Личный разрушитель

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Личный разрушитель
 

Имя: Мария
Пол: женский
Дата: 24.08.2011
Время: 11:25
Город: Балашиха
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Змея
Сы
Огонь Инь



Свинья
Хай
Вода Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян


Столпы Удачи
08.2106
08.2096
08.2086
08.2076
08.2066
08.2056
08.2046
08.2036
08.2026
08.2016



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, карту ребенка. Пугает личный разрушитель Петух еще и дубликат года и такта. В чем есть опаснось и в какие месяцы нужно особо поберечься? Если можно еще полезные стихии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот ссылка на карту, а то не всю ее видно
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMS0wOC0yNCAxMToyNTowMCI7aToxO3M6NToizODw6P8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMzI5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, карту ребенка. Пугает личный разрушитель Петух еще и дубликат года и такта. В чем есть опаснось и в какие месяцы нужно особо поберечься? Если можно еще полезные стихии.

Судя по вашим вопросам, вы не разбираетесь в ба-цзы. Почему, в таком случае, вас что-то в них пугает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста карту ребенка. Есть ли какая-то опасность для жизни и здоровья в 2017 г, в какие месяцы стоит особенно поберечься? Так никто и не ответил (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Так никто и не ответил (((

и не ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Натали написал:
Так никто и не ответил (((
и не ответит.

Вот даже интересно стало, почему? Столько подобных вопросов здесь уже задавали и ответы были. Чем же мой вопрос так отталкивает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Вот даже интересно стало, почему? Столько подобных вопросов здесь уже задавали и ответы были. Чем же мой вопрос так отталкивает?

Для начала ответьте на мой вопрос (см. выше).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Натали написал:
Уважаемые консультанты, посмотрите, пожалуйста, карту ребенка. Пугает личный разрушитель Петух еще и дубликат года и такта. В чем есть опаснось и в какие месяцы нужно особо поберечься? Если можно еще полезные стихии.
Судя по вашим вопросам, вы не разбираетесь в ба-цзы. Почему, в таком случае, вас что-то в них пугает?

Хорошо. Да я не разбираюсь в Ба-Цзы как специалист, но как человек, заинтересовавшийся этой темой читала, что Петух приходящего такта моей дочки и 2017 года вступает в столкновение с годом ее рождения Кроликом. И так как ее такт это полный дубликат 2017 года, то влияние их будет сильнее, чем если бы дубликата не было. Земные ветви месяцев также вступают во взаимоотношения с земными ветвями карты, такта и приходящего года и могут стать спусковым крючком для наступления каких-то событий. И так как я не знаю все нюансы взаимодействия этих зверьков, то побаиваюсь этого столкновения и поэтому обратилась к специалистам в этой области на этом форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали,

Понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Натали ,

Понятно.

Даокид, я ответила на Ваш вопрос. Ответьте, пожалуйста, на мой. Что я сделала такого, что мой вопрос про карту дочери игнорируют. Написала не в той теме, не правильно.сформулировала вопрос, задала вопрос на который не отвечают бесплатно? Столько вопросов было каким для человека будет 2017 год и ответы были. А тут мама беспокоится о своем ребенке и никто не отвечает. Обидно. И пугает. Все так
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Имя: Мария
Пол: женский
Дата: 24.08.2011
Время: 11:25
Город: Балашиха
Регион: Московская обл.
Страна: Россия
Натали, вы в другой ветке задали вопрос о здоровье дочки. Так вот, у нее проблема с ци печени и селезенки.
Это связано, скорее всего, с психологическими причинами. Возможно, ребенок сильно нервничает. Либо в садике проблемы, либо в семье.
Пища должна быть легкая, в очень хорошо добавлять базилик, укроп, салат латук, лук порей, редиска. Не рекомендуются продукты по природе холодные и кислые по вкусу, которые закрепляют.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое спасибо за ответ. В этой ветке мне никто не ответил, пришлось задавать вопрос в другой. Из продуктов, которые Вы перечислили дочка ничего не любит. Вообще у нее очень избирательный вкус, любит только сладкое, и вообще ест мало, худенькая очень, вот и даем то что любит, чтоб хоть что-то ела. На счет психологических причин вполне похоже, в садик она ходить не любит, утром хочет подольше поспать (сова), в садике днем не спит, воспитателей слушается плохо, плэтому для них она проблемный ребенок. В семье у нас тоже не все в порядке, муж очень раздражительный, нетерпимый, грубый - чуть что, сразу начинает кричать, она плачет. Он считает что она должна всегда слушаться по первому его слову, и если она не делает, как он велит сразу кричит. Я естественно вступаюсь, пытаюсь прекратить его крик, на этой почве у нас с мужем проблемы, даже хочется развестись порой. Но я пока сижу в декрете со вторым ребенком и полностью от него завишу. Родители мои живут очень далеко, развестись - значит вернуться к ним в родной город, не очень хочется их так напрягать. Да и дети когда папа спокойный его любят, скучают когда долго не видят, еще и сын младший - не хочется чтоб без отца рос. Если можно, я могу выложить карты мою и мужа, чтобы Вы посмотрели стоит ли нам жить вместе или уже надо решаться на развод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Елена , большое спасибо за ответ. В этой ветке мне никто не ответил, пришлось задавать вопрос в другой. Из продуктов, которые Вы перечислили дочка ничего не любит. Вообще у нее очень избирательный вкус, любит только сладкое, и вообще ест мало, худенькая очень, вот и даем то что любит, чтоб хоть что-то ела. На счет психологических причин вполне похоже, в садик она ходить не любит, утром хочет подольше поспать (сова), в садике днем не спит, воспитателей слушается плохо, плэтому для них она проблемный ребенок. В семье у нас тоже не все в порядке, муж очень раздражительный, нетерпимый, грубый - чуть что, сразу начинает кричать, она плачет. Он считает что она должна всегда слушаться по первому его слову, и если она не делает, как он велит сразу кричит. Я естественно вступаюсь, пытаюсь прекратить его крик, на этой почве у нас с мужем проблемы, даже хочется развестись порой. Но я пока сижу в декрете со вторым ребенком и полностью от него завишу. Родители мои живут очень далеко, развестись - значит вернуться к ним в родной город, не очень хочется их так напрягать. Да и дети когда папа спокойный его любят, скучают когда долго не видят, еще и сын младший - не хочется чтоб без отца рос. Если можно, я могу выложить карты мою и мужа, чтобы Вы посмотрели стоит ли нам жить вместе или уже надо решаться на развод.
Наталья, сладкое надо изъять из рациона дочки, поскольку кроме вреда это ничего не дает. Худенькая она из-за слабости пищеварительного тракта. Ни один ребенок не умер от голода по собственной воле. Как минимум каши и супы она ест. Для того, чтобы посоветовать питание, надо общаться лично.
Я вас помню - вы спрашивали про новую квартиру. Если ребенок еще и спит в неблагоприятной комнате, то это усугубляет ситуацию.
С мужем надо что-то делать. Это его ребенок. Давайте ему успокоительное. Объясните, что он губит своего же ребенка.
У дочки в 17 году проблема усугубится.
Ребенку 5 лет. Она не может делать то, что он велит. Если он настолько глуп, то ....
Решить вопрос за вас я не могу. Вы мать и жена. Вам виднее.
В любом случае, я не думаю, что ваш муж с радостью пойдет на развод. Мужчина с кучей алиментов не очень завидный жених. Да и делить имущество ему придется.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, с комнатой, в которой сейчас спит дочка не особо понятно. По замерам прикладывая компас ко входной двери в подъезд, получается она спит на Юго-Востоке, но если брать замеры в открытой двери и по карте то на Юге, а туда прилетает 5 желтая. Вообще по замерам по карте и в открытой двери подъезда градус фасада Юго-Восток-3, в полторах метрах от подъезда ЮВ-1, а прикладывая к подъезду Восток-3. То есть разница в замерах около 50 градусов и какая карта звезд будет достовернее я не понимаю.
А квартиру новую мы так и не купили, не можем найти подходящую. Вернее в том районе где хотим купить квартиры или не подходят нам по планировке, или не хороши по летящим звездам - несколько вариантов я здесь на форуме уже выкладывала. Да и для покупки новой квартиры нам надо продать другую, а она не продается, так как покупали ее за большую цену, а потом цены упали, а муж не хочет продавать в убыток. Поэтому как-то сомневаюсь я на счет звезд в квартире где живем, так как если брать по замеру двери, то при переезде в сентябре 2014 на входе были хорошие звезды годовая 9, месячная 6, а в тылу 6 и 3. А если все же по карте и открытой двери на входе были 7 и 4, а в тылу 5 и 2. Больше похож на второй вариант, дети часто болеют, в 2015 г 3 раза скорую им вызывала, в 2016 один раз, но 2 раза уже была на грани вызова. Хотя я не отношусь к паникершам вызывающим скорую по любому поводу, делаю это только в особых случаях.
Изменено: Натали - 23.07.2019 10:14:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Елена , с комнатой, в которой сейчас спит дочка не особо понятно. По замерам прикладывая компас ко входной двери в подъезд, получается она спит на Юго-Востоке, но если брать замеры в открытой двери и по карте то на Юге, а туда прилетает 5 желтая. Вообще по замерам по карте и в открытой двери подъезда градус фасада Юго-Восток-3, в полторах метрах от подъезда ЮВ-1, а прикладывая к подъезду Восток-3. То есть разница в замерах около 50 градусов и какая карта звезд будет достовернее я не понимаю.
А квартиру новую мы так и не купили, не можем найти подходящую. Вернее в том районе где хотим купить квартиры или не подходят нам по планировке, или не хороши по летящим звездам - несколько вариантов я здесь на форуме уже выкладывала. Да и для покупки новой квартиры нам надо продать другую, а она не продается, так как покупали ее за большую цену, а потом цены упали, а муж не хочет продавать в убыток. Поэтому как-то сомневаюсь я на счет звезд в квартире где живем, так как если брать по замеру двери, то при переезде в сентябре 2014 на входе были хорошие звезды годовая 9, месячная 6, а в тылу 6 и 3. А если все же по карте и открытой двери на входе были 7 и 4, а в тылу 5 и 2. Больше похож на второй вариант, дети часто болеют, в 2015 г 3 раза скорую им вызывала, в 2016 один раз, но 2 раза уже была на грани вызова. Хотя я не отношусь к паникершам вызывающим скорую по любому поводу, делаю это только в особых случаях.
Натали, я всегда работаю со звездами по двери в подъезд, прикладывая лопань к двери вплотную.
Я помню про характеристики вашего мужа, но здоровье детей гораздо дороже. Аудит либо попробуйте сделать сами, либо попросите у него денег.
Я вам сейчас дам 2 даты для просьб к мужу. 4 февраля с 11 до 13, повернувшись спиной на восток, попросите у него денег на фш аудит. Сделайте это очень ласково, пообещав что-то взамен.
7 февраля с 17 до 19, повернувшись спиной на юго-запад.
Берегите детей!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Вот ссылка на карту, а то не всю ее видно
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMS0wOC0yNCAxMToyNTowMCI7aToxO3M6NToizODw6P8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMzI5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Натали, чтобы точно знать чего именно коснется дубликат, то есть куда дальше он пойдет в карту, и что может означать столкновение, нужно перепроверить час рождения дочки, потому что то что сейчас видно, то это могут и не быть проблемы со здоровьем например, это могут быть проблемы с социумом, которые окажут сильное влияние на нее на всю жизнь. Час на бирке и китайский час не всегда одно и то же. А тягу к сладкому очень легко убрать, я вам напишу в личку что ей нужно давать и почему. Как только уберете тягу к сладкому, она станет реже болеть и начнет поправляться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Натали написал:
Елена , с комнатой, в которой сейчас спит дочка не особо понятно. По замерам прикладывая компас ко входной двери в подъезд, получается она спит на Юго-Востоке, но если брать замеры в открытой двери и по карте то на Юге, а туда прилетает 5 желтая. Вообще по замерам по карте и в открытой двери подъезда градус фасада Юго-Восток-3, в полторах метрах от подъезда ЮВ-1, а прикладывая к подъезду Восток-3. То есть разница в замерах около 50 градусов и какая карта звезд будет достовернее я не понимаю.
А квартиру новую мы так и не купили, не можем найти подходящую. Вернее в том районе где хотим купить квартиры или не подходят нам по планировке, или не хороши по летящим звездам - несколько вариантов я здесь на форуме уже выкладывала. Да и для покупки новой квартиры нам надо продать другую, а она не продается, так как покупали ее за большую цену, а потом цены упали, а муж не хочет продавать в убыток. Поэтому как-то сомневаюсь я на счет звезд в квартире где живем, так как если брать по замеру двери, то при переезде в сентябре 2014 на входе были хорошие звезды годовая 9, месячная 6, а в тылу 6 и 3. А если все же по карте и открытой двери на входе были 7 и 4, а в тылу 5 и 2. Больше похож на второй вариант, дети часто болеют, в 2015 г 3 раза скорую им вызывала, в 2016 один раз, но 2 раза уже была на грани вызова. Хотя я не отношусь к паникершам вызывающим скорую по любому поводу, делаю это только в особых случаях.
Натали, я всегда работаю со звездами по двери в подъезд, прикладывая лопань к двери вплотную.
Я помню про характеристики вашего мужа, но здоровье детей гораздо дороже. Аудит либо попробуйте сделать сами, либо попросите у него денег.
Я вам сейчас дам 2 даты для просьб к мужу. 4 февраля с 11 до 13, повернувшись спиной на восток, попросите у него денег на фш аудит. Сделайте это очень ласково, пообещав что-то взамен.
7 февраля с 17 до 19, повернувшись спиной на юго-запад.
Берегите детей!

Елена, большое спасибо за советы. Обязательно попробую. На случай если не получится можно еще два вопроса:
- если кроватка дочки стоит изголовьем примыкая не к наружной стене, а к другой кроватке ( стоят буквой Т), то звезды все равно будут на нее влиять? Получается она стоит в 75 см от стены. А та что стоит вдоль стены всегда пустует - малыш спит со мной.
- для того, чтобы точно понять в каком месте стоит кроватка план квартиры делим на 9 квадратов или точнее будет делить из центра лучами на 8 секторов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Натали написал:
Вот ссылка на карту, а то не всю ее видно
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMjAxMS0wOC0yNCAxMToyNTowMCI7aToxO3M6NToizODw6P8iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMzI5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Натали, чтобы точно знать чего именно коснется дубликат, то есть куда дальше он пойдет в карту, и что может означать столкновение, нужно перепроверить час рождения дочки, потому что то что сейчас видно, то это могут и не быть проблемы со здоровьем например, это могут быть проблемы с социумом, которые окажут сильное влияние на нее на всю жизнь. Час на бирке и китайский час не всегда одно и то же. А тягу к сладкому очень легко убрать, я вам напишу в личку что ей нужно давать и почему. Как только уберете тягу к сладкому, она станет реже болеть и начнет поправляться.

Татьяна, большое спасибо Вам за ответ! Очень его ждала. А какие сведения Вам написать, чтобы час перепроверить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Татьяна, большое спасибо Вам за ответ! Очень его ждала. А какие сведения Вам написать, чтобы час перепроверить?
я увидела ваш вопрос в своей ветке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума