычно ведь клиент сидит по направлению к зеркалу, а парикмахер ходит вокруг кресла)) А здесь за креслом (то есть за спиной стоящего парикмахера) висела одна стеклянная открытая полка, примерно на уровне шеи и головы, буквально в 30 см от неё.
Парикмахер не замечала полку и даже не осознавала её влияния. Конечно же я сразу посоветовала убрать полку, тем более она была пустая, смысла в ней не было вообще. Теперь сижу спокойно в кресле и наблюдаю в зеркало за спокойной работой парикмахера.

КАК ИСПРАВИТЬ

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если уже не получается демонтировать и заменить эти полки, то постарайтесь заставить их по максимуму. На фоне стоящих предметов сами полки не должны выделяться, постарайтесь их визуально «растворить».

Если такие полки находятся прямо за вами или перед вами, когда вы работаете или отдыхаете, постарайтесь передвинуться в такое место, где вы не будете ощущать их влияния.

Опять же, попробуйте включить свои тонкие ощущения и почувствуйте, до какой степени/ глубины распространяется влияние таких полок. Уверена, у вас получится!

Всем хорошего фэн-шуй!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ