03.06.2020 12:09:01

Прогноз на июнь 2020 года: адаптация! (часть 1)

5 июня наступает месяц 壬午 Rén-WǔВодной Лошади, который продлится по 6 июля. Не по сезону дождливый май побил рекорды непогоды. В июне противостояние энергий может вызывать перепады температур и грозовые фронты. Не исключена опасность подтоплений.

Июнь – кульминация янской энергии. Наблюдение за динамикой качества времени показывают, что летняя природа особенная: пропитана энергией полного цветения и зрелости. Продолжает цвести сирень, запах свежей травы разносится по округам. Летняя природа наполняет воздух ароматом полевых цветов, сочных луговых трав, прохладой леса. В утренние часы слышен крик ласточек, днем в водоемах квакают лягушки, а вечер завершается песней соловья. Это самое благодатное светлое время года для работы в поле, вечерних прогулок и ночных посиделок у костра.

Всходит и начинает колоситься хлеб. 7 июня появляется тля, питающаяся соками растений, выделяя медвяные росы. С самого раннего рассвета до позднего заката люди трудятся в поле. Поспевает зелень. К концу месяца проклёвывается земляника, а за ней черника - только успевай собирать.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Тенденции

Месяц Лошади текущего года полон противоречивых энергий импульсивности. Противостояние Огня и Воды: интеллекта и эмоций, доброты и жесткости, милосердия и беспощадности генерирует вспыльчивость, которая может приводить к неразумным решениям. В свою очередь, это будет проявляться в полярных событиях в зависимости от обстоятельств, обстановки, людей, окружения. Предстоят непростые времена: придётся столкнуться со многими проблемами, прежде, чем успех будет достигнут. Потребуется применить разные методы, в разное время и в разных местах.

Энергии месяца проявляют желание много трудиться, заниматься своим делом, сосредоточиться на достижениях, не оставляя времени на отдых и поддержание отношений. Но комбинация энергий ограничивает возможность продвижения вперёд обстоятельствами социально-экономического кризиса в результате пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Несмотря на позитивные сдвиги, ситуация пандемии сохраняется чрезвычайно серьезной. Поэтому, июнь больше подходит для ревизии прошлой деятельности, управления имеющимися ресурсами и мощностями, создания условий для оптимальной работоспособности, переговоров о возможных альянсах, целеполагания, но не для начинаний.

Успеха достигнет тот, кто сможет адаптироваться к окружающей обстановке.

Дисбаланс между желаниями и возможностями может формировать тенденции к саморазрушению, особенно у тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют соответствующие влияния.

Реализация печальных событий.

Всего лишь один пример саморазрушения. 8 июня в 21.44 на Смоленской площади в Москве заслуженный артист РФ Михаил Ефремов находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения за рулём своего Jeep Grand Cherokee допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки Lada со смертельным исходом. Это был один из самых плохих дней месяца Лошади – дубликат месяца (壬午).

*

Неотъемлемой частью прогноза является определение благоприятных моментов времени для проявления активности. Достижению успеха в деловой и личной сферах содействуют специальные активизации.

Продолжение читайте в публикации «Прогноз на июнь 2020 года: лунное затмение 5 июня и выбор дат (часть 2)»

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ