08.04.2020 09:23:13

Прогноз на апрель 2020 года: коронавирус, бизнес, недвижимость (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикациях: «Прогноз на апрель 2020 года: блокировка! (часть 1)» и «Прогноз на апрель 2020 года: финансы и выбор дат (часть 2)»

Прогноз на месяц Дракона (04.04-04.05.2020) для России по аспекту борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19 – позитивный. Российская медицина не слишком сильна, тем не менее, предлагаемые ею меры, эффективны и помогут вывести страну из эпидемии.

В непростое время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 забота о здоровье выдвигается на первое место. Поправить, сохранить, укрепить своё здоровье и продлить активное долголетие помогут специальные активизации.

Бизнес

Месяц Дракона (04.04-04.05.2020) несёт сложности сфере бизнеса. По-прежнему самыми актуальными остаются задачи диверсификации и реструктуризации.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Для любых финансовых операций следует выбирать благоприятный день. Принимать правильные решения для роста доходов и укрепления капитала помогут специальные активизации.

Недвижимость

Месяц Дракона (04.04-04.05.2020) содержит энергии ухудшения недвижимости. Рынок замер: оформление документов и регистрация сделок остановлены, выезд на просмотр объектов ограничен в связи с режимом самоизоляции и карантина по короновирусу COVID-19. Но поиск вариантов для покупки вполне возможен. Запас времени до 12 мая позволяет не торопясь оценить любую недвижимость с точки зрения Фэн-шуй и выбрать наиболее подходящую для конкретного заказчика на основе его персональной карты, построенной по дате, времени и месту рождения.

Если в недвижимости, которую Вы хотите купить или арендовать, нет потенциала для хорошего Фэн-шуй, то его невозможно «сделать». Поэтому крайне важна оценка квартиры, дома, офиса специалистом по Фэн-шуй на этапе выбора её до покупки.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом или офис, для привлечения потенциального покупателя или арендатора полезно применять специальные активизации.

Отличительной особенностью апреля текущего года является полезность проведения ремонта своей недвижимости – квартиры дома или офиса. Это может повысить удачу владельца. За исключением домов тылом на Север_2, Восток, Юго-восток, Юг и Юго-запад_1/2.

Планируя и выполняя ремонт, очень важно придерживаться правил Фэн-шуй, особенно для конкретной недвижимости. Так, в апреле не сверлите стены и не забивайте гвозди на Север_2, Востоке, Юго-востоке, Юге, Юго-западе_1/2. Косметический ремонт без строительных работ в этих секторах делать можно, проявляя аккуратность.

Не начинайте ремонтные работы с Востока, Юго-востока, Юга, Юго-запада_1/2, Севера_2. Эти сектора квартиры, дома офиса лучше не беспокоить ремонтом 2020 году. Но если необходимо провести в них косметический ремонт, начните его с другого сектора.

Начинайте ремонт в благоприятный день персонально для Вас и Вашей недвижимости.

Вынужденное пребывание дома во время ограничительного режима самоизоляции и карантина по короновирусу COVID-19 открывает возможность повысить свою удачу с помощью практики специальных активизаций. Используйте этот шанс и благоприятные интервалы времени!

Берегите здоровье и отношения!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?
  • 11.5
  • 3458
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума