05.06.2016 22:15:09

7 убийца в ба-цзы

lukash.jpg

Вы воспользовались одним из калькуляторов ба-цзы, которых много сегодня в интернете и построили свою карту ба-цзы? Сразу возникает вопрос, что делать со множеством непонятных китайских знаков и терминов, которые вы обнаружили в своей карте судьбы? Первый вариант – собирать по крупицам информацию в интернете, начав, например, с этой статьи. Другой - пройти какой-то простой курс, например, заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>, и самому научиться тому, как правильно разбирать свою карту. В этом курсе в одном месте собрана основная информация по Столпам судьбы, пройдя его, вы сможете интерпретировать не только свою судьбу, но и карты своих друзей, а можете начать и самостоятельную практику как консультант.

Например, вы обнаружили у себя в карте знак: «7-й Убийца». Звучит страшно, не так ли? Что же это за знак и что он означает? Об этом мы сегодня и поговорим …

«7-й Убийца» – это один из знаков, который мы можем встретить в Столпах судьбы или удачи человека, также он может прийти в году или в месяце. Вообще-то, это один из видов элемента Власти, о котором мы говорили здесь>>, он может быть весьма полезен для карьеры. Однако, данный знак называют: «7-й Убийца», «Неправильная власть», «Косвенный Чиновник», «Чрезвычайная власть», «Убийца в 7 позиции», «Боевой дух», «Одностороннее управление» и подобными именами. Это все разные переводы и интерпретации китайского термина 偏官 (пянь гуань, pian guan) – в буквальном переводе: «Косая власть», в то время как 7-й Убийца будет писаться 七杀 (Ци-ша, Qī shā).

Как определяется 7-й Убийца в ба-цзы? Для начала нужно вспомнить, как мы находим Власть в ба-цзы. Власть – это элемент, покоряющий Элемент личности>>. Покорение может быть двух видов, однородное и разнородное по принципу инь-ян. Однородное покорение, например, когда Элемент личности Огонь ян (丙), его 7-м Убийцей будет Вода ян (壬). Он называется «Убийцей на седьмой позиции», потому что если расставить все Небесные стволы ба-цзы по кругу, то, считая по часовой стрелке от Элемента личности, Чрезвычайная власть окажется именно на 7-м месте.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

7killing.png

Значение 7 Убийцы в ба-цзы – очень большая, можно сказать чрезвычайная или экстремальная власть. Разнородное покорение означает обычную власть, или как ее иначе называют «Правильная власть»>>. Значение Правильной власти в ба-цзы, если она встречается в карте - администратор или, например, чиновник, работающий на государство. Чрезвычайная власть – это более серьезный тип власти. Она может означать, что человек - военный командир, полицейский или, например, он занимается боевыми искусствами, поэтому одно из ее названий – Боевой дух. Такая власть, проявляясь в карте, видна другим людям и они могут боятся человека, даже если он внешне не представляет угрозы. При Правильной власти в карте ба-цзы, люди выглядят более скромно.

Полный онлайн курс Школы фэн-шуй Мастера Анатолия Соколова!

Чрезвычайная власть встречается в картах ба-цзы многих политиков, например, она присутствует в карте Владимира Путина, на первом месте, в году, поскольку мы рассматриваем карты ба-цзы справа налево. Она же повторяется в столпе часа его рождения.

putin1.jpg

Такой же элемент 7-го Убийцы есть в столпе года в карте ба-цзы Александра Лукашенко, которая представлена в заголовке статьи.

Если у обычного человека встречается в карте ба-цзы 7 убийца, это также может означать, что человек желает сконцентрировать в своих руках как можно больше власти. В результате, 7-й Убийца может принести своему обладателю как серьезные карьерные достижения, так и проблемы. Ведь этот знак заставляет человека стремиться к власти и добиваться ее любыми способами. Он может начать действовать слишком импульсивно, переходя границы. Окружающие в ответ тоже могут дать сдачи, среагировать агрессивно.

Если в карте ба-цзы человека содержится несколько знаков 7-го Убийцы, ему будет крайне сложно будет найти свое место в жизни, вписаться в общество. Так или иначе, он будет выпадать за принятые в социуме рамки.

Поскольку Власть в карте женщины также означает не только саму власть, но и мужчину, выступает в том же значении и 7-й убийца в ее ба-цзы. Это тоже мужчина, но если Правильная власть означает мужа, то 7-й Убийца означает скорее любовника. Поскольку разнородные Небесные стволы сливаются, а однородные сталкиваются. То есть, если этот знак встречается в карте женщины, это может указывать на то, что она будет выбирать свободные отношения с мужчинами. Но он может выступать и как Власть, сообщая о том, что она сама стремится к власти. Такая женщина уверена в себе и понадобится серьезные усилия, чтобы заслужить себе право быть ее мужчиной. Это, конечно же, может серьезно ослабить шансы женщины на создание семьи. Мужчинам не нравится соревноваться с женщиной в силе, власти, они, как правило, хотят себе удобную и приятную спутницу жизни.

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов

При подготовке статьи были использованы некоторые материалы курсов Доктора Манфреда Кубни>>

Научиться фэн-шуй и столпам судьбы (ба-цзы) вы можете, пройдя заочные курсы автора статьи Анатолия Соколова:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы (ба-цзы) автора статьи Анатолия Соколова:

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума