Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sergeiziu написал:
Доброго времени суток!
Прошу помощи у знатоков.
Посетил несколько специалистов, они дают разные рекомендации по карте и, соответственно, по разному определяют тип моей карты. В итоге, совершенно разные варианты развития событий.
Помогите разобраться пожалуйста. Пошел изначально к специалистам с вопросом о помощи по финансам, нужно помочь родителям разобраться с их проблемами. Хотелось бы узнать, кто прав, а кто нет, или может все, к кому ходил, так или иначе правы. Заранее спасибо за любую помощь!

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0...
С моей точки зрения это карта следования за деньгами, и благоприятными будут Земля и Огонь.
Люди с такими картами обычно хорошие специалисты по закупкам, с продажами им сложно. Неплохо проявляют себя в сфере обслуживания, могут быть начальниками, хотя не всегда любят брать на себя лишнюю ответственность.
Сможете пояснить, почему считаете карту следованием за лидером?
Могу сказать, с точки зрения здоровья - обожаю ходить в бассейн.
Но могу представить, что для проф деятельности - благоприятны другие стихии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sergeiziu написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sergeiziu написал:
Доброго времени суток!
Прошу помощи у знатоков.
Посетил несколько специалистов, они дают разные рекомендации по карте и, соответственно, по разному определяют тип моей карты. В итоге, совершенно разные варианты развития событий.
Помогите разобраться пожалуйста. Пошел изначально к специалистам с вопросом о помощи по финансам, нужно помочь родителям разобраться с их проблемами. Хотелось бы узнать, кто прав, а кто нет, или может все, к кому ходил, так или иначе правы. Заранее спасибо за любую помощь!

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0...
С моей точки зрения это карта следования за деньгами, и благоприятными будут Земля и Огонь.
Люди с такими картами обычно хорошие специалисты по закупкам, с продажами им сложно. Неплохо проявляют себя в сфере обслуживания, могут быть начальниками, хотя не всегда любят брать на себя лишнюю ответственность.
Сможете пояснить, почему считаете карту следованием за лидером?
Могу сказать, с точки зрения здоровья - обожаю ходить в бассейн.
Но могу представить, что для проф деятельности - благоприятны другие стихии.
Постараюсь объяснить.
Успех в социальной жизни и проблемы со здоровьем это совершенно разные вещи.
В карте довольно мало воды, и эта вода еще и проявляется в ваш месяц рождения, в Собаке, и находится под контролем.
Практически нет Металла. Это тоже не хорошо для здоровья - там важен баланс энергий. Воду в примитиве можно получить и в бассейне. Металл - сложнее, но тоже можно, например работая начальником, или подчиненным, но работая уже в жесткой структуре, полиции например. Так же это компенсируется определенным стилем поведения, несколько рискованным временами (хотя сама по себе Стихия Личности Иньское Дерево - довольно неконфликтный элемент).
Зато много Земли, которая поддержана месяцем Собаки, а это не мало важно - значит Земля очень сильная, и доминирует в карте. Земля для вас - деньги. И вы многие вещи меряете именно по ним (что хорошо, поскольку вы имеете свою шкалу измерений - это правда больше философский вопрос). И именно Земля является вашим "двигателем", вам надо все быстро и сей час. Умный начальник вас терпит и ценит.
Вот как то так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sergeiziu написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Sergeiziu написал:
Доброго времени суток!
Прошу помощи у знатоков.
Посетил несколько специалистов, они дают разные рекомендации по карте и, соответственно, по разному определяют тип моей карты. В итоге, совершенно разные варианты развития событий.
Помогите разобраться пожалуйста. Пошел изначально к специалистам с вопросом о помощи по финансам, нужно помочь родителям разобраться с их проблемами. Хотелось бы узнать, кто прав, а кто нет, или может все, к кому ходил, так или иначе правы. Заранее спасибо за любую помощь!

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcwODA0OHw0NC41MTMzMDM0...
С моей точки зрения это карта следования за деньгами, и благоприятными будут Земля и Огонь.
Люди с такими картами обычно хорошие специалисты по закупкам, с продажами им сложно. Неплохо проявляют себя в сфере обслуживания, могут быть начальниками, хотя не всегда любят брать на себя лишнюю ответственность.
Сможете пояснить, почему считаете карту следованием за лидером?
Могу сказать, с точки зрения здоровья - обожаю ходить в бассейн.
Но могу представить, что для проф деятельности - благоприятны другие стихии.
Постараюсь объяснить.
Успех в социальной жизни и проблемы со здоровьем это совершенно разные вещи.
В карте довольно мало воды, и эта вода еще и проявляется в ваш месяц рождения, в Собаке, и находится под контролем.
Практически нет Металла. Это тоже не хорошо для здоровья - там важен баланс энергий. Воду в примитиве можно получить и в бассейне. Металл - сложнее, но тоже можно, например работая начальником, или подчиненным, но работая уже в жесткой структуре, полиции например. Так же это компенсируется определенным стилем поведения, несколько рискованным временами (хотя сама по себе Стихия Личности Иньское Дерево - довольно неконфликтный элемент).
Зато много Земли, которая поддержана месяцем Собаки, а это не мало важно - значит Земля очень сильная, и доминирует в карте. Земля для вас - деньги. И вы многие вещи меряете именно по ним (что хорошо, поскольку вы имеете свою шкалу измерений - это правда больше философский вопрос). И именно Земля является вашим "двигателем", вам надо все быстро и сей час. Умный начальник вас терпит и ценит.
Вот как то так.
Спасибо за ответ! Вот и получается, что мнений много ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sergeiziu, а что вы хотели? Только жизнь покажет (и ваша в том числе) кто прав....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Помогите определить структуру карты( два человека сказали, что это карта следования за самовыражением, полезна земля, но по событиям и годам не сходится, ) 01.02.1992, г. Торжок, жен. 20.00 вечера. Если не затруднит, подскажите варианты по образованию и профессии, ибо уже 24 года, а никакой определенности в этих сферах нет, но очень беспокоит. Заранее благодарю всех.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0L7RgNC20L7Qunw0ODE5ODV8My4wfDU3LjAzNTkzMzh8MzQuOTY5MDc1Nnwy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,

это карта следования.
Что не сходится по событиям? Почему считаете, что у вас другая структура карты?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо вам огромное за ответ. Просто тяжело оценить периоды некоторые, например, в 2014 году было дерево, для сверхслабой карты неполезный элемент, и действительно я почти весь год пролежала в больнице и вообще стрессовый был год, но в этом же году я родила дочь, чему была безмерно рада. Поэтому путаница возникает. Если вас не затруднит, посоветуйте что-либо в плане профессиональной реализации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,

годы с неполезными элементами не должны быть катастрофически плохими.
У Вас либо следование за самовыражением, либо следование за богатством. Скорее, в зависимости от такта карта следует то за тем, то за тем.
По-быстрому совет в рамках форума - нужно следовать энергиям своей карты, ни в коем случае не идти против нее. Т.е. энергиям самовыражения и профессии\профиль работы выбирать соответствующий. Возможны тысячи вариантов по этой теме как вы понимаете.От творчества, управления и до работы с детьми.
Конкретно нужно решать разговаривая с вами лично, обсуждая ваши умения, желания и планы. Вот тогда совместно реально найти из возможных тысяч наилучший, идеально подходящий вам.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо огромное, тысячи поцелуев Вам :) а могли бы вы уточнить для меня расценки на личные консультации от вас...в личные сообщения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу разобраться в своей карте, помогите. Вроде слабый ДД, следование за лидером (власть), да трансформер. Подскажите мои полезные элементы? Благодарю.
28.09.1980 время 9:20 Сыктывкар
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHw0ODUyMzl8My4wfDYxLjY0Nzg1MDh8NTAuODM...=
Изменено: Мария - 29.03.2019 11:40:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия,

у вас карта следования за богатством.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,

у вас обычная карта со слабым господином дня Цзя. Полезны вода и дерево...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо вам! Хотя богатства мне никогда не светит:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
богатства - это не только материальное.... впрочем, никто не посягает на ваше право создавать для себя ограничения....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
есть две концепции в отношениях с картой ба-цзы.... согласно первой, жизнь подстраивают под карту... согласно второй, просто живут, находя с помощью карты новые возможности и принимая к сведению скрытые угрозы. Это две разные жизни: первая обязательно ограниченна, вторая - полна приключений и сюрпризов.... И еще: вторая концепция - это путь за пределы собственных ба-цзы, где возможно многое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо вам) а возможно есть у вас какие либо конкретные рекомендации относительно моей карты? бала бы примного благодарна)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Деокит,благодарю. Я наверное куда то еще написала вам.Простите, плохо еще разбираюсь в форуме)) Значит по моей судьбе не идет достаток и фин благополучие. Так? Смириться? Жаль. Это я все что то создаю думаю, вот это то... Но опять начала пути. Я предприниматель с 19 лет. Может я п правильно пошла. Надо было как все устроит на работу или стать домохозяйкой? Спасибо очень жду ваших рекомендаций.
Изменено: Мария - 29.03.2019 11:40:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста эта карта следования?Полезен ли элемент Земля?И что можете сказать насчёт здоровья и выбора профессии
Имя: Сергей Гогичаев
Пол: мужской
Дата: 22.04.1991
Время: неизвестно
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Дин
Огонь Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь


Столпы Удачи
12.2086
12.2076
12.2066
12.2056
12.2046
12.2036
12.2026
12.2016
12.2006
12.1996



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Марина - 29.03.2019 11:40:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анастасия, так как ваша карта следования за богатством , следовательно вам полезны Земля и Металл . Надо выбирать профессии в данных стихиях. Дочь родилась в год полу слияния Лошадь+Собака, такая ситуация тоже приводит к рождению (так же как и конфликт в столпе детей). Не полезные элементы это Вода и Дерево
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума