23.01.2017 18:48:23

Лягушка по фен-шуй

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло>>>>


Лягушка в фен-шуй является символом богатства, ее часто используют для Активизации денег. Наука фен-шуй предлагает нам много методов по привлечению денег – это могут быть как аквариумы с золотыми рыбками, фонтанчики и различные водоемы, настоящие или их инсталляции, установленные в доме или возле него, а также вентиляторы, горящие свечи и различные статуэтки, установленные в определенных секторах вашего жилища.

Одним из денежных символов в фен-шуй, как раз-таки, считается лягушка. Значение лягушки по фен-шуй таково, что она привлекает деньги в ваш дом и приносит прибыль в бизнесе. В Китае лягушку по фен-шуй размещают в домах и офисных помещениях очень часто, это самый распространенный символ денег. Статуэтка лягушки по фен-шуй выглядит, как жаба, сидящая на куче монет, и держащая во рту монетку. Сидя на монетах, лягушка по фен-шуй находится на страже вашего материального благополучия, она помогает своим владельцам в заработке денег и считается символом удачи в делах.

Куда поставить лягушку по фен-шуй?

Лягушку по фен-шуй необходимо поставить в зоне Богатства, которую не сложно определить, вооружившись компасом. Как определить зоны по фен-шуй в доме, читайте в этой статье>>. Установив в зоне богатства жабу, вы активизируете и талисман, и саму зону.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Очень хорошо, когда лягушка с монеткой по фен-шуй выглядит как настоящая жаба, со всеми деталями и бугорками на коже. Если есть возможность, вставьте в статуэтку жабы по фен-шуй те монетки, которые лично у вас вызывают ассоциацию богатства и достатка. В классическом варианте талисман жабы по фен-шуй содержит китайские монеты с дырочкой посередине.

Монетка, которую жаба держит во рту, должна находиться там свободно, не будучи приклеенной, так как если монета случайно упадет, это считается хорошим знаком, обозначающим, что лягушка выплюнула монетку для вас, что означает скорую прибыль.

Также важно отметить, что лягушку на деньгах по фен-шуй нужно ставить только внутри помещения, и никогда снаружи. Вы можете поставить денежную жабу рядом с входной дверью, чтобы она смотрела в дом, символически как бы впрыгивая в него, а вместе с ней и финансы. Но если вы развернете лягушку по фен-шуй так, чтобы она смотрела наружу, это приведет к обратному результату – потере денег.


Луше всего поставить жабу по фен-шуй в гостиной или рабочем кабинете, но только обязательно в денежном секторе.


Жаба любит воду, поэтому ее можно усадить в емкость с водой, аквариум с рыбками ли в фонтанчик, тем самым усиливая действия как самой жабы, так и воды.

Определите сектор богатства в своем рабочем кабинете, чтобы понимать, куда ставить лягушку по фен-шуй: это может быть как рабочий стол (жабу лучше поставить на стол в угол, который находится сверху слева от вас), либо подоконник или полка, в юго-восточном секторе помещения.

Такие комнаты, как кухня, спальня и ванная, не подходят для денежной лягушки по фен-шуй, так как там ей будет некомфортно, что повлияет на качество работы такого талисмана.

Живые жабы и лягушки, случайно заскочившие в дом, считаются вестниками счастья и удачи, денег и богатства, поэтому их ни в коем случае нельзя прогонять и уж тем более убивать.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений: здесь>>

Как работают активизации ци>>

ФЭН-ШУЙ ПРОГНОЗ 2018 от РЭЙМОНДА ЛО (любовь, деньги, бизнес, удача)>>

Онлайн магазин - спецпредложения к Новому Году СКИДКИ ДО 70%!>>


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума