09.12.2016 21:59:29

Тигр по фэн-шуй

Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

Индивидуальная активация «Обращение к Божеству Ци-Мень»>>

Очный курс «Императорская школа Chue Style Feng Shui. Модуль А: Основы»>>


Тигр - очень сильное, грациозное и порой опасное хищное животное. Обладая красивейшей окраской и благородной грацией, тигр — такая себе большая кошечка, с мягкой поступью и устрашающими клыками. Немногие любители тигров осмелятся встретиться с таким представителем семейства кошачьих один на один. Тигры внушают страх врагам и защищают своих хозяев от бед. Так, тигр по фен-шуй>> — это мощный защищающий символ>>, оберегающий дом от негативного воздействия темных сил и неблагоприятных энергий. Будучи достаточно агрессивным животным, тигр символизирует собой настойчивость, победу и успех в новых начинаниях.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Наиболее оптимальным местом для расположения фигурки или изображения>> тигра по фен-шуй будет прихожая или коридор — место, близкое к входной двери. Дело в том, что чем ближе у входа в помещение расположен тигр — тем лучше, тогда он будет защищать жилище от негативного влияния агрессивных энергетических волн.

Если вы поставите фигурку в виде тигра в своем рабочем кабинете, скажем, на рабочем столе, вы обеспечите себя поддержкой и уверенностью со стороны этого хищного зверя — он усилит ваш авторитет и поможет быстрее справиться со сложными рабочими задачами. Будучи по сути кошкой, доброй и ласковой, тигр символизирует доброту, гибкость и лояльность. Однако с другой стороны тигр — это кровожадный хищник, жаждущий покорить и съесть свою добычу, поэтому он также символизирует беспощадность к проявлению слабости, силу воли и быстроту реакции.

Белый тигр в фен-шуй — очень популярный талисман, способный уберечь от бед и принести своему обладателю духовное богатство, победу над своими внутренними блокировками.

Тигр представляет собой стихию Дерева, его направление — Запад. Белый тигр издревле считался защитником и покровителем дома, например, при раскопках в Китае были обнаружены изображения белого тигра, которым больше шести тысяч лет. Тигр в фен-шуй также символизирует отменное здоровье и стабильное эмоциональное состояние. Тигр в фен-шуй также противодействует Дракону, именно поэтому эти два животных дополняют и уравновешивают друг друга. Тигр входит в четверку животных, составляющих Принцип четырех животных>>, необходимый для выбора участка и строительства дома по фен-шуй>> (Черепаха,Тигр, Дракон, Феникс).

Как уже говорилось выше, тигра лучше всего размещать в западном направлении, у входа в дом. Его также можно расположить на кухне, но только подальше от стихии Огня (от плиты и различных тепловых устройств). Можете разместить фигурку или изображение тигра возле мойки или холодильника - рядом со стихией Воды.

Оберег тигра также популярен и известен как приносящий счастье и гармонию в семейные дела, а также способствующий удачному зачатию и успешному воспитанию детей. Наряду со слоном>> с опущенным хоботом, тигр хорош для женщин, мечтающих забеременеть — это символ плодородия и женского здоровья.

Больше о символах и оберегах в фен-шуй можно узнать из статей:

Обереги в фен-шуй, часть I>>

Обереги в фен-шуй, часть II>>

Изучить фен-шуй вам помогут заочные курсы Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>>



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Индивидуальная активация «Обращение к Божеству Ци-Мень»>>


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума