Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Даокиду

Ответ Ваш понятен, спасибо! Значит в принципе возможен вариант отличного  года Тигра для отдельных людей, рожденных в год Кролика?
Была ли полезна информация?

Цитата

Даокиду

Ответ Ваш понятен, спасибо! Значит в принципе возможен вариант отличного  года Тигра для отдельных людей, рожденных в год Кролика?

Да, возможен вариант отличного (от других) года Тигра для отдельных людей, рожденных в год Кролика.

Добрый день ! Всех с праздником Старого нового года!!!
Предлагаю новую тему: прогноз на 2010 год
Напишите примеры бацзы конкретных людей с точно известной датой (часом!) рождения..
Даем свои прогнозы , а в конце года смотрим, что сбылось и что нет..
Мой первый кандидат -женщина , успешная в бизнесе, мать троих детей, замужем, любит "быть звездой" и вообще блистать ;)
Род. 1.02 .1967 в 9:20 утра в Эстонии (Таллинн)..

Что ждет ее в 2010?

Здравствуйте.
И где же ваш прогноз?

День добрый, almays! :)
хотелось бы обмена информацией, разные мнения , а я бы в конце года подтвердила/опровергла прогноз по данному человеку (дело в том, что я многое о выше указанной даме знаю, знаю и ее планы на 2010)
Если будет интерес , то могу попробовать дать прогноз по другому, мне незнакомому человеку..

Кстати, почитала и послушала ваш блог(удачно подобрали музыку к унитазам ;))..
спасибо..сейчас слушаю Виногродского

Есть ли уже  Фэн-шуй прогноз на год кролика - 2011 год? Если есть - выложите пожалуйста. За ранее благодарю.

Уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, чем так плох и для кого  август этого года и какие числа особенно?

никто не отвечает. Совсем не интересный вопрос? Многие писали, что август будет месяц незаурядный.

ing, август, действительно, месяц сложный, ведь происходит полное столкновение энергии года и месяца, конфликт  в небе и на земле. Поэтому людям, у которых  в Бацзы эти аспекты проявлены, т.е уже есть  признаки конфликта (власти и самовыражения или денег и ресурсов или стихии личности и власти) и это скрывает негативный потенциал, месяц может запустить проявление. Но даже и тем,  у кого все достаточно ровно, этот месяц, мягко  говоря,  не самый подходящий  для свадеб и  важных проектов. В августе может увеличиться травматичность, нужно добавлять воду.  Но все индивидуально, для многих это будет обычный месяц, а для кого-то необычно хороший.
Особенно неблагоприятны дни столкновений: 8, 20, августа и 1 сентября, особенно 8 августа. Также обратила бы внимание на 4 сентября, когда складывается цепочка огненного наказания и огонь получает выход, но это кому как по полезности.  Все нужно смотреть детально для кого и для чего неблагоприятно или наоборот :)

Аквамарин
большое спасибо за ответ

Цитата

Индивидуальный прогноз, безусловно МОЖНО!
Но чтобы он стал индивидуальным — нужен индивидуальный контакт.
А пока, пожалуйста, общие прогнозы:

http://feng-shui.ru/articles/chinese-astrology/tiger-2010
http://fengshui-college.org/articles/d-i-y-forecast-for-2010-using-flying-stars
http://www.bronislav.ru/stat/122
звук: http://www.bronislav.ru/radio/036_2009_12_31.mp3
ну и от меня http://almays.biz/ru/2009–2010

Алексей, добрый день.
Скажите пож можно ли получить от Вас инд.консультацию.

Мои контакты есть на моем блоге. Успехов.

Цитата

Цитата

Уважаемые консультанты!
Скажите, пожалуйста, чем так плох и для кого  август этого года и какие числа особенно?
Все зависит от того какие у вас столпы:пойдет ли поток энергии сезонной Ци как нужно.А в целом месяц очень даже ничего,вот только к концу августа и до середины первой декады сентября может быть небольшое похолодание.
"Мастер" прекратите писать белиберду >:(

здравствуйте, подскажите что ждет меня в августе, меня зовут Анжелика , 05.02.1972 гр, время рождения 16.15 , город Чкаловск Таджикистан .спасибо. :)

аквамарин,будте любезны, ответить на мой вопрос , спасибо.

Подскажите пожалуйста, к какому элементу относится торговля отделочными материалами. Я не знаю, какой прогноз на 2011 год для этого вида деятельности ожидает...

Здравствуйте! Помогите разобраться. Д.р. моей матери 16.04.1952 г. В земных ветвях в дня, месяца и года - земля ян Дракон. Как "не наступить на грабли" в год Кролика?

Я смогу разбогатеть 18.11.1980 19.00 симферопольץ
и что мне светет????????
Игорь.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чего нам ждать в этом году?  Мой муж родился в год огненного дракона.  Получается у него столкновение в небесных стволах и самонаказание? И плюс вступил в новый столп судьбы МВ. В моих столпах в доме супруга тоже дракон.  Что это может значить для мужа и для наших отношений? Его столпы Алексей 1976.8.22 20:00 . Время рождения мужа неточное +-30минут.  Мои столпы Екатерина 1979.8.29 10:20

Ждите здоровье, счастье, деньги, решение всех проблем, приятные сюрпризы!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ