Консультация бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация бацзы, оределение силы и слабости карты
 
Ольга
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Огонь, Дерево, условно - Вода.
Элемент земли не благоприятен следует обратить внимание на здоровье , в первую очередь. Перегружен желудок и поджелудочная железа. Чтобы ослабить землю, добавьте в жизнь и в пищу зеленого цвета: Чаще бывайте на природе, наклейте обои с зеленой полянкой, ешьте фрукты и овощи зеленого цвета , элемент зеленого декора используйте в одежде, займитесь йогой или любыми нетрадиционными практиками. Это очень большой труд над собой. Но кроме вас самой, вам не поможет никто. Элемент денег в зависит от приходящих годов и тактов. Когда приходит металл( деньги) финансовое положение улучшается и наоборот. Мне есть еще много о чем вам рассказать, но в данном формате это сделать не реально. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана, извините, ссылка не открывается. Дайте свои данные и я отвечу вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, посмотрела вашу карту. При беглом взгляде, особых проблем по здоровью не заметно. Если хотите более деталього разбора, приглашаю на консультацию. Этот год не должен доставить вам множество проблем. Элемент земли, пришедшей в этом году вам благоприятен. Именно земля для вас является ресурсом и отвечает за покупку жилья. Думаю, что вам можно заняться этим вопросом уже сейчас. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Элина, посмотрела вашу карту. У вас с личной жизнью не все так, как хочется. Элемент мужчины для вас - земля. Он есть в карте, и он проявлен. Это значит, что вы с уважением относитесь к мужчинам. НО: вы человек стихии сильной воды. Такие люди очень избирательны в отношениях, и планка требований к партнеру очень высока. С одной строны - вы желаете замуж. Ваша вода, как бы шутя спрашивает:"А зачем это тебе надо?" И вы соглашаетесь - не надо. К тому же, цифры в дате рождения указывают на то, что вы любите свободу и желаете управлять в браке. В настоящее время все складывается очень хорошо. Пришла сильная земля. Есть хорошая возможность получить то, что желаете. В такте удаче мы тоже видим этот элемент. Но вам не полено быть в официальном браке. Вам лучше состоять в гражданском браке. Тогда ощущение свободы, как бы, есть и мужчина тоже есть. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
albino, К сожалению, ни одна из предложенныз вами профессий для вашего сына подходит не очень хорошо. Это профессии человека земли. Здесь нужно терпение и усидчивость. Ваш мальчик - огненной стихии. Огонь нельзя удержать на месте. Статичная работа может его погубить морально. Он никогда не сможет получить ни удовольстивия ни удовлетворения. Тем более, что элемент земли ему вообще не полезен. Я понимаю, что эти профессии нравятся вам. И он из уважения может на них согласиться. Я предложу вам то, что ему примерно подходит. Он мальчик талантливый. В карте есть звезда таланта. Его работа - создание чего - то красивого: стилист, модельер, сценарист, фотограф, жупналитст, работник в сфере шоу бизнеса, декоратор, Работник кино и телевидения, сми, кондитер, повар. Для него важно быть самым лучшим. Земля, которая есть в карте, даст ему трудолюбие для достижения цели. Я дала тему для размышления. А выбирать и решать вам. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна
Предположительно тип карты: Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Если не сможете разобраться - обращайтесь. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Игорь, добрый вечер.
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: Бык-Крыса
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: Кролик-Коза(Дерево)
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: Коза-Бык
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Земля, Огонь, условно - Дерево.
Вам желательно обратить внимание на столкновение козы и быка. Его называют земным наказанием. Вам пугаться его не стоит. Элемент земли вам благоприятен. Утверждать, что все жизни будет легко и гладко не берусь. Но во всяком случае, те испытания, коорые вам судьба преподнесет, будут не столь тяжкими. А вот для здоровья приход сильной земли в этом году может быть не благоприятен. Не стоит переедать, есть много сладкого.Есть вероятность набора лишнего веса. У вас ослаблен желудок и пожелудочная железа. Она очень не любит никакой холодной еды. и питья. Возможно обострение. Будьте здоровы. Удачи. .
Изменено: LUBA - 10.02.2018 23:41:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Оксана , извините, ссылка не открывается. Дайте свои данные и я отвечу вам. Удачи.
21 марта 1975, 12:40 Шымкент
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
посмотрите пжл и мою карту навскидку.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LzQtdC70YzQvdC40Lp8NDIxN3wzLjB8NDkuNTUxMDI2M3wyNy45MzgyNzE0...=
Я в рассылке увидела и решила впервые услышать что-то про себя по этой системе.
Т.к. я ничего особо не понимаю в фэн-шуй. :oops:
Но почему-то очень интересует в последний месяц, как нашла этот форум в интернете случайно.
Заранее спасибо!
И хорошо, что есть кнопка "Поблагодарить", чтоб отблагодарить людей не на словах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Оксана , извините, ссылка не открывается. Дайте свои данные и я отвечу вам. Удачи.
Оказалось две Оксаны на форуме в данный момент))))) Я родилась: 4 августа 1973 год, 7-45 утра, г. Южно-Сахалинск. Подскажите, пожалуйста, какие элементы мне полезны или вредны. Как повлияет на меня земля этого года? К чему готовиться?)))
Еще слышала, что если у супруга в карте в дне рождения есть элемент воды (т.е. мой элемент), то для данного года это элемент вдовца. Так ли это? Дата рождения: 28 июля 1966г, гор. Малоярославец (Калужской обл). Время рождения или 10 или 11 утра. Свекровь точно не помнит.
Спасибо.
Изменено: Оксана - 11.02.2018 09:06:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LUBA написал:
Людмила , дайте пожалуйста ссылку на карту, или укажите полную жату рождения + время и место.
я родилась 4 сентября 1973г. в г.Прокопьевске Кемеровской области в 23.30...https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0YDQvtC60L7Qv9GM0LXQstGB0Lp8NTMxOHw3LjB8NTMuODg4NzUzMHw4Ni4...
Изменено: Людмила - 11.02.2018 09:56:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любовь, здравствуйте.
Не пойму - это для меня был ответ? Сейчас скопирую. Если я его не вижу, млжно ссылку, я спрашивала, по поводу того, наёмная работа или бизнес - не ладится с работой... Спасибо.
Татьяна
Предположительно тип карты:Сильная
Слияния небесных стволов в карте: Вода-Инь - Земля-Ян
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СИЛЬНОЙ карты: Дерево, Огонь.
Если не сможете разобраться - обращайтесь. Удачи.

А нет вижу, теперь, у нег нет в НС Воды Инь и Зеилт Ян.

Любовь, а по моему вопросу, я не нашла ответа, или его нет... Любовь, очень чувствительный человек, меня беспокоят его фазы - 8. Говорит, что кто-то к нему приходит - разговаривает ... Говорит, что чувствует людей... Очень мнительный. Занималься бизнесом, деньги были... Теперь, не получается, женился, родился сын надо кормить семью, наёмным работником не получается, не может когда кто-то им руководит... И всё это ещё больше усугляет его тонкую чувствительность... Любовь, может можно ему помочь ? Спасибо. Если, ответ уже был-- можно ссылку? А то я уже третий раз прокручиваю - не вижу..
Изменено: Татьяна - 11.02.2018 11:41:42
 
Цитата
LUBA написал:
Елена , ссылка не открывается. Укажите свои данные, я посмотрю, что можно сделать.
Добрый день,LUBA. Попробовала изменить условия доступа....
Посмотрите и мою карту http://www.mingli.ru/card/131193 на предмет силы и слабости. Какие полезные и не полезные элементы в этом году будут играть главную роль в моей жизни и как мне их использовать для улучшения финансового состояния, так как в прошлом году я купила квартиру, по поводу которой сейчас была вынуждена обратиться в суд...или оставить это и обратить внимание на какие то другие стороны жизни?
 
Оксана, вы - человек сильного огня. Но в карте очень много дерева, которе поддерживает огонь. Но оба эти земента вам не полезны. Вам сложно искать работу потому, что вы просто не умеете себя продавать ( в хорошем значении этой фразы). Самовыражение очень слабое. К тому же, воды в карте нет совсем. Вода отвечает за умение устаналавать и находить нужные связи, умение красиво говорить. Вы - хороший исполнитель. Причем для вас очень важны добрые слова. Если вы реально поставите перед собой цель, вы ее непременно достигнете с очень хорошим результатом. В данном случае может помочь работа над собой. Значит нужно научиться преподносить себя так, чтобы вам захотели заплатить за ваш труд. Ведь вы хороший человек. Для этого учится говорить, стоя перед зеркалом, вслух. Добавьте в свою жизнь воды и синего цвета. Нет воды - возможны проблемы со здоровьем. Уверена, что у вас все получится. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена
Предположительно тип карты: Слабая
Слияния небесных стволов в карте: не обнаружено
Столкновения небесных стволов в карте: не обнаружено
Слияния земных ветвей в карте: не обнаружено
Комбинации трех земных ветвей: не обнаружено
Полукомбинации земных ветвей: не обнаружено
Сезонные комбинации земных ветвей: не обнаружено
Столкновения земных ветвей в карте: не обнаружено
Полезные стихии для СЛАБОЙ карты: Вода, Металл, условно - Земля.
По больщому счету, дворец недвижимости хороший, элемент земли вам благоприятен - все говорит в пользу преобретения жилья. Но при этом есть детали, которые все же указывают на то что все будет не так гладко. Очень высока вероятность финансовых проблем. В настоящее время элемента денег нет в столпе удачи, ни пришедшем году Но Собака для вас - денежное хранилище, которое должно открыться и улучшить материальное положение. Повторюсь, ситуация не однознаяная. Решение принимать вам. Любое ваше решение будет верным. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Люба, добрый день! Очень тревожит финансовый вопрос. Я когда-нибудь расплачусь с долгами?)) Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDk1OXwzLjB8NTYuMjk2NTAzOXw0My45MzYwNTg5fDE3fDB8MnwxOHwxOTczfCVEMCU5MCVEMCVCRCVEMCVCRCVEMCVCMHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTIwNTU1fENoSUpVVElEN3ZuVlVVRVJxbGVXaE1fQTB5Z3xFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MQ==


Люба, добрый день) Вы мой вопрос пропустили) Подарите надежду, пожалуйста)
 
Velana, в двух словах так. Вы - человек стихии вода. Но в карте много не полезной земли. Это значит, что следует обратить особое внимание на здоровье + набор лишнего веса. Это то, что на мой взгляд самое важное. Если вас заинтересует это серьезно - обращайтесь на консультацию. Тогда расскажу более детально обо всем. Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
 
Любовь, очень Вас прошу посмотреть мою карту бацзы. 21.04.1987, 5:30, Пермь. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRgNC80Yx8MjE3M3w2LjB8NTguMDI5NjgxM3w1Ni4yNjY3OTE2fDV8MzB8...
Одиночество в личной жизни... Может быть Вы мне поможете. Изучаю бацзы самостоятельно. Поняла, что мой элемент личности металл ян не очень хорош для создания отношений. Не всё понимаю, помогите разобраться, пожалуйста!! В столпе час бывает то тигр, то кролик. Если на разных калькуляторах смотрю.
Изменено: Vera - 11.02.2018 19:49:04
 
Люба, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по моей карте, какие перспективы у меня с деятельностью и, соответственно, с материальным достатком? Последние годы у меня проблемы: финансовые потери в семье, трудности с работой и доходами, несколько кредитов в семье. Можно ли в этом году продать ипотечную квартиру и затем купить новую тоже в ипотеку и, соответственно, менять место жительства?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfC0xfC0x...=

Заранее вам Благодарна!
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 158 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Тибетский гороскоп делит жизнь человека на двенадцать больших этапо...

В китайской метафизике и системе Бацзы существует множество Символических звезд, которые оказывают вли...

В этот раз публикую свой прогноз немного раньше обычного, чтобы вы могли подготовиться к месяцу 辛未 Металлической Козы, межсезонью, закрывающему первую половину года 甲辰 Деревянного Дракона.Небесный ст...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума