Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Вы меня поразили просто! Брак был несчастливым и с 2013 года мы перестали жить вместе, хотя с 2009 я уже сказала, что хочу развестись (тогда и появились другие «отношения» в официальном браке, который не расторгнут до сих пор, но процесс уже запущен по моей инициативе). Я давно пытаюсь найти реализацию в сфере, позволяющую самостоятельно получить материальное обеспечение, и ищу, в какую сторону идти с учётом божеств и тактов плюс не оставляю мысли о новом замужестве, мне необходимо партнёрство, но вот светит ли?.. С приходом собаки всё рушится на глазах и меня уже перестаёт спасать мой оптимизм, Ваши слова о полезности печати (новый такт с этого ноября) порадовали немного
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Я давно пытаюсь найти реализацию в сфере, позволяющую самостоятельно получить материальное обеспечение, и ищу, в какую сторону идти с учётом божеств и тактов плюс не оставляю мысли о новом замужестве, мне необходимо партнёрство, но вот светит ли?.. С приходом собаки всё рушится на глазах и меня уже перестаёт спасать мой оптимизм, Ваши слова о полезности печати (новый такт с этого ноября) порадовали немного

Выбор вида деятельности, ведущей к увеличению и стабилизации хода, не ограничивается "благоприятными божествами" и тактами. Для этого требуется комплексный анализ ба-цзы плюс берется в расчет ситуация в реальной жизни. В результате получается стратегия и рекомендации по критериям для выбора видов деятельности.

Замужество светит. В 2019 году удача приносит на . Росток "Правильной печати" как защиты для "Правильного чиновника" и "корень Лу" для "Правильного чиновника", также комбинация с в "Дворце супруга". Надежные признаки изменения семейного статуса. Речь идет не обязательно об официальном браке. Минимум о появлении хорошего мужчины. Смотрите в оба! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
"стабилизации дохода". С хорошим доходом можно устроить любой "ход" ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Вы-лучший! За 3 года моего увлечения и ежедневного неугасающего интереса к этой теме. Без воды и по факту. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в такой ситуации по жизни с мужем: когда я начинаю работать, он становится совсем пассивным ( он в принципе не слишком активный), совсем расслабляется и делать ничего не хочет. Мне очень нравится вести домашнее хозяйство (я уволилась из-за болезни и официально не работаю с 2006г) и изучать как стать здоровой. Но если я не работаю, денег постоянно в обрез, муж в принципе не горит желанием зарабатывать. Пожалуйста, посоветуйте, как с этим жить? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YLQtdC/0L3QvtCz0L7RgNGB0Lp8MzAxOXw2LjB8NTIuMzUxODM0NHw3MS44...= Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в такой ситуации по жизни с мужем: когда я начинаю работать, он становится совсем пассивным ( он в принципе не слишком активный), совсем расслабляется и делать ничего не хочет. Мне очень нравится вести домашнее хозяйство (я уволилась из-за болезни и официально не работаю с 2006г) и изучать как стать здоровой. Но если я не работаю, денег постоянно в обрез, муж в принципе не горит желанием зарабатывать. Пожалуйста, посоветуйте, как с этим жить?
Здравствуйте, Татьяна) Просто вашему мужу хорошо в вашей карте живется) В принципе, вам должно быть полезно каким-нибудь своим делом заниматься: обучать, консультировать например (и возможно как раз по теме оздоровления, заботы о себе).
 
Здравствуйте! Помогите разобраться в карте, пожалуйста. Вижу что много грабителей богатства, можно ли как нибудь смягчить их влияние? ( деньги уходят налево и направо) и конечно же вопрос личной жизни, муж как бы есть (2010) но мы не расписаны.постоянно ругаемся, и я чувствую тяжело мне от него отойти и чувств нет. Вижу что есть чиновник в столпе дня, но плохо разбираюсь ещк в бацзы. в хорошем ли он там положении?. Я буду вам очень признательна за внимание.
13.06.1988 15ч45 Костаная (мои данные)
Моя карта
Его карта (08.06.1971 23ч10 Ростов)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Dasha, Вы задали вопросы по двум самым сложным аспектам Вашей карты. Чтобы помочь Вам улучшить их хотя бы немного, необходима целая консультация. В коротком ответе на форуме невозможно дать необходимые обширные рекомендации. Если коротко, то рядом с Вами всегда присутствуют соперницы…
Энергии 2018 года не помогают решению проблем карты, а наоборот, обостряют их. Энергии года содержат потенциал ссор и переживаний из-за перемены настроения, перемены решений со стороны партнера. Он может уехать или переехать. Очень нестабильная ситуация. Если Вы хотите сохранить отношения, то не рассчитывайте на гармонию, чтобы не разочаровываться, держите себя в руках, будьте спокойной.
Можно порекомендовать скорректировать Фэн-шуй квартиры, в которой Вы живёте, а также применять активизации ЦиМэнь - чтобы накопить благоприятную энергию. Выбор благоприятных дат для действий должен стать для Вас золотым правилом.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Career Astro написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне себя вести в такой ситуации по жизни с мужем: когда я начинаю работать, он становится совсем пассивным ( он в принципе не слишком активный), совсем расслабляется и делать ничего не хочет. Мне очень нравится вести домашнее хозяйство (я уволилась из-за болезни и официально не работаю с 2006г) и изучать как стать здоровой. Но если я не работаю, денег постоянно в обрез, муж в принципе не горит желанием зарабатывать. Пожалуйста, посоветуйте, как с этим жить?
Здравствуйте, Татьяна) Просто вашему мужу хорошо в вашей карте живется) В принципе, вам должно быть полезно каким-нибудь своим делом заниматься: обучать, консультировать например (и возможно как раз по теме оздоровления, заботы о себе).
Спасибо Вам за ответ! А можно чуть подробнее, почему мужу в моей карте хорошо живется?) Мне очень нравится бацзы, начала изучать) Мечтаю стать консультантом в будущем. А пока работаю гирудотерапевтом и диагностом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо Вам за ответ! А можно чуть подробнее, почему мужу в моей карте хорошо живется?)
Здравствуйте, Татьяна)
  1. Господин дня порождает дворец мужа.
  2. Свинка во дворце брака с одной стороны комбинируется с Козой в месячном столпе (с вашими родителями муж наверное хорошо ладит), а с другой стороны в часовом столпе его элемент друзей.
  3. Дворец брака водный и воды в карте достаточно много.
Цитата
Мне очень нравится бацзы, начала изучать) Мечтаю стать консультантом в будущем.
Вам, возможно, больше даже фэншуй подойдет, т.к. Земля полезна.
Воды в карте много - полезно для консультанта в любой области - хорошо умеете общаться должно быть)
 
Добрый день.
Помогите пожалуйста советом, дорогие консультанты!
https://www.mingli.ru/card/166028
Девушка замужем, удачно. 2-е детей. Хочет купить квартиру в этом году, чем может быть чревата покупка квартиры в год с неблагоприятным грабителем?

И еще, следующий такт несет: нападение на власть. Как оно может проиграться? Она будет вести себя агрессивно, непокорно?
Спасибо заранее!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Марина Женщине, которой Вы интересуетесь, полезно сделать ремонт в квартире, которую она купит, соответственно придётся потратить определённую сумму денег.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Запуталась в себе и пытаюсь найти своё предназначение, то в чем меня может ждать успех и благополучие. Так получилось, что толком образования я не получила в смысле профессию, родители особо не занимались моим воспитанием, а самой мне было всё равно в юности, поэтому пошла в первое попавшееся пту, и в итоге я швея, которая ненавидит шить. Рано вышла замуж, из декрета в декрет, второй декрет затянулся вот уже на 13 лет (ребенок-инвалид) и без перспективы прекращения.
И вот, когда я очнулась, кажется, что я совсем ни на что не гожусь... Очень хочется реализоваться, но не могу понять в какой сфере. Думала карта мне поможет, но оказалось прочесть пару-тройку статей на эту тему - недостаточно, никак не могу понять, что мне полезно, что вредно и вообще, где моё место по рождению (кажется я куда-то не туда заплыла, и не знаю как выбраться, хочется понять хотя бы куда двигаться). В прошлом году на волне энтузиазма поступила у университет на психолога. А сейчас уже снова сомневаюсь, может это ложный путь.
В общем, прошу у небезразличных глянуть мою карту и рассказать, что вы там видите.
Заранее благодарю!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LjQvdGB0Lp8Mzg0MHwzLjB8NTIuMTEyNDk2N3wyNi4wNjM0NjAyfDZ8MHw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Career Astro написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо Вам за ответ! А можно чуть подробнее, почему мужу в моей карте хорошо живется?)
Здравствуйте, Татьяна)
Господин дня порождает дворец мужа.
Свинка во дворце брака с одной стороны комбинируется с Козой в месячном столпе (с вашими родителями муж наверное хорошо ладит), а с другой стороны в часовом столпе его элемент друзей.
Дворец брака водный и воды в карте достаточно много.
Цитата
Мне очень нравится бацзы, начала изучать) Мечтаю стать консультантом в будущем.
Вам, возможно, больше даже фэншуй подойдет, т.к. Земля полезна.
Воды в карте много - полезно для консультанта в любой области - хорошо умеете общаться должно быть)
Career Astro, благодарю! А то что я нахожусь в карте мужа в пустоте - что означает?
Общаться умею, только не очень люблю) Больше нравится слушать.
И как Свинка комбинируется с Козой? Да, мужа моя мама очень любит)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Запуталась в себе и пытаюсь найти своё предназначение, то в чем меня может ждать успех и благополучие. Так получилось, что толком образования я не получила в смысле профессию, родители особо не занимались моим воспитанием, а самой мне было всё равно в юности, поэтому пошла в первое попавшееся пту, и в итоге я швея, которая ненавидит шить. Рано вышла замуж, из декрета в декрет, второй декрет затянулся вот уже на 13 лет (ребенок-инвалид) и без перспективы прекращения. И вот, когда я очнулась, кажется, что я совсем ни на что не гожусь... Очень хочется реализоваться, но не могу понять в какой сфере. Думала карта мне поможет, но оказалось прочесть пару-тройку статей на эту тему - недостаточно, никак не могу понять, что мне полезно, что вредно и вообще, где моё место по рождению (кажется я куда-то не туда заплыла, и не знаю как выбраться, хочется понять хотя бы куда двигаться).
Здравствуйте, Светлана) Я бы вам порекомендовал продолжить изучение Ба Цзы и продолжить учиться на психолога. Думаю что двигаясь в этом направлении вы сможете нащупать свой путь.

Учиться и развиваться, вырабатывать стойкость и решительность вам в принципе очень полезно (Цзя - янское дерево - полезен).
Цитата
В прошлом году на волне энтузиазма поступила у университет на психолога. А сейчас уже снова сомневаюсь, может это ложный путь.
Прошлый год для вас был годом благородного Петуха и вы, скорее всего, верное решение приняли. Сейчас "земляной" год и вы снова засомневались. Земля вам не полезна.

До 2031 года идут такты сильной Земли. Земля - это дети, значит много энергии на них уходит. Но с 2021 года начнется такт лучше - там будет полезный Огонь и Благородный, да и Лошадь путешествующая для динамики и перемен в придачу))

Муж и дом для вас очень важны и полезны.
 
Цитата
Татьяна написал:
Career Astro, благодарю! А то что я нахожусь в карте мужа в пустоте - что означает?
Здравствуйте, Татьяна) Про пустоту есть много разный толкований)) Можно предположить что ваш муж спокойнее переживает различные перипетии в отношениях с вами - без драмы)
Цитата
Общаться умею, только не очень люблю) Больше нравится слушать.
Ну я же не говорил что вы говорить любите)) Для общения - главное слушать уметь: Вода - это уши.
Цитата
И как Свинка комбинируется с Козой? Да, мужа моя мама очень любит)
Треугольник дерева: Свинка - Кролик - Коза.
 
Career Astro, Спасибо за быстрый отклик!
У меня есть ощущение, что вектор движения выбран правильно, но пока непонятно как это вписать в жизнь и монетизировать. Вероятно от этого и сомнения. Начала 20-х гг интуитивно зачем-то жду, скорей всего именно из-за перемен, это время, когда дети уже станут относительно взрослыми, то есть я смогу стать более свободной от дома и семьи и смогу более прицельно работать над самореализацией, плюс к тому времени ожидаю накопления знаний в достаточном количестве, чтобы оно перешло в качество.
Вы пишете, что полезны и Дерево, и Огонь, но разве это может быть не один элемент?
И в чем может проявляться "неполезность" Земли? Это метафорически? Извините, если вопрос глупый))) Буквально на днях муж предложил попробовать нам соорудить семейный бизнес как раз связанный с земляными работами (выращивание плодов на продажу). Стоит ли ввязываться в такое, если элемент Земли мне не полезен? Или это не влияет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
У меня есть ощущение, что вектор движения выбран правильно, но пока непонятно как это вписать в жизнь и монетизировать. Вероятно от этого и сомнения. Начала 20-х гг интуитивно зачем-то жду, скорей всего именно из-за перемен, это время, когда дети уже станут относительно взрослыми, то есть я смогу стать более свободной от дома и семьи и смогу более прицельно работать над самореализацией, плюс к тому времени ожидаю накопления знаний в достаточном количестве, чтобы оно перешло в качество.
Да, перемены будут, но зачем их ждать - лучше жить сегодня (на мой взгляд так :) ).
Цитата
Вы пишете, что полезны и Дерево, и Огонь, но разве это может быть не один элемент?
Конечно может)
Цитата
И в чем может проявляться "неполезность" Земли? Это метафорически? Извините, если вопрос глупый)))
Да, метафорически - стихия Земли по У-Син имеется в виду. Господин дня слабый - ему поддержка нужна, Земля его ослабляет: элемент самовыражения, дети.
Цитата
Буквально на днях муж предложил попробовать нам соорудить семейный бизнес как раз связанный с земляными работами (выращивание плодов на продажу). Стоит ли ввязываться в такое, если элемент Земли мне не полезен? Или это не влияет?
Ухаживать за плодовыми деревьями - это скорее стихия Дерева. Но и Земля, конечно. Дерево, которое "рыхлит" Землю. А вам как самой эта идея, воодушевляет?
 
Career Astro, как идея мне это нравится, но только как идея. Изучив себя за много лет, я понимаю, что эта работа - рутинная, и как показывает практика, всё рутинное рано или поздно вызывает во мне отторжение, мне нужно движение внутренней энергии, чтоли... (вот интересно в карте видно это). Мне кажется, что я слишком экстраверсивна для грядок. Да-да, грядки! В наших местах хорошо растет клубника и огурцы, поэтому суть бизнеса как раз в копании земли - поэтому и возник вопрос о не полезности этого элемента.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума