Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
есть у кого мнение определенное? Подскажите пож:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас три вопроса, соответственно три ответа:

1. Почему человек избрал сферу деятельности аккурат по самовыражению: он главный мастер в автосервисе ( должность высокая, учитывая крутость автосервиса)????? - Вероятно, потому что это выгодно и потому что нравится работать с автомобилями. Вы бы ему задали этот вопрос. Кстати, мастер в автосервисе - это самый настоящий руководитель, управленец.

2. Как по здоровью быть с картами следования? - Также, как и с другими картами.

3. Там можно как то восстановить дисбаланс по здоровью (дерева много очень)? - По сути здесь как и п.2. Медицинские мероприятия зависят от диагноза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а это карта следования или нет? Блин, ей бы лучше картой следования быть..... Разные учителя по-разному учат о наличии одного ресурса в НС

Спасибо:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
а это карта следования или нет? Блин, ей бы лучше картой следования быть..... Разные учителя по-разному учат о наличии одного ресурса в НС

Спасибо:)
Да, это карта следования.

Со следованием просто. Есть у Управителя дня шанс быть сильным или нет. В этой карте у него нет шанса, потому что нет ни одного корня, ни одного равного и ни одного грабителя, только один ресурс без корня, который видит богатство (с корнем в часе). Ну и Цзи, как представитель иньской группы, не столь цепок, У.

Самая сильная Ци в карте - Ци Дерева, за ней и следует Управитель дня, а вместе с ним и ваш герой. Так что ничего удивительного в том, что в имеющейся у него возможности (работа автослесарем) он пришел в управляющую позицию...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
P.S. с 18 лет он вошел в 10-ти летний цикл Синь Чоу (Металл Инь на Земле). Сильный Металл, самый нежелательный элемент. Земля тоже нежелательный элемент. Так что это сложный период в его жизни. По здоровью: Дерево в опасности (позвоночник, печень, имунная система, кисти рук, связки и т.д.)

С этого года начинается новый 10-ти летний цикл, больше возможностей, легче путь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот и я тоже так думаю..... но мне уж человек три сказали, что это не следование..... и я начала сомневаться.
Только вот не поняла при чем тут дерево и автослесарь..... это же металл. У меня была мысль что его просто сдуло в автосеферу из-за такта. Потом сдует в другое русло.


Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush,

распространенная ошибка связывать виды деятельности с элементами, основываясь на схожести образов. Например, элемент Дерево и книги, сделанные из дерева -> значит, человеку следует работать в книгоиздании или бумажно-целлюлозной промышленности. Автомобиль сделан из Металла, значит, этот вид деятельности связан с Металлом. ЭТО НЕ КОРРЕКТНО.

Здесь тоже все просто, если вернуться к основам. Названия элементов (Дерево и т.д.) не имеют никакого отношения к привычным нам деревьям, огню, почве, металлу и воде. Это всего лишь образы для приблизительного понимания трансформационного состояния Ци.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я понимаю, что дерево это не обязательно книги и металл - не обязательно машины, но он же с ними возится, ремонтирует.... не представляю какой еще это мб элемент кроме металла здесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прочитайте выше мои слова.

не связывайте металл из нашей жизни с элементом Металл, это разные вещи...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так я понимаю:), скажу по другому тогда: автосервис связан скорее всего по характеристикам с Металлом (я про те характеристики которые эта ци в себе несет), смотря что он там делает конечно, (мб и дерево и огонь и вода). Он ремонтирует машины, по "свойствам" ближе к металлу.... так меня учили во всяком случае определять полезную сферу деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
автосервис связан скорее всего по характеристикам с Металлом
о каких характеристиках идет речь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не могу сюда выложить свои учебные материалы..... но вот хотя бы о таких: http://www.fengshui-store.ru/fengshui/praxis/jobs
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
не могу сюда выложить свои учебные материалы..... но вот хотя бы о таких: http://www.fengshui-store.ru/fengshui/praxis/jobs
Задайте этому человеку два вопроса: Почему ты пошел работать автослесарем? Какие у тебя планы, чего ты хочешь достигнуть в профессиональном плане?

У человека есть обстоятельства (примеры друзей, родных, окружающее пространство и т.д.), которые влияют на выбор. Бедуин, который кроме песка и верблюдов ничего вокруг не видит, может мечтать о том, чтобы стать погонщиком верблюдов, хотя это вовсе не его. И во-вторых, у людей есть мечты, трансформирующиеся в цели. Если человек хочет разбогатеть, то может оказаться так, что до богатства придется добираться через недружественное поле.

Если вы будете использовать только такие списки при выборе профессий, то не вырастите как консультант. Есть понятие "жизненная стратегия". Если можно добраться до полезного вам результата быстро и просто, то отлично. Но если такой возможности нет, то надо выстраивать маршруты. И эти маршруты могут пролегать через недружественные области. Время. Жизнь ограничена временем, и иногда приходится идти через болото, чтобы оказаться на нужной стороне еще в этой жизни ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! С Новым Годом!

Узнать что такое слабая карта и определять благоприятные элементы вы можете научиться получив уроки моего начального курса по бацзы. Подробнее

Карта вашего сына http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LLQtdGA0Yx8NDgwMDYwfDMuMHw1Ni44NTg3MjE0fDM1LjkxNzU5NjV8MTN8...=
В его жизни значительную роль будет играть отец и очень хорошо, если папа будет много заниматься с ним, играть, учить.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Прошу помощи у знатоков.
Посетил несколько специалистов, они дают разные рекомендации по карте и, соответственно, по разному определяют тип моей карты. В итоге, совершенно разные варианты развития событий.
Помогите разобраться пожалуйста. Пошел изначально к специалистам с вопросом о помощи по финансам, нужно помочь родителям разобраться с их проблемами. Хотелось бы узнать, кто прав, а кто нет, или может все, к кому ходил, так или иначе правы. Заранее спасибо за любую помощь!

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Карта слабого дерева инь. Следования за самовыражением нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
oliga написал:
Карта слабого дерева инь. Следования за самовыражением нет.
Спасибо за столь быстрый ответ!
Я правильно понимаю, что полезны по жизни и по бизнесу лучше развиваться в сфере дерева или воды?
Смущает большое количество земли и огня в карте, а работаю я юристом и риэлтором в недвижимости :/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, полезны дерево и вода.
Чем конкретно Вас смущает большое количество земли в карте?
Насчет большого количества огня - это Вы преувеличили.
Если это ссылка на Вашу карту http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0..., то явный огонь только один, это янский огонь в небесном стволе года. Остальные "огоньки" скрыты в земных ветвях, не часто выходят на поверхность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
oliga написал:
Да, полезны дерево и вода.
Чем конкретно Вас смущает большое количество земли в карте?
Насчет большого количества огня - это Вы преувеличили.
Если это ссылка на Вашу карту http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0... , то явный огонь только один, это янский огонь в небесном стволе года. Остальные "огоньки" скрыты в земных ветвях, не часто выходят на поверхность.
Смущает тем, что с таким количеством земли лучше совсем уходить из этой сферы в сферы воды и дерева, или же уйти будет тяжело и стоит искать воду/дерево внутри отрасли земли? И можно ли сказать, что более полезно - вода или дерево?
Насчет огня понял! Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sergeiziu написал:
Доброго времени суток!
Прошу помощи у знатоков.
Посетил несколько специалистов, они дают разные рекомендации по карте и, соответственно, по разному определяют тип моей карты. В итоге, совершенно разные варианты развития событий.
Помогите разобраться пожалуйста. Пошел изначально к специалистам с вопросом о помощи по финансам, нужно помочь родителям разобраться с их проблемами. Хотелось бы узнать, кто прав, а кто нет, или может все, к кому ходил, так или иначе правы. Заранее спасибо за любую помощь!

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0...
С моей точки зрения это карта следования за деньгами, и благоприятными будут Земля и Огонь.
Люди с такими картами обычно хорошие специалисты по закупкам, с продажами им сложно. Неплохо проявляют себя в сфере обслуживания, могут быть начальниками, хотя не всегда любят брать на себя лишнюю ответственность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Нуреев.jpg Одна из сложностей в изучении китайской метафизики заключается в том, что люди иногда принимают значение переводов китайских терминов слишком буквально или на поверхностном уровне, что приводит к полному искажению и неправильному то...

Майкл-Джексон.jpg Часть 1. Значение Пустоты в Ба-цзы Когда изучаешь фэн-шуй и Ба-цзы, часто встречаются интересные и интригующе звучащие понятия, но не всегда ясно, что за ними стоит. Например,...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума