21.12.2019 20:00:19

Предсказание на каждый месяц 2020 года для Собаки

1574885582118_511395.jpg

Прогноз Гранд Мастера Рэймонда Ло

Общая удача на год: вы получите помощь от «Благородного человека»>>, поскольку в году присутствует звезда «Небесного спасения». Но звезда «Плывущая тонущая» принесет некоторые препятствия, а другая плохая звезда «Дверь для похорон» может принести болезнь и потерю родственников.

Февраль, месяц Тигра - Гармония: это месяц гармоничных отношений, он хорошо подходит для путешествий с друзьями. Однако следует остерегаться дорожно-транспортных происшествий и воздерживаться от вождения быстрых автомобилей и занятий экстремальными видами спорта.

Март, месяц Кролика – Все гладко: ваша упорная работа будет вознаграждена, вы также получите прибыль от инвестиций в бизнес. Но месяц не подходит для спекулятивных и рискованных инвестиций и прежде чем предпринимать агрессивные действия, требуется все тщательно спланировать.

Фен-шуй Прогноз 2020 от Гранд Мастера Рэймонда Ло

Апрель, месяц Дракона – Столкновение>>: при вождении автомобиля следует проявлять должную осторожность, время также не подходит для поездок в горную или пустынную местность. В этом месяце придут серьезные нагрузки на работе, поэтому следует выделить время для отдыха и воздержаться от переутомления.

Май, месяц Змеи - Благоприятно: проблемы и препятствия уходят. В делах наблюдается прогресс, внешние обстоятельства прекрасны, они поддерживают вас. В это время следует особенно использовать знания и опыт старших людей.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Прогноз на 2020 год - год Металлической Крысы от Татьяны Чодрон

Июнь, месяц Лошади - Здоровье: в это время легко получить расстройство желудка или воспаление. Следует есть больше свежих фруктов и овощей и в целом уделять внимание сбалансированному питанию. Нужно также остерегаться травм из-за неосторожности.

Июль, месяц Козы – «Дверь для похорон»: месяц может привести к потере члена семьи или родственника. Возможны неприятные события, могут также возникнуть финансовые потери. Праздники могут помочь ослабить несчастья.

Активизация для продажи недвижимости на 2020 год

Август, месяц Обезьяны - Путешествие: есть шансы на перемены и путешествия, в это время хорошо совершить деловую или образовательную поездку за границу. Эти поездки и передвижения будут вознаграждены и приведут к повышению вашего статуса и улучшению бизнеса.

Сентябрь, месяц Петуха - Скромность: вы получите признание за хорошую работу, но полезно воздержаться от самодовольства и гордости. Следует также с пониманием относиться к коллегам и подчиненным.

Пакет романтических прогулок на 2020 год

Октябрь, месяц Собаки - Осторожность: пришло время противостоять искушению чрезмерных денежных трат, не позволять себе злоупотребления алкоголем и азартными играми. Существует опасность финансовых потерь и разрыва дружеских связей.

Ноябрь, месяц Свиньи - Удача: бизнес успешно развивается, приходят новые достижения. Можно использовать это время для повышения уровня знаний и профессиональной квалификации.

Активации Цимэнь 2020 от Туяны Андреевой

Декабрь, месяц Крысы - Удовлетворительный: будут небольшие препятствия и проблемы, которые могут быть легко преодолены с помощью дополнительных инвестиций в оборудование и человеческий капитал. Это также благоприятное время для путешествий и заключения деловых сделок.

Январь, месяц Быка - Небесное счастье: это месяц гармонии и счастья, в это время можно встретить настоящую дружбу или завести роман. Существует также потенциал для получения дополнительной финансовой прибыли.

Раз в два года Гранд Мастер Рэймонд Ло проводит уникальные курсы обучения системе Четырех Столпов Судьбы и фэн-шуй в России! Успейте записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Амаль

    благодарю Анатолий!

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума