Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Доброго времени суток. Не могли бы Вы очень мне помочь ответив на несколько важных для меня воросов.
1)Будет ли у нас с мужем еще дети и когда? С первым долго не получалось,поэтому беспокоит вопрос деторождения,т.к.хотим еще
2) вот уже порядка семи лет не можем достроить и переехать в собственное жилье. Скитаемся по съемным квартирам. Виден ли(если можно так выразится) переезд на пмж в ближайшем будущем?
3) стоит ли открывать собственный бизнес(небольшой)? Т.е. темсамым отвлечем деньги от стройки дома,но может стоит рискнуть,дабы заработать.
Заранее благодарю за отеты.
Я
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Ольга Карпова
Пол: женский
Дата: 26.08.1990
Время: 02:00
Город: Рогачев
Регион: Гомельская обл.
Страна: Беларусь

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
08.2086
08.2076
08.2066
08.2056
08.2046
08.2036
08.2026
08.2016
08.2006
08.1996



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Сергей Карпов
Пол: мужской
Дата: 15.08.1983
Время: 16:30
Город: Рогачев
Регион: Гомельская обл.
Страна: Беларусь

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь


Столпы Удачи
12.2075
12.2065
12.2055
12.2045
12.2035
12.2025
12.2015
12.2005
12.1995
12.1985



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, можно узнать стоит ли продолжать строить отношения с молодым человеком 25.03.82г, г. Тихорецк, я 04.04. 81г. 10-00, г. Луховицы, есть ли у нас будущее?? заранее признательна за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, советовала бы беременеть в годы тигра или кролика и выбирать для зачатия месяцы дерева, когда оно выходит в небесные стволы. А беременеть ехать на юг)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Ольга, советовала бы беременеть в годы тигра или кролика и выбирать для зачатия месяцы дерева, когда оно выходит в небесные стволы. А беременеть ехать на юг)
Спасибо. Знаете,с первым ребенком почти так и получилось)
Только я совсем не понимаю,когда эти месяцы дерева? Если не трудно объясните чайнику.
Изменено: Mamaniki - 19.07.2016 18:17:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, в 2022 это апрель и май, в 2023 - февраль, март
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, Он к вам настроен очень хорошо. Он видит в вас и жену и семью и мать детей. Ему интересно выходить с вами в люди, он вас наверняка берет всегда с собой, на уровне секса вы ему тоже интересны. Так что с ним полный комплект - он вами доволен 100%.
С вашим отношением к нему все иначе: до июня 2016 года вы были заинтересованы в нем как в будущем муже, и отце ваших детей, вы строили планы, но с июня 2016 эти энергии ушли и он на этом уровне вам стал не интересен. Вам еще интересно выходить с ним в свет, вам нравится как он общается как ведет себя.
В сексе я думаю, что тоже не максимум (но так как я не знаю часа его рождения, могут быть несоответствия по некоторым пунктам)
Изменено: Tatyana Zeta - 20.07.2016 10:32:45
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить благоприятные и неблагоприятные элементы.
А также, если возможно, на сферы деятельности каких элементов мне стоит обратить внимание? Сейчас работаю в сфере информационных технологий фрилансером. Хочу сменить профессию, но никак не определюсь куда двигаться. Правильно ли я понимаю по карте, что, к примеру, в искусстве, скажем в живописи или писательстве, меня вряд ли ждёт успех?


Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь


Столпы Удачи
12.2088
12.2078
12.2068
12.2058
12.2048
12.2038
12.2028
12.2018
12.2008
12.1998



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь
Изменено: Ирина - 24.07.2016 16:24:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Знающие люди, или просто немного разбирающиеся, подскажите, пожалуйста, стоит ли вообще надеяться, что получится деньги заработать, или так и останусь от мужа зависима? Кручусь-верчусь, независимости хочу, а все никак, и к нему как привязанная. Профессия творческая. Может просто не мое это? Кто что увидит в карте, поделитесь мыслями! Заранее благодарю!


Анна 04.11.1982 04:20 (Осень)[br]GTM:04.11.1982 00:20 LTM: 04.11.1982 03:40[br]"Сильная личность" - МЕТАЛЛ ИНЬ[br]
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД

[br]

[br]

[br]

[br]
МЕТАЛЛ ЯН
МЕТАЛЛ ИНЬ
МЕТАЛЛ ЯН
ВОДА ЯН

[br]

[br]

[br]

[br]
Дерево Ян[br](ТИГР)
Дерево Инь[br](КРОЛИК)
Земля Ян[br](СОБАКА)
Земля Ян[br](СОБАКА)
[br]
[br]

Скрытые небесные стволы[br]

[br]

[br]

[br]

[br]
ДЕРЕВО ЯН
ДЕРЕВО ИНЬ
ЗЕМЛЯ ЯН
ЗЕМЛЯ ЯН

[br]

[br]

[br]

[br]
ОГОНЬ ЯН
МЕТАЛЛ ИНЬ
МЕТАЛЛ ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
ЗЕМЛЯ ЯН
ОГОНЬ ИНЬ
ОГОНЬ ИНЬ
[br]
[br]
ЗАЧАТИЕ
ЖИЗНЬ

[br]

[br]
МЕТАЛЛ ИНЬ
ДЕРЕВО ЯН

[br]

[br]
Земля Инь[br](БЫК)
Земля Ян[br](ДРАКОН)
[br]
Сезонная стадия элемента личности: Процветание[br]Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 4/3[br]

[br]
ЭлементРодственникСферы жизниКол-воБлагоприятность
МеталлЛичностьКоллеги, соперники2Неблагоприятен
ЗемляМатьРесурсы, поддержка, авторитет2Неблагоприятен
ДеревоОтецБогатство, деньги2Неблагоприятен
ОгоньМужПоложение в обществе, Власть0Благоприятен
ВодаСынИнтеллект, самовыражение1Благоприятен
[br][br]

Столпы Удачи[br]
[br]
21.06.1991
21.06.2001
21.06.2011
21.06.2021
21.06.2031
ЗЕМЛЯ ИНЬЗЕМЛЯ ЯНОГОНЬ ИНЬОГОНЬ ЯНДЕРЕВО ИНЬ
Металл Инь[br](ПЕТУХ)Металл Ян[br](ОБЕЗЬЯНА)Земля Инь[br](КОЗА)Огонь Ян[br](ЛОШАДЬ)Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)
[br]
21.06.2041
21.06.2051
21.06.2061
21.06.2071
21.06.2081
ДЕРЕВО ЯНВОДА ИНЬВОДА ЯНМЕТАЛЛ ИНЬМЕТАЛЛ ЯН
Земля Ян[br](ДРАКОН)Дерево Инь[br](КРОЛИК)Дерево Ян[br](ТИГР)Земля Инь[br](БЫК)Вода Ян[br](КРЫСА)
[br][br]
Изменено: Lera - 26.07.2016 11:16:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvRh9C10LLRgdC6fDcxMzcxNnw0LjB8NDguNDcxMzM5M3wzOC44MTM0NDA3fDF8...=
Добрый день.
У меня несколько вопросов.
1. В этом году у меня достраивающееся огненное наказание, к 10летнему такту. благодаря чему я ломаю технику, и вообще меня преследуют неудачи, особенно в дни тигра. Кроме того у меня впервые за 10 лет была температура за 40, а так же в мае (в месяц огненного наказания разумеется), лишилась на ноге ногтя (для меня, как для девушки это трагедия, особенно летом, так как палец полностью без ногтя выглядит не очень эстетично) Как можно защититься от огненного наказания, которое приходит в августе?
2. Не могу найти работу. Точнее не могу найти ничего больше чем преподаватель ИЗО в школе или руководитель кружка. В принципе, если до середины августа не найду ничего лучше, то там работать и буду. Работать мне бы хотелось в России и получать столько чтобы хватало на съем квартиры и на пропитание. Реальнее всего для меня работать в Москве или Петербурге, но по бацзы, север в этом году самое неудачное направление (для меня север плохое направление, хотя северо-запад, самое безопасное из всех). Кроме того я готова даже сменить специализацию. У меня кроме художника-аниматора, есть еще 2 специализации, экономист и вокалист (проходила курсы когда училась в вузе, просто потому что мне нравится петь). Были предложения по работе риелтором, это замечательная профессия, но я не умею рассказывать так, чтобы у меня захотели что-то купить, я слишком неуверенна в себе
Мой вопрос: что говорит моя карта о работе? Могу ли я расчитывать на поддержку своего благородного, обезьяны в этом году? Нужно ли мне менять свою специализаацию (художник)
(живу я на Донбассе, который как у нас шутят, не Украина, не Россия)
Изменено: viktoriarockbell - 31.07.2016 21:17:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viktoriarockbell написал:
1. В этом году у меня достраивающееся огненное наказание, к 10летнему такту. благодаря чему я ломаю технику, и вообще меня преследуют неудачи, особенно в дни тигра. Кроме того у меня впервые за 10 лет была температура за 40, а так же в мае (в месяц огненного наказания разумеется), лишилась на ноге ногтя (для меня, как для девушки это трагедия, особенно летом, так как палец полностью без ногтя выглядит не очень эстетично) Как можно защититься от огненного наказания, которое приходит в августе?

Технику вы ломаете не благодаря наказанию, а благодаря тому, как вы обращаетесь с техникой, либо благодаря низкому качеству техники. Совет: правильно обращайтесь с техникой или выбирайте качественную технику с помощью специалистов, если не можете делать это самостоятельно.

Температура за 40 - это симптом заболевания. К заболеванию привели ваши действия, либо это проявление хронического заболевания. Совет: лечите имеющиеся болячки, ведите безопасный для здоровья образ жизни.

В общем-то история с ногтем из той же серии, что и сказанное выше: либо сами были не аккуратны, либо подставили под неаккуратного человека. В январе текущего года я пошел кататься на коньках, надев коньки, один из которых был немного тесен. Я не придал значения, но на следующий день обнаружил, что ноготь на большом пальце весь синий. Прошло полгода, а ноготь до сих пор восстанавливается. А у меня нет никаких наказаний в карте, более того - целый монастырь духов-помощников ))) Чем они были заняты не знаю до сих пор...

Цитата
viktoriarockbell написал:
север в этом году самое неудачное направление

выбросьте из головы это..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
viktoriarockbell написал:
1. В этом году у меня достраивающееся огненное наказание, к 10летнему такту. благодаря чему я ломаю технику, и вообще меня преследуют неудачи, особенно в дни тигра. Кроме того у меня впервые за 10 лет была температура за 40, а так же в мае (в месяц огненного наказания разумеется), лишилась на ноге ногтя (для меня, как для девушки это трагедия, особенно летом, так как палец полностью без ногтя выглядит не очень эстетично) Как можно защититься от огненного наказания, которое приходит в августе?
Технику вы ломаете не благодаря наказанию, а благодаря тому, как вы обращаетесь с техникой, либо благодаря низкому качеству техники. Совет: правильно обращайтесь с техникой или выбирайте качественную технику с помощью специалистов, если не можете делать это самостоятельно.

Температура за 40 - это симптом заболевания. К заболеванию привели ваши действия, либо это проявление хронического заболевания. Совет: лечите имеющиеся болячки, ведите безопасный для здоровья образ жизни.

В общем-то история с ногтем из той же серии, что и сказанное выше: либо сами были не аккуратны, либо подставили под неаккуратного человека. В январе текущего года я пошел кататься на коньках, надев коньки, один из которых был немного тесен. Я не придал значения, но на следующий день обнаружил, что ноготь на большом пальце весь синий. Прошло полгода, а ноготь до сих пор восстанавливается. А у меня нет никаких наказаний в карте, более того - целый монастырь духов-помощников ))) Чем они были заняты не знаю до сих пор...
Цитата
viktoriarockbell написал:
север в этом году самое неудачное направление
выбросьте из головы это..
а как же фен-шуй? там же ж находится годовая 5ка, а это очень плохо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viktoriarockbell написал:
а как же фен-шуй? там же ж находится годовая 5ка, а это очень плохо

да, да, точно, а еще под кроватью живет бабайка...

По тому, что вы рассказали, очевидно, что ваша жизнь такая, потому что в вашей голове такой ум. Благодаря ему, вы живете так, как живете. И пока не изменится качество ума, не изменится качество жизни, в какую сторону вы не поехали бы...

Преподаватель ИЗО, экономист, вокалист, риэлтор - это сильно!!! Не хватает маркшейдера и специалиста по страусам ))

А почему нельзя при хороших художественных навыках заняться, например, дизайном сайтов и социальных групп, иллюстрациями для коммерческих нужд и т.п.? Для этого не надо никуда ехать, достаточно зарегистрироваться и продвигаться через фриланс-сервисы. У меня есть знакомая художник, как раз через фриланс и рекламные агентства получает заказы, работы "вагон и маленькая тележка", специализируется на фирменном стиле и дизайне упаковки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
viktoriarockbell написал:
а как же фен-шуй? там же ж находится годовая 5ка, а это очень плохо
да, да, точно, а еще под кроватью живет бабайка...

По тому, что вы рассказали, очевидно, что ваша жизнь такая, потому что в вашей голове такой ум. Благодаря ему, вы живете так, как живете. И пока не изменится качество ума, не изменится качество жизни, в какую сторону вы не поехали бы...

Преподаватель ИЗО, экономист, вокалист, риэлтор - это сильно!!! Не хватает маркшейдера и специалиста по страусам ))

А почему нельзя при хороших художественных навыках заняться, например, дизайном сайтов и социальных групп, иллюстрациями для коммерческих нужд и т.п.? Для этого не надо никуда ехать, достаточно зарегистрироваться и продвигаться через фриланс-сервисы. У меня есть знакомая художник, как раз через фриланс и рекламные агентства получает заказы, работы "вагон и маленькая тележка", специализируется на фирменном стиле и дизайне упаковки.
Я в вашей критики как-то не просила. Была бы она мне нужна я бы по этому вопросу обратилась к кому-то другому. И не просила меня оскорблять.
Что вы забыли на форуме фен-шуй если в него не верите?
Ах да, что же я спрашиваю тролля, коим вы и являетесь.
Ах да, еще вы жирный тролль, потому что повелись на мою уловку. Я знала что именно такую реакцию мой коммент и вызовет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viktoriarockbell написал:
Я в вашей критики как-то не просила. Была бы она мне нужна я бы по этому вопросу обратилась к кому-то другому. И не просила меня оскорблять.
Что вы забыли на форуме фен-шуй если в него не верите?
Ах да, что же я спрашиваю тролля, коим вы и являетесь.
Ах да, еще вы жирный тролль, потому что повелись на мою уловку. Я знала что именно такую реакцию мой коммент и вызовет.

Отвечаю по порядку:

1. Чтобы критиковать, надо иметь то, что критиковать. В вашем случае, нет предмета критики.
2. Напоминание про то, что "ваша жизнь такая, потому что в вашей голове такой ум" касается всех людей, и в особенности тех, которые видят причины своих неудач в иероглифах, а не в своих мыслях и поступках. И это точно не оскорбление.
3. Не ездить на север, потому что там находится годовая 5-ка, для меня равносильно тому, что не спать на кровати, потому что под ней живет бабайка. Между знанием Фэн-шуй и верой в Фэн-шуй первое полезнее.
4. А вот ваше оскорбление лучше всего характеризует состояние вашего ума, из-за которого, опять же вы живете так, как живете.

========================================
Для специалистов:

Обращаю внимание на комбинацию Инь-Мао-Чэнь и Цзя (к вопросу об уме) ... и на Бин в сезоне Чэнь при Управителе дня И (к вопросу о поведении).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
viktoriarockbell написал:
повелись на мою уловку
адназначна! щука поймала рыбака!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
viktoriarockbell, Вы зря обиделись на Даокида, он всегда дает правильные рекомендации и помогает человеку отделить ненужное от нужного. Если, конечно, сам человек этого хочет и готов услышать сказанное.
И что касается севера. В 2016 г. там нет годовой 5. Годовая 5 на северо-востоке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый!
ПРочитала- уух, как тут у вас! Ну, что ж, можно меня тоже под раздачу??
Посмотрите, какие проблемы (в характере и голове) препятствуют построению длительных отношений? Или может у меня поздний брак?
Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7Qs9C40L3RgdC6fDUyMDA2OHwzLjB8NTUuODc2MTE2M3wzOC40NjY2NTk0fDEzfDU1fDF8NHwxOTkwfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfHVuZGVmaW5lZA==

Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Будьте добры,Даокид,
как вы считаете,в этом случае слабая или сильная карта будет,и если можно, полезные элементы ,


мне кажется,что тут тоже как и в похожем примере выше 8) , знаний,самостоятельности и элементарной мудрости не хватает ,хотя и имеется высшее информатико-техническое образование, зато гонору много, и всяких бредовых идей,которых молодой человек наслушивается в интернете, от псевдопросвятителей о проблемах вселенского масштаба и потом ,вместо того,чтобы трудиться,разглагольствует :|
подскажите пожалуйста , вашим фирменным мудрым советом, которые в отличии от некоторых, очень люблю читать :), это карта моего брата и мне бы хотелось как- то ему помочь найти себя, какого пинка ему надо дать,чтобы перестал залезать на шею родителей,больше брал на себя ответственности и уважения проявлял к ним ,а не эгоизма,как сейчас..



Имя: р
Пол: мужской
Дата: 16.05.1985
Время: 12:40
Город: Иркутск
Регион: Иркутская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Бык
Чоу
Земля Инь


Столпы Удачи
01.2079
01.2069
01.2059
01.2049
01.2039
01.2029
01.2019
01.2009
01.1999
01.1989



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума