Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, происходит ли в моей карте трансформация: трансформация в металл ?
Дата рождения: 25.08.1983 в 6:15. г. Петрозаводск.
Если происходит, то это происходит только в определенные периоды времени, например, в августе или, если трансформация произошла, то это получается полностью меняется ГД?
Надежда, здравствуйте!
Да, у Вас карта трансформационной структуры в Металл.
Трансформация происходит навсегда и не зависит от приходящих периодов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, происходит ли в моей карте трансформация: трансформация в металл ?
Дата рождения: 25.08.1983 в 6:15. г. Петрозаводск.
Если происходит, то это происходит только в определенные периоды времени, например, в августе или, если трансформация произошла, то это получается полностью меняется ГД?
Надежда, здравствуйте!
Да, у Вас карта трансформационной структуры в Металл.
Трансформация происходит навсегда и не зависит от приходящих периодов.
Марина Ильясова, спасибо за ответ.
Но хотелось бы уточнить следующий аспект: трасформация присходит даже несмотря на то, что в тигре у меня есть огонь ян, который контролирует металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, происходит ли в моей карте трансформация: трансформация в металл ?
Дата рождения: 25.08.1983 в 6:15. г. Петрозаводск.
Если происходит, то это происходит только в определенные периоды времени, например, в августе или, если трансформация произошла, то это получается полностью меняется ГД?
Надежда, здравствуйте!
Да, у Вас карта трансформационной структуры в Металл.
Трансформация происходит навсегда и не зависит от приходящих периодов.
Марина Ильясова, спасибо за ответ.
Но хотелось бы уточнить следующий аспект: трасформация присходит даже несмотря на то, что в тигре у меня есть огонь ян, который контролирует металл?
Надежда, да) даже не смотря на это)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, происходит ли в моей карте трансформация: трансформация в металл ?
Дата рождения: 25.08.1983 в 6:15. г. Петрозаводск.
Если происходит, то это происходит только в определенные периоды времени, например, в августе или, если трансформация произошла, то это получается полностью меняется ГД?
Надежда, здравствуйте!
Да, у Вас карта трансформационной структуры в Металл.
Трансформация происходит навсегда и не зависит от приходящих периодов.
Марина Ильясова, спасибо за ответ.
Но хотелось бы уточнить следующий аспект: трасформация присходит даже несмотря на то, что в тигре у меня есть огонь ян, который контролирует металл?
Надежда, да) даже не смотря на это)
т.е. получается, что я из слабого Дерева Инь превращаюсь в сильный Металл Инь?
И в этом случае для меня полезен Металл и Земля, а Вода, Дерево и Огонь не полезны?
Я ранее обращалась к консультанту и она мне четко сказала, что я Дерево Инь.
Про трансформацию я тогда даже не слышала.
И в этом случае необходимо заново рассчитывать своих благородных, символические звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Miracle написал:
Цитата
У меня нет каких-то значимых событий, как свадьбы, разводы, беременности, несчастные случаи и тому подобное, поэтому мне сложно давать оценку тому или иному году, когда особо событий важных не было в нём.

Это еще один яркий признак того, что структура у Вас - "Трансформация Ци в Дерево".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Надежда написал:
т.е. получается, что я из слабого Дерева Инь превращаюсь в сильный Металл Инь?
И в этом случае для меня полезен Металл и Земля, а Вода, Дерево и Огонь не полезны?
Я ранее обращалась к консультанту и она мне четко сказала, что я Дерево Инь.
Про трансформацию я тогда даже не слышала.
И в этом случае необходимо заново рассчитывать своих благородных, символические звезды?

Да. Только превращаетесь Вы в 庚, полезны Вам Металл и Вода. Ваша карта имеет специальную структуру, к ним не применимо понятие "сильная/слабая".
Изменено: Dmitry Varich - 14.04.2020 20:22:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Надежда написал:
т.е. получается, что я из слабого Дерева Инь превращаюсь в сильный Металл Инь?
И в этом случае для меня полезен Металл и Земля, а Вода, Дерево и Огонь не полезны?
Я ранее обращалась к консультанту и она мне четко сказала, что я Дерево Инь.
Про трансформацию я тогда даже не слышала.
И в этом случае необходимо заново рассчитывать своих благородных, символические звезды?
Да. Только Вам полезны Металл и Вода. Ваша карта имеет специальную структуру, к ним не применимо понятие "сильная/слабая".
Спасибо.
Я, если честно, вообще немножко в шоке.
Изначально я думала, что я Дерево Ян, т.к. я реально родилась 24.08.1983 г..
Я обратилась к консультанту и мне сказали, что я Дерево Инь из-за того, что я одна из двойняшек, т.е. мой день рождения считается +1 день.
Недавно я прочитала про трансформационные карты и мне показалось, что я подхожу под условия.
И сейчас я вообще Металл Инь.
Я правильно понимаю, что в моей карте в году самовыражение, в месяце грабитель богатства, в часе правильная печать?
В какую сферу деятельности тогда мне вообще податься?
Я просто сейчас на перепутье и думаю менять работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
У меня нет каких-то значимых событий, как свадьбы, разводы, беременности, несчастные случаи и тому подобное, поэтому мне сложно давать оценку тому или иному году, когда особо событий важных не было в нём.
Это еще один яркий признак того, что структура у Вас - "Трансформация Ци в Дерево".
Dmitry Varich, спасибо Вам, очень интересно! Ваш предыдущий ответ и это дополнение новый вопрос порождает. Вот Вы пишите, что не стоит рассматривать каждое событие через призму приходящей в году или такте Ци, чтобы я не запуталась ещё больше, потом вот этот яркий признак. Хорошо, а какой смысл тогда этой структуры, что она лично для мене несёт? Просто, как я понимаю, есть карты типичных бизнесов, обеспеченных или талантливых людей, высокопоставленных личностей или наоборот матери семейства, например, и разные другие. Может я очень сильно ошибаюсь, но, как я думала, что вот эти все спец структуры выражают некие специфические, яркие особенности, события их владельцев. Как моя на меня влияет? Просто я себя всегда ощущала с картой Огонь Инь, мне всё так логично было, а теперь как сбой в матрице случился.
Изменено: Miracle - 14.04.2020 20:47:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Надежда написал:
т.е. получается, что я из слабого Дерева Инь превращаюсь в сильный Металл Инь?
И в этом случае для меня полезен Металл и Земля, а Вода, Дерево и Огонь не полезны?
Я ранее обращалась к консультанту и она мне четко сказала, что я Дерево Инь.
Про трансформацию я тогда даже не слышала.
И в этом случае необходимо заново рассчитывать своих благородных, символические звезды?
Да. Только Вам полезны Металл и Вода. Ваша карта имеет специальную структуру, к ним не применимо понятие "сильная/слабая".
Спасибо.
Я, если честно, вообще немножко в шоке.
Изначально я думала, что я Дерево Ян, т.к. я реально родилась 24.08.1983 г..
Я обратилась к консультанту и мне сказали, что я Дерево Инь из-за того, что я одна из двойняшек, т.е. мой день рождения считается +1 день.
Недавно я прочитала про трансформационные карты и мне показалось, что я подхожу под условия.
И сейчас я вообще Металл Инь .
Я правильно понимаю, что в моей карте в году самовыражение, в месяце грабитель богатства, в часе правильная печать?
В какую сферу деятельности тогда мне вообще податься?
Я просто сейчас на перепутье и думаю менять работу.
Значит Вы Дерево Ян. Максимум час может быть другим. Есть много школ Ба-Цзы. В той, к которой принадлежу я у близнецов берут одинаковый день рождения. А вот час может быть разным. Это зависит от продолжительности родов и смены двухчасовок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Надежда написал:
т.е. получается, что я из слабого Дерева Инь превращаюсь в сильный Металл Инь?
И в этом случае для меня полезен Металл и Земля, а Вода, Дерево и Огонь не полезны?
Я ранее обращалась к консультанту и она мне четко сказала, что я Дерево Инь.
Про трансформацию я тогда даже не слышала.
И в этом случае необходимо заново рассчитывать своих благородных, символические звезды?
Да. Только Вам полезны Металл и Вода. Ваша карта имеет специальную структуру, к ним не применимо понятие "сильная/слабая".
Спасибо.
Я, если честно, вообще немножко в шоке.
Изначально я думала, что я Дерево Ян, т.к. я реально родилась 24.08.1983 г..
Я обратилась к консультанту и мне сказали, что я Дерево Инь из-за того, что я одна из двойняшек, т.е. мой день рождения считается +1 день.
Недавно я прочитала про трансформационные карты и мне показалось, что я подхожу под условия.
И сейчас я вообще Металл Инь .
Я правильно понимаю, что в моей карте в году самовыражение, в месяце грабитель богатства, в часе правильная печать?
В какую сферу деятельности тогда мне вообще податься?
Я просто сейчас на перепутье и думаю менять работу.
Значит Вы Дерево Ян. Максимум час может быть другим. Есть много школ Ба-Цзы. В той, к которой принадлежу я у близнецов берут одинаковый день рождения. А вот час может быть разным. Это зависит от продолжительности родов и смены двухчасовок.
сестра в 6 утра родилась, а я в 6:15.
Получается, что мой час Огонь Инь на Кролике?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надежда, постройте новую карту и приложите сюда пожалуйста ссылку. А мы все посмотрим)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Надежда , постройте новую карту и приложите сюда пожалуйста ссылку. А мы все посмотрим)
Я родилась в 6:15 утра 24.08.1983 г. в Петрозаводске. Я вторая из двойняшек.
Моя сестра родилась в 6 утра.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQuMzY0MDM5Nnw2fDE1fDh8MjR8MTk4M3zQndCw0LTQtdC20LTQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTA5ODIwfENoSUo1eC1fMXozc29VWVIxSVVFbXRpd25lUXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Марина Ильясова написал:
Надежда , постройте новую карту и приложите сюда пожалуйста ссылку. А мы все посмотрим)
Я родилась в 6:15 утра 24.08.1983 г. в Петрозаводске. Я вторая из двойняшек.
Моя сестра родилась в 6 утра.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQuMzY0MDM5Nnw2fDE1fDh8MjR8MTk4M3zQndCw0LTQtdC20LTQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTA5ODIwfENoSUo1eC1fMXozc29VWVIxSVVFbXRpd25lUXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Надежда, у вас карта нормальной структуры 7 Убийца со слабым Управителем дня. Полезны Вода, Огонь и Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Марина Ильясова написал:
Надежда , постройте новую карту и приложите сюда пожалуйста ссылку. А мы все посмотрим)
Я родилась в 6:15 утра 24.08.1983 г. в Петрозаводске. Я вторая из двойняшек.
Моя сестра родилась в 6 утра.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQuMzY0MDM5Nnw2fDE1fDh8MjR8MTk4M3zQndCw0LTQtdC20LTQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTA5ODIwfENoSUo1eC1fMXozc29VWVIxSVVFbXRpd25lUXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Надежда, у вас карта нормальной структуры 7 Убийца со слабым Управителем дня. Полезны Вода, Огонь и Дерево.
Спасибо. Если анализировать наши с сестрой жизни, то сестре подходит Дерево Ян, а мне больше следующий день Дерево Инь. Даже в плане рождения: первая головой вперед родилась Вера, а я следом ножками вперёд я. Можно сказать, что мы родились в противофазе. Когда у сестры подъем энергии, то у меня подчас упадок сил, и наоборот.
Мы живём и работаем вместе. Нам комфортно.
И, если предположить, что у меня дата рождения по бацзы 25.08.1983 в 6:15, то почему не было трансформации карты? Может из-за того, что я одна из двойни.
Изменено: Надежда - 14.04.2020 22:25:37 (Дополнения)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Марина Ильясова написал:
Надежда , постройте новую карту и приложите сюда пожалуйста ссылку. А мы все посмотрим)
Я родилась в 6:15 утра 24.08.1983 г. в Петрозаводске. Я вторая из двойняшек.
Моя сестра родилась в 6 утра.
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCf0LXRgtGA0L7Qt9Cw0LLQvtC00YHQunw5Nzh8NC4wfDYxLjc3ODE2MTd8MzQuMzY0MDM5Nnw2fDE1fDh8MjR8MTk4M3zQndCw0LTQtdC20LTQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTA5ODIwfENoSUo1eC1fMXozc29VWVIxSVVFbXRpd25lUXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Надежда, у вас карта нормальной структуры 7 Убийца со слабым Управителем дня. Полезны Вода, Огонь и Дерево.
Спасибо. Если анализировать наши с сестрой жизни, то сестре подходит Дерево Ян, а мне больше следующий день Дерево Инь. Даже в плане рождения: первая головой вперед родилась Вера, а я следом ножками вперёд я. Можно сказать, что мы родились в противофазе. Когда у сестры подъем энергии, то у меня подчас упадок сил, и наоборот.
Мы живём и работаем вместе. Нам комфортно.
И, если предположить, что у меня дата рождения по бацзы 25.08.1983 в 6:15, то почему не было трансформации карты? Может из-за того, что я одна из двойни.
Надежда! Опыта по картам близнецов в Ба-Цзы мало. Нужно проверять вашу карту по событиям. Если Вы заказывали консультацию и пришли сюда, значит что-то Вас не устроило в ответе консультанта. Но без глубокого анализа здесь вряд-ли Вы найдёте истину.
Если предположить, что Ваша карта следующего дня, то трансформации мешать может только сильная печать. Также это нужно проанализировать по событиям Вашей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
У меня нет каких-то значимых событий, как свадьбы, разводы, беременности, несчастные случаи и тому подобное, поэтому мне сложно давать оценку тому или иному году, когда особо событий важных не было в нём.
Это еще один яркий признак того, что структура у Вас - "Трансформация Ци в Дерево".
Dmitry Varich , спасибо Вам, очень интересно! Ваш предыдущий ответ и это дополнение новый вопрос порождает. Вот Вы пишите, что не стоит рассматривать каждое событие через призму приходящей в году или такте Ци, чтобы я не запуталась ещё больше, потом вот этот яркий признак. Хорошо, а какой смысл тогда этой структуры, что она лично для мене несёт? Просто, как я понимаю, есть карты типичных бизнесов, обеспеченных или талантливых людей, высокопоставленных личностей или наоборот матери семейства, например, и разные другие. Может я очень сильно ошибаюсь, но, как я думала, что вот эти все спец структуры выражают некие специфические, яркие особенности, события их владельцев. Как моя на меня влияет? Просто я себя всегда ощущала с картой Огонь Инь, мне всё так логично было, а теперь как сбой в матрице случился.
Посчитайте, сколько специалистов смотрели Вашу карту, и сколько разных мнений высказали. А ведь это люди, которые получали знания и образование в сфере Четырех столпов. Если Вы не владеете системой знания, то можете запутаться. И путаются, "зависают", порой, даже специалисты с опытом. Но мое сообщение было не об этом. Главный и ключевой фактор наступления события это выбор человека. Его невозможно увидеть в Ба Цзы. Из этого многое вытекает. Благоприятные такты -не гарант того, что все будет хорошо. Как и неблагоприятные. Люди умирают в благоприятные такты также, как и в неблагоприятные. Есть люди, которые работают над собой в любые времена, прилагая к этому усилия воли. Есть люди, которые ничего не делают в хорошие времена и талантливо игнорируют приходящие к ним возможности. У меня сложилось ощущение, что Ваша депрессия 2016-2017 имела более глубокие корни, чем влияние года и такта. То есть причина была не в приходящей Ци, а в чем-то другом. Приходящая Ци лишь усилила эффект, как дрожжи.
Когда Вы не знали что такое Ба Цзы, Вы ощущали себя как 甲 или 丁? Ни то, и ни другое. Люди, которые занимаются Западной астрологией ощущают себя как Тельцы и Водолеи. Те, которые занимаются Джйотиш ощущают себя как Уттара Пхалгуни и Пурва Бхадрапады. Но это реальное ощущение, такое как ощущение лезвия по коже? Нет. Кем ощущает себя ребенок выросший среди волков (Маугли)?Самоидентификация может не иметь ничего общего с объективной реальностью. В метафизике часто это вопрос симпатии или привычки: мне привычней или больше нравится думать, что я ... . Тогда реальность начинает притягиваться к самоидентификации. Если бы я знал Ба Цзы так, как знаю сейчас, но никогда не видел своей карты, я бы "ощущал" что у меня определенный Управитель дня и я знаю какой. Но это был бы не тот УД, который есть объективно в карте. Понимаете?

Сам по себе, факт наличия спецструктуры не дает предрасположенности к тому, чтобы обладать специфическими чертами, быть бизнесменом или домохозяйкой. Карты уникальны, они все разные. Поэтому именно факт спецструктуры Вам не дает ничего. Но расположение иероглифов, их сила и взаимодействия рождают определенный рисунок именно Вашей карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Надежда, в Ба Цзы мы изучаем Ци и влияние Ци на человека. Ци движется в своем ритме и по циклическим законам. Она не "перепрыгивает" конкретно для Вас на другую свою фазу, потому что Вы рождались как двойняшки. Ци это время. Время не перепрыгнуло на сутки ради Вас или потому, что кому-то так проще консультировать. Как не останавливается солнце на небе, и не откатывается назад дождь. Понимаете? Ваша карта - это состояние Ци в момент Вашего первого вдоха. Каким оно было объективно, таким его и нужно интерпретировать, не отсчитывая день вперед.

А по поводу различий с сестрой. Вы разные люди, с разной генетикой и физикой, с разным мозгом, разным восприятием и разной, если хотите, душой. И Вы делаете разные выборы изо дня в день. Вы две разные личности, владеющие одной картой. Вот и дополнение к моему предыдущему сообщению о том, что далеко не все определяется иероглифами в картах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Miracle написал:
Цитата
У меня нет каких-то значимых событий, как свадьбы, разводы, беременности, несчастные случаи и тому подобное, поэтому мне сложно давать оценку тому или иному году, когда особо событий важных не было в нём.
Это еще один яркий признак того, что структура у Вас - "Трансформация Ци в Дерево".
Dmitry Varich , спасибо Вам, очень интересно! Ваш предыдущий ответ и это дополнение новый вопрос порождает. Вот Вы пишите, что не стоит рассматривать каждое событие через призму приходящей в году или такте Ци, чтобы я не запуталась ещё больше, потом вот этот яркий признак. Хорошо, а какой смысл тогда этой структуры, что она лично для мене несёт? Просто, как я понимаю, есть карты типичных бизнесов, обеспеченных или талантливых людей, высокопоставленных личностей или наоборот матери семейства, например, и разные другие. Может я очень сильно ошибаюсь, но, как я думала, что вот эти все спец структуры выражают некие специфические, яркие особенности, события их владельцев. Как моя на меня влияет? Просто я себя всегда ощущала с картой Огонь Инь, мне всё так логично было, а теперь как сбой в матрице случился.
Посчитайте, сколько специалистов смотрели Вашу карту, и сколько разных мнений высказали. А ведь это люди, которые получали знания и образование в сфере Четырех столпов. Если Вы не владеете системой знания, то можете запутаться. И путаются, "зависают", порой, даже специалисты с опытом. Но мое сообщение было не об этом. Главный и ключевой фактор наступления события это выбор человека. Его невозможно увидеть в Ба Цзы. Из этого многое вытекает. Благоприятные такты -не гарант того, что все будет хорошо. Как и неблагоприятные. Люди умирают в благоприятные такты также, как и в неблагоприятные. Есть люди, которые работают над собой в любые времена, прилагая к этому усилия воли. Есть люди, которые ничего не делают в хорошие времена и талантливо игнорируют приходящие к ним возможности. У меня сложилось ощущение, что Ваша депрессия 2016-2017 имела более глубокие корни, чем влияние года и такта. То есть причина была не в приходящей Ци, а в чем-то другом. Приходящая Ци лишь усилила эффект, как дрожжи.
Когда Вы не знали что такое Ба Цзы, Вы ощущали себя как 甲 или 丁? Ни то, и ни другое. Люди, которые занимаются Западной астрологией ощущают себя как Тельцы и Водолеи. Те, которые занимаются Джйотиш ощущают себя как Уттара Пхалгуни и Пурва Бхадрапады. Но это реальное ощущение, такое как ощущение лезвия по коже? Нет. Кем ощущает себя ребенок выросший среди волков (Маугли)?Самоидентификация может не иметь ничего общего с объективной реальностью. В метафизике часто это вопрос симпатии или привычки: мне привычней или больше нравится думать, что я ... . Тогда реальность начинает притягиваться к самоидентификации. Если бы я знал Ба Цзы так, как знаю сейчас, но никогда не видел своей карты, я бы "ощущал" что у меня определенный Управитель дня и я знаю какой. Но это был бы не тот УД, который есть объективно в карте. Понимаете?

Сам по себе, факт наличия спецструктуры не дает предрасположенности к тому, чтобы обладать специфическими чертами, быть бизнесменом или домохозяйкой. Карты уникальны, они все разные. Поэтому именно факт спецструктуры Вам не дает ничего. Но расположение иероглифов, их сила и взаимодействия рождают определенный рисунок именно Вашей карты.
Спасибо )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта дочери

Уважаемые, Мастера!
Подскажите пожалуйста, какая карта у дочери и какие полезные элементы. Ее карта сильная или слабая? У нее трансформация или нет? Подскажите пожалуйста, ещё, удачная у Доченьки будет жизнь, хорошие такты или нет!
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария Мельникова написал:
Карта дочери

Уважаемые, Мастера!
Подскажите пожалуйста, какая карта у дочери и какие полезные элементы. Ее карта сильная или слабая? У нее трансформация или нет? Подскажите пожалуйста, ещё, удачная у Доченьки будет жизнь, хорошие такты или нет!
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется.

Добрый день, Мария! У Вашей дочки обычная структура "Чиновник и Богатство взаимно полезны". Трансформации нет. Структура удачная. Благоприятны: "Косвенная Печать", "Правильная Печать", "Дух Пищи", "Правильное богатство", "Равный по плечу".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума