14.12.2019 14:59:09

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Обезьяны

1574885394586_823040.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Удача на год: хорошие звезды - это «Три основы» и «Командирская звезда», обеспечат вам шансы на продвижения в карьере. Еще одна хорошая звезда «Золотая шкатулка» принесет деньги, но плохие звезды «Пять призраков» и «Правовое заклятие» могут вызвать конфликты и юридические неприятности.

Февраль, месяц Тигра – Столкновение>>: в этом месяце появится много шансов для путешествий и передвижений, это хорошее время, чтобы внести изменения в свою жизнь. Однако следует остерегаться дорожно-транспортных происшествий и не ввязываться в споры, так как «Пять призраков» могут спровоцировать скандалы.

Март, месяц Кролика - Правовое заклятие: следует быть осторожным при заключении новых бизнес-сделок и при знакомстве с новыми друзьями. В это время существует потенциальная опасность быть обманутым или навлечь на себя проблемы с законом из-за небрежности.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона - Денежная удача: все препятствия исчезают, в это время есть хороший шанс добиться прогресса и финансовой выгоды. Это также месяц гармонии, который прекрасно подходит, чтобы развивать деловые отношения, получая поддержку от деловых партнеров и босса.

Май, месяц Змеи - Продвижение: можно получить заслуженное признание за эффективную работу и достижение бизнес-целей. Это также хорошее время, чтобы пройти дополнительную программу обучения для повышения возможностей в будущей карьере.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Июнь, месяц Лошади - Избыток: необходимо проявлять сдержанность, действовать осторожно, избегая чрезмерных денежных трат. Придет много соблазнов, но следует не отвлекаться на них, придерживаясь рабочего плана и сосредоточившись на основном бизнесе.

Июль, месяц Козы - Осторожность: существует опасность вовлечься в конфликт, который приведет в итоге к разрыву долгосрочных отношений. Нужно сохранять спокойствие и быть сдержанным, прощать другим их импульсивные поступки.

Август, месяц Обезьяны - Командирская звезда>>: есть хороший шанс получить признание за проявленное мастерство и талант, в результате чего достичь более высокого статуса в своей сфере деятельности. Полезно делиться знаниями с другими и принимать участие в общественных работах.

Пакет сильных активаций Ци Мень на 2020 год

Сентябрь, месяц Петуха - Слава и удача: есть шанс продемонстрировать свои таланты и мастерство и публично заявить о себе, чтобы получить статус и признание. Это месяц проявления харизмы, в котором следует воспользоваться шансом завести новых друзей благодаря социальной активности.

Октябрь, месяц Собаки - Изнурительный: придут большие нагрузки и много сверхурочной работы, которые потребуются для достижения бизнес-целей и следования планам. Поэтому следует выделять время на расслабление и отдых.

Ноябрь, месяц Свиньи – Все гладко: уходят проблемы следования рабочим целям и планам при поддержке дружелюбных коллег и успешном сотрудничестве с деловыми партнерами.

Согревание денежной звезды на 2020 год

Декабрь, месяц Крысы - Удовлетворительный: это хорошее время для общественной деятельности, в которое можно встретить свою любовь и развить романтические отношения. Он также подходит для деловых или образовательных поездок, в это время придут полезные идеи для расширения будущей карьеры и бизнеса.

Январь, месяц Быка - Консервативный: могут возникнуть проблемы со здоровьем, вызванные чрезмерным истощением, поэтому следует выделить достаточное время для физических упражнений и отдыха. Это хорошее время, чтобы обратить внимание на диету, пополнить свою энергию и запас жизненных сил.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума