21.06.2016 18:42:25

Командное влияние

merkel2.jpg
В последнее в интернете появилось множество калькуляторов, позволяющих рассчитать свою карту ба-цзы. Проблема в том, что рассчитать ее легко, а расшифровать>> весьма сложно. Например, вы обнаружили в своих Столпах судьбы «Командное влияние», что же это означает?

Командное влияние в ба-цзы – это одна из так называемых «Символических звезд» в ба-цзы. По-китайски ее название звучит как 将星 (Jiāng Xing, Цзян син). Слово 星 (Син, Xing) здесь означает «звезда», поэтому в прямом переводе это будет «Звезда генерала», «Звезда полководца» или «Путеводная звезда». Но это слово может означать и «влияние», поэтому один из самых серьезных европейских исследователей ба-цзы Доктор Манфред Кубни>> ввел термин «Командное влияние», хотя на мой взгляд, он не до конца понятен, во всяком случае, в русском переводе. Значение Командного влияния в ба-цзы – это поддержка продвижения человека во Власти>>, в иерархии, она усиливает авторитет и лидерские качества, поддерживает способности человека получать образование. Человек, обладающий такой звездой, может сделать успешную карьеру в военной сфере, в политике, стать крупным руководителем или важным чиновником, поскольку звезда помогает управлять коллективом, завоевывать авторитет. Правда, для того, чтобы это осуществилось, должны быть соблюдены некоторые условия, о которых ниже.

Также важно, что эта звезда поддерживает и усиливает так называемые «Божества»>> или психотипы человека, которые мы определяем по Небесным стволам. Как Генералу, ей нужна своя армия, но ей нужен и главнокомандующий, который управлял бы ею. Поэтому иногда Звезда генерала приносит проблемы, ведь если она появится вместе с вредным «Божеством», выраженным психотипом, то может подчиниться ему. Она может начать помогать не там, где нужно, усиливая негативные качества человека.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Можно сказать, эта звезда обеспечивает усиление других аспектов в ба-цзы личности. Например, если у человека есть какой-то дар, он будет дополнительно поддержан Генералом. Речь идет о любом, позитивном или негативном качестве человека, которое проявляется в первую очередь в том же столпе, что и Генерал, и во вторую – в других Столпах судьбы. Ведь человек, обладающий авторитетом и властью, может командовать людьми с разными целями, это может быть армия, защищающая мирных жителей, а может быть мафия, терроризирующая город.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Как найти Звезду генерала в Столпах судьбы? Рассчитывается Командное влияние в ба-цзы по столпу дня. Вам нужно найти в верхней части таблицы Земную ветвь дня рождения, а дальше посмотреть, есть ли у вас другая Земная ветвь Генерала (берете из нижней строчки таблицы) в году, месяце или часе.

Земная ветвь дневного столпа

Звезда генерала

Например, у Генерала Лебедя есть генеральские звезды не только на погонах, но и в часе его рождения.

lebed_general.jpg

Как мы видим, Звезда генерала – это Земная ветвь, она располагается в нижней строке Столпов судьбы. Следовательно, над ней располагается один из открытых Небесных стволов>>, который можно отнести к тому или иному психотипу. И здесь мы можем оценить, в чем нам поможет или не поможет это влияние.

Лучше всего, конечно, если в том же столпе, где оказался Генерал, располагается один из благоприятных «Десяти богов»>>, полезный психотип. Например, если Звезда генерала располагается под Богатством, тогда человек может получить власть над крупными суммами денег. Особенно благоприятной Звезда генерала становится, когда встречается в одном столпе вместе с 7 Убийцей>>. Обычно это означает, что человек занимает высокое положение в иерархии, ведь 7 Убийца – это мощная Власть, а Генерал делает ее еще сильнее. Звезда генерала здесь отвечает за высокий авторитет и хорошее образование.

У Ангелы Меркель Звезда генерала находится в году, над ней находится Небесный ствол Дерево ян (甲), который для Ангелы означает Братство>>, как и в случае с Александром Лебедем, у которого над звездой находится Дерево инь (乙). Это усиливает популярность Меркель, как в свое время сделало очень популярным генерала Лебедя. Что весьма необычно для военного, он стал известным политиком.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы автора статьи Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) автора статьи Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (7)

  1. Avatar
    Анастасия

    Здравствуйте, подскажите командное влияние определяется только по дневному столпу земной ветви? Или ещё можно определять по Году земной ветви?

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Согласно материалов Доктора Манфреда Кубни - только по земной ветви столпа дня.

    • Avatar
      Анастасия

      Спасибо за ответ. А у Мастера Рэймонд Ло и по дню и по году? Ещё было бы инетересно узнать как именно Вы работаете только с днём или с годом тоже , при определение командного влияния?

  3. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Насколько я знаю, Мастер Рэймонд Ло эту звезду вообще не учитывает...

  4. Avatar
    Анастасия

    А командное влияние учитывается только в столпах судьбы? Или в столпах удачи, в году тоже?

  5. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Командное влияние - это качества человека, поэтому в первую очередь их рассматривают также в столпах судьбы

    • Avatar
      Анастасия

      Спасибо за ответы

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!