18.12.2018 12:26:19

Календарь удачных дней на декабрь

Бывает у вас такое, что вы планируете одно, рисуете в уме красивую картинку, как хорошо у вас все получится, а в результате все идет совсем не так, как вы хотели? Вы планируете отправиться на романтическое свидание, а оно заканчивается обидами и разочарованием? Или планируете переговоры, чтобы совершить хорошую сделку, а второй их участник никак не соглашается на ваши условия? А ведь можно просто подобрать хороший день и его энергии помогут вам добиваться большего с меньшим вложением усилий.

И это не теория, а долгая практика практичных китайцев! Уже много веков они используют Тун-шу>>, китайский календарь удачных дней. Этот альманах издается ежегодно миллионными тиражами и пользуется необыкновенным успехом. В этой книге по сложным формулам рассчитано и расписано, чем стоит и чем не стоит заниматься каждый день года. Планируешь какое-то дело, заглядываешь в такой календарь хороших дней на 2018 год и успех тебе почти гарантирован!

Проблема в том, что китайские календари удачных дней, как раньше, так и в сегодня издаются только на китайском языке и использовать их неподготовленному человеку ох как непросто! Чтобы облегчить задачу, мы уложили сложные китайские формулы расчета хороших дней в компьютерную программу, создав уникальный проект «Китайский календарь удачи»>>.

В результате работы специалиста китайской метафизики с 20-летним стажем Анатолия Соколова и трех программистов возник этот проект. Здесь все просто, вы заходите на сайт https://fourpillars.ru и сразу видите, для каких дел хорош сегодняшний день. Например, вы планируете на 12 декабря подписание договора и хотите, чтобы и подписание и исполнение его прошли успешно. Вы смотрите на день, находите в списке дел соответствующую тему, это «Подписание договоров» и наводите на нее курсор.

2018-12-12_10-58-23.png

Во всплывающем окошке вы видите «Подписание договоров и соглашений +1». Это значит, что сегодня можно подписывать договора и соглашения, однако, уровень благоприятности всего +1 из возможных от +1 до +3.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если вы хотите найти лучший день, вы можете нажать на кнопку «К месяцу»>> и сразу увидеть китайский календарь удачных дней на декабрь 2018. Здесь нужно будет день за днем просмотреть иконки, обозначающее тему вашего дела и найти то дело, которым вы собираетесь заняться. Опять же, чтобы получить подробности, нужно навести курсор на иконку.

2018-12-12_11-08-31.png

Есть третья возможность подобрать дату в календаре хороших дней в декабре. Пройдите на вкладку «Подберите день, приносящий удачу»>>. В первом меню найдите тему «Для бизнеса», а во втором – выберите «Подписание договоров и соглашений», далее нажмите «Рассчитать».

2018-12-12_11-11-21.png

Вы сразу получите китайский календарь удачных дней на декабрь 2018 для конкретного, выбранного вами дела. Опять же, вы сможете сразу оценить степень благоприятности дня, от -3 до +3. В ближайшие 30 дней лучшими днями для подписания договоров будут 20 и 27 декабря, их степень благоприятности +2. Если вы хотите найти самый-самый хороший день, стоит посмотреть дальше, в январе.

2018-12-12_11-15-58.png

Здесь есть единственное «но». Выбранные вами даты учитывают лишь общие влияния года, месяца и дня. Такие дни хороши для данного дела для всех вообще, без учеты личных особенностей. Если же вы хотите рассчитывать благоприятные даты лично для себя, нужно будет учесть при выборе дня ваш китайский гороскоп ба-цзы. Тогда система рассчитает даты, учитывая и энергии дня и ваши личные энергии в этот день. Чтобы сделать это, вам нужно подключить Личный календарь>>, внести небольшую абонентскую плату и наслаждаться успехом в хорошие дни! В качестве бонуса, те, кто подключил Личный календарь, могут подбирать хорошие даты не только на ближайший месяц, но на любой срок в будущем!

Мастер фен-шуй Анатолий Соколов


Научиться фэн-шуй и столпам судьбы вы можете, пройдя мои заочные курсы:

Скидки при приобретении нескольких курсов фэн-шуй и столпов судьбы Анатолия Соколова:

      Было ли Вам это интересно?

    Комментарии (0)

    Популярные товары
    Популярные публикации

    Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

    В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

    О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


    Искать в публикациях

     

    Форумы

    Случайные посты форума




















    Cвежие посты форума










    Популярные темы форума