(Не)соответствие анализа карты и жизни. Какой "подвох"?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
(Не)соответствие анализа карты и жизни. Какой "подвох"?
 
Пожалуй, и мне есть что написать в этой теме. Мой первый столп удачи был столпом Огненного Дракона. Огонь - мой элемент богатства, но годы моего детства и юности были довольно бедными. И несмотря на то, что родители в моей карте представлены элементом богатства, я родилась в небогатой семье. Да и ещё и ограбили нашу квартиру в такте Огненного Дракона :cry: А в 2012 году зато пришли большие деньги несмотря на неполезную мне Воду Ян в небесном стволе. Как так могло получиться поможете разобраться?


Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
09.2085
09.2075
09.2065
09.2055
09.2045
09.2035
09.2025
09.2015
09.2005
09.1995



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Зелёный Шоколад - 18.08.2016 14:37:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Пожалуй, и мне есть что написать в этой теме. Мой первый столп удачи был столпом Огненного Дракона. Огонь - мой элемент богатства, но годы моего детства и юности были довольно бедными. И несмотря на то, что родители в моей карте представлены элементом богатства, я родилась в небогатой семье. Да и ещё и ограбили нашу квартиру в такте Огненного Дракона А в 2012 году зато пришли большие деньги несмотря на неполезную мне Воду Ян в небесном стволе. Как так могло получиться поможете разобраться?


Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС ДЕНЬ МЕСЯЦ ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян




Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян




Столпы Удачи
09.2085 09.2075 09.2065 09.2055 09.2045 09.2035 09.2025 09.2015 09.2005 09.1995



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян




Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Калькулятор ба-цзы
Огонь для вас полезен и это деньги, но ваша ДД слабая, она не может их удержать, и нет ни в карте, ни такте (Сы-Чень) дерева, которое могло бы их удержать. Плюс Дракон для вас - это звезда несчастного случая, а земля - неполезный элемент. Дракон такта столкнулся с Драконом столпа года - негатив усилился. Чень-Чень - это самонаказание. Но это мое мнение. Мой взгляд на то, почему именно так события разыгрались.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Огонь для вас полезен и это деньги, но ваша ДД слабая, она не может их удержать, и нет ни в карте, ни такте (Сы-Чень) дерева, которое могло бы их удержать. Плюс Дракон для вас - это звезда несчастного случая, а земля - неполезный элемент. Дракон такта столкнулся с Драконом столпа года - негатив усилился. Чень-Чень - это самонаказание. Но это мое мнение
А как тогда объяснить приход больших денег в 2012 году - году Водного Дракона? Вообще 2012 год для меня самый удачный был за всю мою жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Цитата
Юлия написал:
Огонь для вас полезен и это деньги, но ваша ДД слабая, она не может их удержать, и нет ни в карте, ни такте (Сы-Чень) дерева, которое могло бы их удержать. Плюс Дракон для вас - это звезда несчастного случая, а земля - неполезный элемент. Дракон такта столкнулся с Драконом столпа года - негатив усилился. Чень-Чень - это самонаказание. Но это мое мнение
А как тогда объяснить приход больших денег в 2012 году - году Водного Дракона? Вообще 2012 год для меня самый удачный был за всю мою жизнь
я не знаю, потому что я не консультант по ба цзы и даже ни на одних курсах не училась. Просто предположила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Пожалуй, и мне есть что написать в этой теме. Мой первый столп удачи был столпом Огненного Дракона. Огонь - мой элемент богатства, но годы моего детства и юности были довольно бедными. И несмотря на то, что родители в моей карте представлены элементом богатства, я родилась в небогатой семье. Да и ещё и ограбили нашу квартиру в такте Огненного Дракона А в 2012 году зато пришли большие деньги несмотря на неполезную мне Воду Ян в небесном стволе. Как так могло получиться поможете разобраться?


Имя: b
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
У вас карта следования. Огонь и дерево полезны.
В 2012 году в такте кролика у вас образовался сезон полезного дерева, причем жень (ян вода) слилась в дин (ио) в месяце тоже в дерево. Поэтому этот год был очень удачен. Семья не богата, потому что в столпе года нет денег.
Для подтверждения моего предположения напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Елена написал:
У вас карта следования. Огонь и дерево полезны.
В 2012 году в такте кролика у вас образовался сезон полезного дерева, причем жень (ян вода) слилась в дин (ио) в месяце тоже в дерево. Поэтому этот год был очень удачен. Семья не богата, потому что в столпе года нет денег.
Для подтверждения моего предположения напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь.
Я ни где не работаю, если вы об этом. С ранней юности нигде не работала дольше месяца, да, честно говоря, никогда особо и не стремилась работать и делать деньги - нет у меня к этому призвания, несмотря на структуру следования за богатством. В 2012-ом деньги пришли через наследство, причём его до этого в 2011-ом ещё и отсуживать пришлось. А так я лентяйка и домоседка и мне иногда даже на улицу сложно выйти - всю жизнь чувствую какую-то апатию и нехватку энергии, что ли... Дома комфортнее. И это тоже кажется мне странным. При такой карте я вроде должна быть карьеристкой и энергичной зажигалкой, а не домоседом-меланхоликом
Изменено: Зелёный Шоколад - 19.08.2016 09:00:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Цитата
Елена написал:
У вас карта следования. Огонь и дерево полезны.
В 2012 году в такте кролика у вас образовался сезон полезного дерева, причем жень (ян вода) слилась в дин (ио) в месяце тоже в дерево. Поэтому этот год был очень удачен. Семья не богата, потому что в столпе года нет денег.
Для подтверждения моего предположения напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь.
Я ни где не работаю, если вы об этом. С ранней юности нигде не работала дольше месяца, да, честно говоря, никогда особо и не стремилась работать и делать деньги - нет у меня к этому призвания, несмотря на структуру следования за богатством. В 2012-ом деньги пришли через наследство, причём его до этого в 2011-ом ещё и отсуживать пришлось. А так я лентяйка и домоседка и мне иногда даже на улицу сложно выйти - всю жизнь чувствую какую-то апатию и нехватку энергии, что ли... Дома комфортнее. И это тоже кажется мне странным. При такой карте я вроде должна быть карьеристкой и энергичной зажигалкой, а не домоседом-меланхоликом
Интересно, на основании чего вы делаете такие выводы? Или просто выуживаете информацию о себе?
Ваш столп Рэн-У дает вам неопределѐнность, колебание, нерешительность, отсутствие сил. Может не хватать силы воли и здоровья тела. Нет сил и желаний совершать много действий для достижения цели. Есть хорошая интуиция, хорошее понимание внутренних энергий. Энергия у вас больше сконцентрирована внутри, чем во вне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Интересно, на основании чего вы делаете такие выводы? Или просто выуживаете информацию о себе?
Ваш столп Рэн-У дает вам неопределѐнность, колебание, нерешительность, отсутствие сил. Может не хватать силы воли и здоровья тела. Нет сил и желаний совершать много действий для достижения цели. Есть хорошая интуиция, хорошее понимание внутренних энергий. Энергия у вас больше сконцентрирована внутри, чем во вне.
Зачем мне выуживать информацию о себе? Я всё про себя знаю. И именно поэтому ба цзы удобнее всего изучать на примере собственной карты, а не карт малознакомых людей. А выводы я сделала на основании большого количества Огня в карте. И, потом, везде пишут, что люди с картами следования за деньгами главным в своей жизни видят зарабатывание денег. Так же, как и вы, я нигде не обучалась и потому имею право на ошибки. Если что не так, пусть те, кто опытнее нас, меня поправят. В общем-то, именно для этого эта тема и создавалась, наверно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Цитата
Юлия написал:
Интересно, на основании чего вы делаете такие выводы? Или просто выуживаете информацию о себе?
Ваш столп Рэн-У дает вам неопределѐнность, колебание, нерешительность, отсутствие сил. Может не хватать силы воли и здоровья тела. Нет сил и желаний совершать много действий для достижения цели. Есть хорошая интуиция, хорошее понимание внутренних энергий. Энергия у вас больше сконцентрирована внутри, чем во вне.
Зачем мне выуживать информацию о себе? Я всё про себя знаю. И именно поэтому ба цзы удобнее всего изучать на примере собственной карты, а не карт малознакомых людей. А выводы я сделала на основании большого количества Огня в карте. И, потом, везде пишут, что люди с картами следования за деньгами главным в своей жизни видят зарабатывание денег. Так же, как и вы, я нигде не обучалась и потому имею право на ошибки. Если что не так, пусть те, кто опытнее нас, меня поправят. В общем-то, именно для этого эта тема и создавалась, наверно.
вы все верно говорите, просто вы не пишите ход своих мыслей, и мне, например, непонятно, что откуда берется. Извините, если обидела вас
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зелёный Шоколад написал:
Цитата
Елена написал:
У вас карта следования. Огонь и дерево полезны.
В 2012 году в такте кролика у вас образовался сезон полезного дерева, причем жень (ян вода) слилась в дин (ио) в месяце тоже в дерево. Поэтому этот год был очень удачен. Семья не богата, потому что в столпе года нет денег.
Для подтверждения моего предположения напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь.
Я ни где не работаю, если вы об этом. С ранней юности нигде не работала дольше месяца, да, честно говоря, никогда особо и не стремилась работать и делать деньги - нет у меня к этому призвания, несмотря на структуру следования за богатством. В 2012-ом деньги пришли через наследство, причём его до этого в 2011-ом ещё и отсуживать пришлось. А так я лентяйка и домоседка и мне иногда даже на улицу сложно выйти - всю жизнь чувствую какую-то апатию и нехватку энергии, что ли... Дома комфортнее. И это тоже кажется мне странным. При такой карте я вроде должна быть карьеристкой и энергичной зажигалкой, а не домоседом-меланхоликом
Один китайский мастер сказал, что если человек не работает, то такты удачи на него не действуют: ни плохие, ни хорошие. Поэтому же и карта бацзы не работает). Удачи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Один китайский мастер сказал, что если человек не работает, то такты удачи на него не действуют: ни плохие, ни хорошие. Поэтому же и карта бацзы не работает). Удачи
Тогда у детей не было бы тактов удач. И если бы проблемы плохого такта можно было решить увольнением, всё было бы намного проще. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у детей и есть собственные детские такты удачи до вступления в великий жизненный цикл и даже свои детские демоны. И вообще проблемы детей, как правило, это проблемы их родителей. А если серьезно, то опыт показывает, что когда женщина не работает, не функционирует активно в социуме, то плохой такт для нее часто проходит незаметно. Что может произойти плохого в процессе ничегонеделания?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
А у детей и есть собственные детские такты удачи до вступления в великий жизненный цикл и даже свои детские демоны. И вообще проблемы детей, как правило, это проблемы их родителей. А если серьезно, то опыт показывает, что когда женщина не работает, не функционирует активно в социуме, то плохой такт для нее часто проходит незаметно. Что может произойти плохого в процессе ничегонеделания?
Бомжи могли бы с вами поспорить, наверное.
Изменено: Зелёный Шоколад - 19.08.2016 10:53:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, что вклинюсь, но как это вдруг вся карта бацзы вместе с тактами не работает, если человек не работает?
Столпы удачи имеют отношения не только к работе, а еще и к поддержке окружающих, любви, здоровье, деньгам и самовоощущении в данный такт. Плюс деньги не только от работы могут прийти.
И потом, я знаю очень богатую пару, где женщина вообще никогда не работала-занималась детьми и хозяйством, сейчас им уже обоим больше 60-вряд ли она вдруг кинется в работу. Тем не менее, все у нее работает. Она слабая карта Янский огонь, и на правильной печати у нее были отличные года по здоровью, отношению с детьми, путешествиям.
Я не профи, так что если не права-поправьте.
И тоже жду комментарии консультантов по такой теме-неужели, карты безработных нет смысла смотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Извините, что вклинюсь, но как это вдруг вся карта бацзы вместе с тактами не работает, если человек не работает?
Столпы удачи имеют отношения не только к работе, а еще и к поддержке окружающих, любви, здоровье, деньгам и самовоощущении в данный такт. Плюс деньги не только от работы могут прийти.
И потом, я знаю очень богатую пару, где женщина вообще никогда не работала-занималась детьми и хозяйством, сейчас им уже обоим больше 60-вряд ли она вдруг кинется в работу. Тем не менее, все у нее работает. Она слабая карта Янский огонь, и на правильной печати у нее были отличные года по здоровью, отношению с детьми, путешествиям.
Я не профи, так что если не права-поправьте.
И тоже жду комментарии консультантов по такой теме-неужели, карты безработных нет смысла смотреть?
Вы правы, Нинель. Я тоже домохозяйка, 4 года. Но веду активную общественную работу, родила ребенка, пока сидела дома, сейчас изучаю ба цзы, осваиваю йогу и перевожу с вэньянь. Хотя окружающие, наверное, думают, что я бездельничаю. В прошлый год, например, у меня сильно здоровье подкосилось. Год Козы ударил по моему Быку в столпе дня, при том эта Коза для меня уже третья (есть в году и во дворец жизни). В общем накинулись они на моего Бычка - и жуть началась для меня. Плюс прошлый год был последним в столпе неудачи. Пришел 2016 год и для меня, домохозяйки, жизнь закипела, начались благоприятные перемены, даже халтура появилась. Так что все работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
И тоже жду комментарии консультантов по такой теме-неужели, карты безработных нет смысла смотреть?
Есть смысл. Исхожу из своего опыта. В первый такт Огненного Дракона я не работала и почти всё время сидела дома, но неприятностей было дополна. И травля в школе, и худение до 45 кг, и скачки давления, и нервное истощение... Во втором такте почти не работала тоже, но были и суды, и скандалы. И это несмотря на благоприятные элементы в тактах
Изменено: Зелёный Шоколад - 19.08.2016 11:10:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну вот и я о том же,Юлия. Рада, что у Вас этот год хороший.
Эта богатая женщина, подруга моей бабушки, с виду тоже ничего не делает, но по факту следит за домом, забирает внуков на выходные...Но вот пожар был у них.
Пожар, ограбление, появление любовницы у мужа- работа для этих бед совсем не требуется;)
Зеленый шоколад, у меня подруга также как Вы-на работах долго не задерживалась. Потом ей на консультации построили 12 дворцов бацзы и оказалось, что у нее дворец карьеры не полезный и вообще не очень хороший. Открыла маленький бизнес, вышла замуж, родила прелестных детей-очень хорошо живет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Зеленый шоколад, у меня подруга также как Вы-на работах долго не задерживалась. Потом ей на консультации построили 12 дворцов бацзы и оказалось, что у нее дворец карьеры не полезный и вообще не очень хороший. Открыла маленький бизнес, вышла замуж, родила прелестных детей-очень хорошо живет.
Нинель, а у вашей подруги элемент богатства благоприятный или нет? Я тоже строила для себя 12 дворцов и дворец карьеры у меня правда плохой. Если, конечно, я ни в чём не ошиблась. Теперь ломаю голову, как это может быть при структуре следования за деньгами. :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Вот карта моего близкого человека http://mingli.ru/card/87107 я ему даю рекомендации относительно полезных элементов (дерево и вода), исходя и его карты, как обычно я делала всегда для всех остальных моих клиентов, которые уходили довольные.

Но владелец этой карты говорит, что ничего ему не подходит: рекомендации по характеру, профессии, образу жизни, семейной жизни итд.... вообще говорит не его и не интересно, и не сможет.... просто вот категорически.
В чем дело не пойму? Как так? Неужели металл в такте влияет так?

Интересно послушать ваши мнения, тк в картах следования я, видимо, не сильна что ли..... начала сомневаться.

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Добрый день,

Вот карта моего близкого человека http://mingli.ru/card/87107 я ему даю рекомендации относительно полезных элементов (дерево и вода), исходя и его карты, как обычно я делала всегда для всех остальных моих клиентов, которые уходили довольные.

Но владелец этой карты говорит, что ничего ему не подходит: рекомендации по характеру, профессии, образу жизни, семейной жизни итд.... вообще говорит не его и не интересно, и не сможет.... просто вот категорически.
В чем дело не пойму? Как так? Неужели металл в такте влияет так?

Интересно послушать ваши мнения, тк в картах следования я, видимо, не сильна что ли..... начала сомневаться.

Благодарю.
Сложно дать рекомендации, не зная истории жизни человека. Кем работает, какие годы хорошие и тд. На первый взгляд он может быть ложным следованием за властью, а может быть и слабой картой. Может быть, у него час козы?
Это кропотливая работа и надо проверять. Если вы консультант, то знаете, что надо делать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ