21.01.2017 17:54:58

Выбор профессии по дате

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



В статье «Профессии по Ба-цзы» речь шла о том, что выбор профессии по ба-цзы происходит путем оценки и разбора разнообразных аспектов жизни человека для того, чтобы узнать о его склонностях и способностях применить себя в каком-то определенном направлении.

В данной статье, подготовленной по материалам заочного курса «Четыре столпа судьбы (ба-цзы)» мы подробнее поговорим о том, каким элементам в Четырех столпах человека соответствует та определенная профессия.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

Чтобы приступить к выбору профессии по дате рождения, для начала нам нужно составить карту Четырех столпов судьбы человека, основываясь на цифрах его рождения (месяц, год, число, час). Как это сделать, можно узнать из статьи «4 Столпа судьбы в Бацзы»>> .

У каждого человека в определенный период их жизни встает вопрос выбора профессии, которая определит их последующую жизнь и критерии развития. В китайской астрологии Бацзы существуют методы выбора профессии по дате рождения. Так как в Четырех Столпах человека находится вся информация для интерпретация полной картины его судьбы, то на их основе, как правило, человек выбирает ту профессиональную деятельность, которая имеет непосредственное отношение к наиболее сильным Элементам в его Четырех столпах судьбы. Часто в профессии можно увидеть все существующие или хотя бы некоторые из различных элементов, однако чаще всего картина такова, что один или два элемента в Четырех столпах проявляются наиболее часто, доминируя над остальными. Эти элементы мы также можем определить по той сфере, в которой работает человек.

Например, элемент какой-нибудь торговли зачастую можно определить по материалу того вида товара, которым торгуют. Если человек врача, то в его Четырех столпах, скорее всего, преобладает Дерево, так как все живые существа, будь то люди, животные или любые организмы, относятся к элементу Дерева. Кстати, для всех врачей очень нужен элемент Самовыражения в их Четырех столпах.

Когда вы делаете выбор профессии по дате рождения, необходимо обратить внимание на элементы ресурсов и самовыражения, так как именно эти элементы определяют, в какой профессиональной сфере вы окажитесь по жизни. Человеку необходимо выбирать путь в своей жизни, основываясь на самых сильных элементах в своих Четырех Столпах. Например, когда у вас ярко выражен элемент Денег и Власти, вам будет хорошо работать в сфере финансового менеджмента. При наличии большого количества Металла, хорошо заниматься машиностроением. Когда в Столпах много Огня, это может свидетельствовать о подходящем месте работы в энергетической или же топливной индустрии. Для профессии учителя главным элементом являются Ресурсы.

В том случае, если у человека в его Четырех столпах присутствует элемент сильной Земли, тогда для него наиболее благоприятный такой выбор профессии по дате: сфера недвижимости, страхование, архитектура, шахтерское ремесло, а также фен-шуй консультации.

Если в Четырех столпах много Воды, таким людям хорошо подойдут морские перевозки, плавание, морские путешествия, а также работа барменом.

В том случае, когда у людей в их Четырех столпах отсутствует необходимый элемент для той или иной индустрии, тогда они не смогут в ней себя реализовать. Однако бывает так, что у человека не хватает, к примеру, элемента Воды, которая является для него благоприятным элементом. В том случае, если этот человек займется водным бизнесом, он окажется в хорошей удаче. Обычно такое происходит, когда человек находится в периоде удачи Воды. Но если у человека в Столпах судьбы нет Воды совсем, тогда ему будет очень сложно применить себя в водном бизнесе.

По таблице можно посмотреть соотношение элементов и различных материалов, а также видами бизнеса, с которыми эти элементы сочетаются:


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!