07.12.2019 10:46:43

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Тигра

1574884852931_748528.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: Тигр является «Ездовой лошадью» для Крысы. Она принесет изменения и передвижения. В году присутствуют плохие звезды «Небесный пес» и «Затянутая петля». Необходимо проявлять осторожность и тщательно прорабатывать план, прежде чем предпринимать агрессивные действия. Вечеринки и праздники могут помочь ослабить неприятности.

Февраль, месяц Тигра - Путешествия: это месяц «Ездовой лошади»>>, он подходит для деловых или увеселительных поездок. Это также хорошее время, чтобы внести в жизнь необходимые изменения, такие как переезд офиса или смена места жительства.

Март, месяц Кролика – Все гладко: плавный прогресс в бизнес активности и следовании плану действий. Следует придерживаться практичной осторожной позиции и двигаться вперед только после тщательного изучения всех обстоятельств.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Стабильность: молодые люди должны противостоять искушению чрезмерных денежных трат или романтических увлечений. Прежде чем потратить время на развлечения и социальную активность, следует вспомнить о своем долге, важно также соблюдать дисциплину.

Май, месяц Змеи - Здоровье: необходимо потреблять больше свежих фруктов и овощей, а также принять другие меры предосторожности от несчастных случаев и болезней. Есть вероятность получить травму из-за неосторожных действий.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Июнь, месяц Лошади - Осторожность: вы будете находиться в агрессивном и беспокойном настроении, поэтому необходимо проявлять осторожность, прежде чем ввязываться в споры или затевать рискованные бизнес-проекты. Существует вероятность расстроить старших или начальников, что может привести к потере денег или дружбы.

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июль, месяц Козы - Пасмурно: нужно по-прежнему действовать осторожно, находясь «в обороне» как в бизнесе, так и в отношениях с клиентами и коллегами. Это подходящее время для учебы и достижения академических успехов.

Август, месяц Обезьяны – Столкновение: столкновение>> между Тигром и Обезьяной в этом месяце принесет путешествия и передвижения, но следует проявлять особую осторожность и остерегаться дорожно-транспортных происшествий и травм конечностей. Не стоит заниматься экстремальными видами спорта.

Сентябрь, месяц Петуха - Улучшение: проблемы и препятствия уходят, вы получите признание и поддержку от начальства или коллег. Это также хорошее время для исследования возможности начала нового проекта и направления бизнеса.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Октябрь, месяц Собаки - Перемены: изменяющиеся обстоятельства жизни принесут новые вызовы, необходимо внести нужные коррективы в бюджет и график работы.

Ноябрь, месяц Свиньи - Восстановление: с устранением препятствий и уходом врагов и конкурентов, атмосфера становится более приятной. Можно вернуться к первоначальным планам и добиться прогресса в бизнес сделках.

Согревание денежной звезды на 2020 г

Декабрь, месяц Крысы - Восходящая Луна: уходят темные облака, и выступает яркая Луна. Пришло время для продвижения ваших проектов и достижения бизнес-целей.

Январь, месяц Быка - Прогресс: в результате реализации инновационных идей и тщательного отбора сотрудников, будут достигнуты новые успехи в работе. Это хорошее время для развития отношений с коллегами и деловыми партнерами.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума