08.09.2016 16:32:31

Дом брака в ба-цзы

Окончание, начало читайте здесь>>

Гранд Мастер Рэймонд Ло>>

Кроме Дома брака в ба-цзы (Дворца брака), при расшифровке карты следует обратить внимание на элементы, представляющие близких нам людей, о которых мы говорили в предыдущей статье>>. Они очень важны при анализе Судьбы, поскольку позволяют нам ответить на один из самых часто задаваемых на консультации вопросов: «когда же я выйду замуж?» Чтобы найти ответ, нам нужно определить элемент мужа или жены и найти, в каком из Столпов удачи появится этот элемент в Судьбе человека. Определив это, мы можем раскрыть многие тайны человеческих отношений. Почему некоторые люди не женятся или почему кто-то испытывает трудности в браке? Почему некоторые люди женаты по нескольку раз? Когда у человека появится супруг или супруга? Как долго продлятся отношения? и т.д.

Мы можем рассмотреть несколько примеров, первый из них – известная Жаклин Кеннеди-Онассис. Сначала она была первой леди, супругой Джона Кеннеди, бывшего президента США. После смерти Кеннеди, она вышла замуж за греческого миллиардера, судовладельца мистера Аристотеля Онассиса. Таким образом, в ее жизни было два ярких брака с двумя влиятельными людьми. Рассмотрим ее Четыре столпа и определим, как же аспект брака проявлен в карте ее рождения. Жаклин Онассис родилась 28 июля 1929 года в 14:30.

jaklin kennedy.jpg

Карта Четырех столпов Жаклин показывает, что она представляет собой Личность стихии Дерево. В ее Небесных стволах>> присутствуют два элемента Металла. Один в месячном Столпе и один в часовом. Так как Дерево покоряется Металлом, эти два элемента можно интерпретировать как ее мужей. И поскольку оба Металла «сидят» на сильной Земле, расположенной в Земных ветвях, следует заключить, что это сильные люди, обладающие властью и статусом.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Четыре Столпа также отражают различные этапы жизни человека. В целом:

  • Годовой Столп представляет детство, время от рождения до 20 лет

  • Месячный Столп — возраст от 20 до 35 лет

  • Дневной Столп показывает время от 35 до 50 лет

  • Часовой Столп представляет собой время, после 50 лет и до конца жизни, он указывает на конечный пункт назначения человеческой жизни.

Таким образом, два элемента Металл представляют мужей Жаклин. Первый Металл в Столпе месяца представляет ее мужа в период с 20 до 35 лет, это был Джон Кеннеди. Второй элемент Металла в часовом столпе представляет ее последний брак с Аристотелем Онассисом.

Следующие Четыре Столпа Судьбы принадлежит известной голливудской кинозвезде Джоди Фостер. Она родилась 19 ноября 1962 года примерно в 8:14 утра.

Jodie.jpg

Это женщина Металла инь>>, и такие люди, как правило, красивы, поскольку Металл инь представляет собой украшения. Он также символизирует светлую кожу, хорошие зубы, кости, а также овальные формы, как описано в статье о проявлении элементов во внешности>>. В ее карте присутствуют сильные элементы Воды, являющиеся ее Самовыражением>> и мастерством. Это важные качества, необходимые кинозвезде, ведь Самовыражение дает человеку актерские способности. В ее Четырех столпах есть также много Друзей>>, которых можно интерпретировать как ее популярность. Мы видим, что ее Четыре столпа весьма похожи на Столпы Джона Траволты, где также встречается много Самовыражения и Друзей. Кроме того, в ее ба-цзы нет элементов Власти (Огонь), мало элемента Денег (Дерево) и совсем мало Ресурсов>> (Земля). Даже в этом ее ба-цзы похожи на карту Джона Траволты, поскольку, будучи актерами, им не нужно много Власти, Ресурсов и Денег>>. Общество признает только их мастерство и популярность. Это типичная карта Судьбы большинства артистов.

В примере с Джоном Траволтой>>, отсутствие элемента Власти означает, что он не руководитель, и наиболее успешно может проявить себя в жизни, будучи хозяином сам себе. Но в Столпах судьбы Джоди Фостер в данном аспекте заключен другой смысл. Поскольку она является женщиной, элемент Власти>> означает не только ее босса, это также элемент, представляющий ее мужа и вообще мужчин в ее жизни. Если элемент Власти полностью отсутствует, это может означать отсутствие мужа.

Тем не менее, мы не можем скоропостижно заключить, что женщина не выйдет замуж, если в ее карте ба-цзы нет элемента Власти. Брак все еще может свершиться в случае, если она войдет в Столпы удачи, где к ней придет достаточно сильный элемент Власти. Если в Столпе удачи Джоди встретит сильный Огонь, то есть шанс, что во время действия этого Столпа удачи Власти, она встретит мужчину и выйдет замуж.

На курсах «Четыре Столпа Судьбы 1 и 2» и «Предсказания по И Цзин» Школы Гранд Мастера Ло вы получите знания о техниках чтения Судьбы и Удачи и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проводит Мастер Анатолий Соколов по лицензии Гранд Мастера Рэймонда Ло. Не упустите свой шанс записаться на ближайший курс по программе знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

Рассмотрим теперь удачу Джоди Фостер в плане ее вступления в брак. В ее Столпах удачи не встречалось Огня вплоть до 34 лет. Таким образом, у нее не было шансов вступить в брак до этого возраста. Наконец, элемент Огня появился в Столпе удачи, пришедшем с 34 до 44 лет, это Огонь инь на Земле. Таким образом, в этом Столпе удачи у нее могли появиться возможности для развития отношений с мужчиной. Но такой Огонь очень слаб, это Огонь инь, свеча, «сидящий» на элементе Земли (Коза), истощающем Огонь. То есть, этот Огонь слишком слаб, что указывает на факт, что могут возникнуть лишь некрепкие отношения, неспособные превратиться в постоянный брак. Правда, в период действия этого Столпа удачи, в 1998 и 2001 годах, она родила двух сыновей, но отец их неизвестен, она не вышла замуж и никогда не появлялась с мужчиной на людях.

В следующем Столпе, в возрасте с 44 до 54, она вошла в удачу сильного Огня. Здесь сильный Огонь ян «сидит» на Лошади (также Огонь). Это отражает появление в ее жизни сильного мужчины. Тем не менее, мы не слышали до сих пор о ее взаимоотношениях с каким-либо мужчиной. Почему же столь сильный элемент Власти не принес ей шанса выйти замуж? В ее Четырех столпах существует еще одно препятствие. Она женщина Металла инь и родилась в месяц Металла инь, поэтому перед ней в столпе месяца всегда находится соперница. Как правило, это проблема, блокирующая возможность женщине заполучить мужчину в мужья. Иными словами, это означает, что даже когда у нее есть мужчина, он уже занят другой женщиной. Поэтому, элемент Металла, подобный ее Элементу личности, стоящий в Столпе месяца, расценивается как соперница, которая лишает ее шансов на постоянные отношения, брак с мужчиной. Дамы, имеющие такие препятствия, конкурентов в Четырех столпах не являются редкостью. Есть много примеров того, что женщина не может выйти замуж из-за избыточного количества Друзей в Небесных стволах.

Ниже приведен еще один типичный пример, это довольно известная, но незамужняя женщина. В прошлом она была Госсекретарем США, это мисс Кондолиза Райс. Она родилась 14 ноября 1954 г. в 11:37 утра.

condolisa.jpg

Элемент личности Кондолизы Райс – Дерево, но это Дерево ян>>, оно дает ее личности сильные и жесткие характеристики. Дерево ян подобно дубу, оно держится за свои принципы и с трудом идет на компромисс. Это хорошие качества для политического лидера, но когда мы смотрим на аспект брака в ее ба-цзы, мы видим, что ее Личность может быть слишком сильна для женщины. В ее Столпе часа находится элемент Металл ян. Для женщины Дерева, это может означать мужа, роман с мужчиной, но этот Металл является также и политической властью. Таким образом, на практике, похоже, он проявил себя как признак политической карьеры в позднем периоде ее жизни.

Рассмотрим ее Столпы удачи, в которых к ней приходило много элементов Металла, то есть, Власти. Начиная со второго Столпа удачи, с12 лет, к ней пришел элемент Металл, который оставался с ней до Столпа, длящегося с 42 по 52. Эти Столпы удачи с Металлом показывают, что она не испытывала недостатка возможностей для встречи с мужчиной-партнером, и некоторые из этих возможностей могли перерасти в любовные связи. Тем не менее, Кондолизе Райс уже больше 60, но она никогда не была замужем и детей у нее нет. Очевидно, что, как Джоди Фостер, в ее карте ба-цзы много знаков элемента Дерево – аспекта Друзей. Ее год и месяц рождения — Дерево, это Друзья и конкуренты. Поэтому, когда, следуя Столпам удачи, у нее были шансы встретить мужчину, ей приходилось конкурировать с двумя другими женщинами. Ее положение при этом сложнее, чем у Джоди Фостер. Фостер — Металл инь, женщины иньской Личности более конкурентоспособны в сравнении с женщинами Металла ян. Однако, Кондолиза Райс — Дерево ян, которому трудно соперничать с Деревом инь. Большинство мужчин, если у них есть выбор, естественно, скорее притянутся к женщинам с иньским Элементом личности.


На Портале "Фен-шуй Форум" вы можете прочитать статьи Гранд Мастера Рэймонда Ло:

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (9)

  1. Студент по жизни
    Студент по жизни

      Хотелось бы спросить Мастера Ло как он определяет сексуальную ориентацию человека, ведь Джоди Фостер в браке с женщиной(Александра Хедисон).
    Спасибо.

  2. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Вы можете прийти на лекцию Мастера Ло и задать ему этот вопрос http://forum.feng-shui.ru/events/9835/
    По моему скромному разумению, все же, детей она родила не от женщины :)
    На момент написания этой статьи, Джоди Фостер не обнародовала открыто, с кем она живет.
    Если вам интересна сексуальная ориентация человека, рекомендую посмотреть эту лекцию Мастера Ло, в которой он касается и этой темы...
    http://forum.feng-shui.ru/posts/16728/

  3. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    На курсе "Четыре Столпа судьбы", который сейчас проходит в Москве, я задал ваш вопрос Мастеру Рэймонду Ло. И вот что он ответил (насколько я смог запомнить). Удача в браке Джоди Фостер с мужчинами продолжалась до 2015 года, когда закончился ее столп удачи Янского Огня на Лошади. Она не смогла в это время выйти замуж как женщина, по причине того, что в ее Столпах судьбы перед ней в месяце стоит другой Иньский Металл, означающий другую женщину - соперницу. Это означает, что мужчины, которых встречала Джоди Фостер на своем пути, уже были заняты другими женщинами - женаты или у них были подруги. В то время Джоди никак не проявляла себя как лесбиянка. Но когда закончился этот период, в 2015 году, она уже пришла к тому, что она не может выйти замуж как женщина. В это время к ней пришел элемент Денег - Иньского Дерева. Элемент Денег также означает жену. В это время Джоди почувствовала больше необходимость сменить сексуальную ориентацию и нашла себе подругу, женившись на ней. То есть, Джоди не была лесбиянкой изначально, даже родила детей, но стала ею после того, как окончились периоды мужчин в ее жизни и пришел период женщин (Денег).

  4. Avatar
    Iryna Braunwarth

    Анатолий, Ваша статья как всегда - бриллиант 52 грани огранка. Четко, точно и 100 % попадание в цель. Очень сильно люблю ваши статьи. Спасибо большое.

    • Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
      Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

      Ирина, я только опубликовал статью - это статья Мастера Рэймонда Ло

  5. Avatar
    Oksana Stankova

    Студент-в часовом столпе Дракон,в котором скрывается дух удовольствия(скрытое
    проявление,нежелание афишировать),проявленный в небе вызовом власти(а час,как знаем,это наши стремления).. Он же сливается с домом брака после 50 в металл,но металл Инь(такая же как я),и металл ей полезен ..И это все в поддерживающей ветви Прямого ресурса.. Копайте глубже

    • Avatar
      Вика

      Oksana Stankova
      Студент-в часовом столпе Дракон,в котором скрывается дух удовольствия(скрытое
      проявление,нежелание афишировать),проявленный в небе вызовом власти(а час,как знаем,это наши стремления).. Он же сливается с домом брака после 50 в металл,но металл Инь(такая же как я),и металл ей полезен ..И это все в поддерживающей ветви Прямого ресурса..

      Что это может означать?? дух наслаждения не проявлеет,а вызов власти проявлен.
      и еще в стволах земных в прямой ресурс сливается? заинтриговали чтобы это означало?

  6. Avatar
    Вика

    В примере  мисс Кондолиза Райс, у нее грабитель на фазе смерти стоит, значит умирае если с ней соперничает ,проблема может в другом ?

  7. Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов
    Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов

    Лучше задайте этот вопрос Мастеру Рэймонду Ло - автору статьи. Он будет выступать у нас в Клубе фэн-шуй 14 августа https://online.feng-shui.ru/club_reg

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ