09.12.2019 20:29:21

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Дракона

1574885538746_961766.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: к Дракону в году приходят хорошие звезды «Золотая шкатулка» и «Командирская звезда», они принесут власть и финансовую выгоду. Это хороший год для славы и богатства. Плохая звезда «Белый тигр» может вызвать проблемы со здоровьем. Определенные денежные затраты могут помочь уменьшить неприятности.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Февраль, месяц Тигра - Путешествие: Тигр - Звезда путешествий>> для Дракона, она принесет движение и перемены. Хорошо отправиться в путешествие по делам или для удовольствия. Существует также хороший шанс для заключения прибыльных сделок.

Март, месяц Кролика - Белый Тигр: в этом месяце могут произойти несчастные случаи или возникнуть проблемы со здоровьем. Во время путешествий следует проявлять должную осторожность, правильно отдыхать и соблюдать сбалансированное питание.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Наказание: самонаказание>> Дракона может вызвать препятствия и беспокойство. При заключении деловых сделок или выборе инвестиционных планов следует действовать осмотрительно и осторожно. Советы старших и опытных специалистов помогут принять правильные решения.

Май, месяц Змеи - Устойчивость: это месяц устойчивого роста в карьере и бизнесе. Это также хорошее время для проведения исследования текущей ситуации и тщательного планирования, а также для того, чтобы посвятить свое время образованию и учебе. Обретение дополнительных знаний будет полезно для будущего развития бизнеса.

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июнь, месяц Лошади - Грабеж денег>>: самодовольство и беспечность могут привести к финансовым потерям. Следует перепроверять все планы и цифры, так как неосторожные ошибки могут привести к серьезным неприятностям и разрыву плодотворного партнерства.

Июль, месяц Козы - Травмоопасно: есть вероятность несчастных случаев, особенно во время путешествий или занятий спортом. Следует воздержаться от рискованных действий и обратить внимание на безопасность, чтобы предотвратить кражи и грабежи.

Активизация для продажи недвижимости на 2020 год

Август, месяц Обезьяны - Гармония: полезно посещать общественные мероприятия, где можно улучшить свои деловые связи. Также следует обратить внимание на друзей, приехавших из других стран, встреча с ними может привести к прибыльному в будущем расширению бизнеса в другой стране.

Сентябрь, месяц Петуха - Цветущий персик>>: это романтический месяц с хорошими шансами встреч новых друзей, которые могут развиться в романтические отношения. Хорошее время, чтобы обратить внимание на свой внешний облик. Действуя дружелюбно и мягко, вы можете обрести популярность среди друзей и коллег.

Октябрь, месяц Собаки - Обман: продолжается хорошее время для социальной активности и романтики, но могут появиться нечестные друзья, способные принести разочарование и финансовые потери. Месяц не подходит для начала новых деловых предприятий, следует также воздержаться от взятия кредитов и азартных игр.

Ноябрь, месяц Свиньи - Слава и удача: в бизнесе приходит финансовая выгода, приносящая признание и повышение статуса. Следует с должным уважением относиться к старшим людям и коллегам, которые поспособствуют вашим успехам.

Пакет романтических прогулок на 2020 год

Декабрь, месяц Крысы - Счастье: это хороший месяц для сотрудничества, приходит поддержка со стороны начальства и коллег. Появится неожиданный подарок и дружеские жесты из неожиданного источника. Однако следует остерегаться незначительных заболеваний и требуется посвящать время отдыху.

Январь, месяц Быка - Достижения: есть некоторые проблемы и новые препятствия, но можно сохранить позитивное и скромное отношение, чтобы получить поддержку коллег и опытных людей.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Татьяна

    Скажите пожалуйста,а для Свиньи когда прогноз будет?

  2. Avatar
    Gatta

    Я Дракон по году и каждый месяц и год Собаки зарабатываю столько, сколько не удается за остальное время. Всё потому, что столкновение Дракона с Собакой открывает Хранилище. Преподающему фш это надо бы знать как "Отче наш".

  3. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Поздравляю вас! Вы можете написать об этом автору прогноза - Гранд Мастеру Рэймонду Ло! Хотя я бы сказал, что далеко не каждый дракон зарабатывает в годы и месяцы собаки... Иначе все люди, рожденные в год дракона, зарабатывали бы "столько, сколько не удается за остальное время" в 6, 18, 30, 42, 54 года, то есть, в каждый год собаки... Я такой статистики на своем опыте ни разу не наблюдал. Возможности удачи или неудачи в год столкновения с собакой и открытия хранилища зависят и от многих других факторов, от элемента личности, его силы или слабости и т.д... Поскольку данный прогноз делается не индивидуально, а для всех, то невозможно учесть все вводные для всех случаев...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ