В моей квартире кухня выходит на СЗ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » В моей квартире кухня выходит на СЗ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
В моей квартире кухня выходит на СЗ, Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? В моей квартире кухня выходит на СЗ(( и второй вопрос: можно ли аквариум поставить на В-2/3? Спасибо заранее за помощь!
Была ли полезна информация?

Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как исправить ситуацию? В моей квартире кухня выходит на СЗ(( и второй вопрос: можно ли аквариум поставить на В-2/3? Спасибо заранее за помощь!
И у меня кухня выходит на сз. И ничё, все довольны, особенно муж. В чем проблема-то?

Аквариум на в-2/3 с какой целью хотите поставить? Что у вас снаружи дома, что внутри (звезды, формы)?

План микроскопический.

Цитата
Елена написал:
Елена, только опытный консультант может оценить куда на самом деле что выходит. И даже Если что-то куда-то выходит, это еще ни о чем не говорит. Какие конкретно проблемы в Вашем доме возникли из-за кухни на Северо-западе? и как давно?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
Елена написал:
Елена, судя по прикрепленному плану квартиры, кухня не находится на северо-западе. Кухня находится на юге.
Аквариум в 2-3 лучше не ставить, найдите для него более подходящее место.
Изменено: oliga - 13.05.2019 20:29:12
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Доброе утро. Прогноз на 20 мая – день Огненной Змеи. ...

Доброе утро. Прогноз на 19 мая – день...

Для моих любимых читателей подготовила экспресс-прогноз на неделю. О...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

Топик: Объявление Сообщение: Нужны еще

Фэн-Шуй - путь к финансовому процветанию
и гармонии в отношениях
Вебинар о том как с помощью фэн-шуй:
Увеличить уровень своих доходов Найти свою вторую половинку, построить новые отношения и гармонизировать уже существующие Сохранить и гармонизировать здоровье
Узнать подробнее Спасибо, я уже с вами