Вред Коза-Крыса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вред Коза-Крыса, Как снизить влияние вреда
 
Добрый день, знатокам!
прошу подсказки. Как снизить влияние вреда Коза-Крыса?
Читала, что вред вообще никак нельзя нивелировать.
Меня беспокоит ,что этот вред затрагивает именно звезду детей и мужа.

23.11.1987 13:48
Г.Волжск



Ссылку на минли не могу вставить корректно, извините.
Изменено: Евгения - 08.03.2024 11:40:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день, знатокам!
прошу подсказки. Как снизить влияние вреда Коза-Крыса?
Читала, что вред вообще никак нельзя нивелировать.
Меня беспокоит ,что этот вред затрагивает именно звезду детей и мужа.

23.11.1987 13:48
Г.Волжск


Ссылку на минли не могу вставить корректно, извините.

«Вредом» сложно управлять, так как его проявления в жизни неожиданные, и проблема может случиться там, где ее меньше всего ждешь. Если в карте есть вред, то следует жить аккуратно, не пускать дела на самотек, быть внимательными к деталям. В случае этой карты следует сделать акцент на здоровье и личных отношениях (риск одиночества). Причинение вреда чиновнику атакует Правильного чиновника.



Дополнительно обращаю внимание, что в карте есть комбинация "Гармония трех", в которой задействована ЗВ часа.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата Евгения написал:
Добрый день, знатокам!
прошу подсказки. Как снизить влияние вреда Коза-Крыса?
Читала, что вред вообще никак нельзя нивелировать.
Меня беспокоит ,что этот вред затрагивает именно звезду детей и мужа.

23.11.1987 13:48
Г.Волжск


Ссылку на минли не могу вставить корректно, извините.
«Вредом» сложно управлять, так как его проявления в жизни неожиданные, и проблема может случиться там, где ее меньше всего ждешь. Если в карте есть вред, то следует жить аккуратно, не пускать дела на самотек, быть внимательными к деталям. В случае этой карты следует сделать акцент на здоровье и личных отношениях ( риск одиночества ). Причинение вреда чиновнику атакует Правильного чиновника.



Дополнительно обращаю внимание, что в карте есть комбинация "Гармония трех", в которой задействована ЗВ часа.

спасибо за ответ, Даокид.
я брала у Вас консультацию, как раз по личной жизни.
Да, я тоже видела эту "гармонию трех", и как раз хотела узнать, она смягчает этот вред, т к. забирает козу, или нет?
И имеет ли значение, что Почва мне полезна, а вода-нет?

Так же, для меня не совсем понятно : "Причинение вреда чиновнику атакует Правильного чиновника." .
На простом языке, это значит что дети могут выталкивать мужчин?
Изменено: Евгения - 08.03.2024 12:24:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
спасибо за ответ, Даокид. я брала у Вас консультацию, как раз по личной жизни. Да, я тоже видела эту "гармонию трех", и как раз хотела узнать, она смягчает этот вред, т к. забирает козу, или нет? И имеет ли значение, что Почва мне полезна, а вода-нет? Так же, для меня не совсем понятно : "Причинение вреда чиновнику атакует Правильного чиновника." . На простом языке, это значит что дети могут выталкивать мужчин?

1. По поводу "Почва мне полезна, а вода-нет". Почва и Вода несут определенные смыслы, в которых есть как благоприятность, так и неблагоприятность. Так что не смотрите на Воду, как на нечто неполезное.

2. Слабый Причинение вреда чиновнику в столпе часа, нападающий на сильного Правильного чиновника в столпе дня, может быть признаком раздражения мужа при взаимодействии с детьми. Это один из очевидных признаков.

3. По поводу "смягчения Вреда". Следует жить аккуратно, не пускать дела на самотек, быть внимательными к деталям. Это и будет смягчением обещания Вреда. Так как Вредом затронуты столпы часа и дня, то особого внимания требуют вопросы, связанные с детьми, личной жизнью и здоровьем.

Пожалуйста, расскажите, как у вас развивалась ситуация в вопросах личной жизни, деторождения... Интересуют периоды с февраля 2022 по февраль 2023, с февраля 2023 по февраль 2024.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, ответила Вам в личные сообщения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Даокид, позвольте по обсуждаемой теме, задать вопрос, по своей карте, где тоже есть вред, только между земными ветвями месяца и года. И в данном случае как этот вред может проигрываться в жизни и на что обратить внимание?
Заранее спасибо
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDoyNjowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази,

выше я написал о Вреде ( Вредом» сложно управлять, так как его проявления в жизни неожиданные, и проблема может случиться там, где ее меньше всего ждешь. Если в карте есть вред, то следует жить аккуратно, не пускать дела на самотек, быть внимательными к деталям), это справедливо для любой карты.

Дополнительно, если затронуты столпы года и месяца, то речь в большей мере идет о первой половине жизни, о предках, родителях, братьях-сестрах, коллегах, друзьях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Даокид , ответила Вам в личные сообщения

Евгения консультировалась у меня два года назад, и в личных сообщениях (комментарий: в событиях прошедших лет есть чувствительная для Евгении информация, которую Евгения не захотела публиковать в открытой части форума) мы обсудили то, что произошло в её жизни за это время. Я получил информацию о реальном положении дел, чтобы сравнить со своим прогнозом. Прогноз соответствует реальности и не нуждается в корректировке. Продолжаем следить за событиями, так как прогноз сделан до 2027 года по годам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
если затронуты столпы года и месяца, то речь в большей мере идет о первой половине жизни, о предках, родителях, братьях-сестрах, коллегах, друзьях.
Даокид, большое спасибо, за ответ, значит можно чуть успокоиться, думала этот вред связан с работой.
Изменено: Нази - 08.03.2024 20:44:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ