Отсутствие элемента в столпах судьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Отсутствие элемента в столпах судьбы
 
Здравствуйте, может быть кто-нибудь ответит. В столпах карты рождения моего сына отсутствует Металл, его нет ни в основных столпах, ни в скрытых. Правда небесный ствол дома зачатия - Металл, но этим все и заканчивается. Как отсутствие элемента, в данном случае Металла, отразится на его здоровье (мы уже за два года два раза лежали в больнице с обструктивным бронхитом, а ему всего 3,5). Есть какие-то способы коррекции или может быть нужно в каие-то периоды быть осторожными. Прокрутила даты, когда попали в больницу - пока ничего не нашла - ни наказаний, ни трех ша. На всякий случай его столпы
Дерево инь/Свинья
Дерево ян/Лошадь
Почва инь/Овца
Вода инь/Овца
Пока еще трудно судить относится ли он к слабому или сильному элементу Дерева (возможно, что к слабому) и насколько благоприятен ему Металл, но его же нет вообще.
P.S. Еще Металл у него образуется при сочетании небесного ствола и земной ветви для рождения, но просмотрела много разобранных карт, но нигде не упоминаются результирующие стихии таких сочетаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уважаемые профессионалы, а при отсутствии дерева на какие органы стоит обратить внимание??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печень, желчный пузырь, позвоночник
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! В карте моего мужа (слабая земля инь) тоже отсутствует вода-для него богатство, к тому же вода ему не благоприятна. Так же отсутствует и огонь- ресурсы- благоприятный элемент. Дерево и металл тоже неблагоприятны.Работа связана с системами отопления и водоснабжения.В 2009г. меняется столп удачи дерево инь-земля инь.Огонь мы превнесли, в настоящем времени , несмотря на свой немолодой возраст учится в институте. А как быть с неблагоприятными элементами, что можно усилить для привлечения богатства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
sati, нужно выложить дату рождения или ссылку на столпы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо что откликнулись! Дата рождения 06.09.1968 время 01 30 г.Славянск на Кубани.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот столпы Вашего мужа

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=6&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthHour=1&BirthMin=30&TZ=%2B3&LongDeg=38&LongMin=07&LongType=1&Sex=1

Самыми полезными будут, на мой взгляд, Огонь и Земля. Слабому ГД трудно заработать деньги без поддержки. В данном случае, чтобы заработать и удержать богатство требуется поддержка Огня и Земли. То, что учится - замечательно. Но и в работе можно попробовать сместиться в сторону Огня, если есть такая возможность и желание, конечно. Как-то сразу на ум пришло (из полезности элементов и сегодняшнего профиля работы) - машинист паровых и водогрейных котлов  ;) - сама теплоэнергетик. Но, это просто на ум пришло  :)

Жаль, что не могу ответить Вам более полно, учусь только.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, спасибо! Думаю муж на правильном пути. Учёба уже даёт результаты-повышение в должности,но а занимается он сейчас как раз монтажём отопительных котлов.А удержать деньги ему действительно трудно!
А у меня у самой отсутствуют два элемента,богатство в том числе.Работаю учителем-зарплата сами понимаете! Хочу попробывать себя в другом виде деятельности.Мне наверно тоже лучше быть поближе к огню? или усиливать дерево? мои столпы:                          http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=12&BirthYear=1973&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=%2B5&LongDeg=68&LongMin=47&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем, у меня тоже у мужа в столпах нету металла, он сам огонь, у него везде огонь, а сейчас в столпах удачи у него вода. Он большая умница, его уважают, он все старается делать для семьи, все заработанное несет в дом, но я вижу, что он на перепутье, он кидается делать и то, и это, сейчас решил заняться инвестициями и финансами, по образованию юрист. Но, если честно то семью в основном получается содержу я, а металл у него появится только в 2020 году, и что так и будет? Или как-то надо увеличить металл дома, где он спит, есть, работает и т.д. Родился 8 февраля 1979г. между после полуночи, до часу. Часовой пояс +5 восток, долгота 74.35, широта 42.53.

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем грозит отсутствие элемента воды в Столпах Судьбы Сильной личности- Дерево Инь моей дочери/07.08.1979г.р. 18-30 Челябинск/? Очень нужен совет, как поправить личную жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

suvora, спасибо! Думаю муж на правильном пути. Учёба уже даёт результаты-повышение в должности,но а занимается он сейчас как раз монтажём отопительных котлов.А удержать деньги ему действительно трудно!
А у меня у самой отсутствуют два элемента,богатство в том числе.Работаю учителем-зарплата сами понимаете! Хочу попробывать себя в другом виде деятельности.Мне наверно тоже лучше быть поближе к огню? или усиливать дерево? мои столпы:                           http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=12&BirthYear=1973&BirthHour=14&BirthMin=00&TZ=%2B5&LongDeg=68&LongMin=47&LongType=1&Sex=0

у вас особая структура Ба Дзы.....Для вас желательны: Дерево, Огонь, Земля.....Огонь (Деньги) у Вас есть в Ба Дзы....Кроме того, до 2011 года сильный Огонь в Небесном стволе Столпа Удачи...Определенно, для улучшения материального положения вам надо кое-что изменить в своей Жизни =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 

Уважаемый daokid!
Спасибо за ваше внимание!

Очень приятно получить поддержку от компетентного специалиста!
В настоящее время думаю о создании собственного логопедического центра, но смущало видимое отсутствие огня. Теперь зная, что огонь всё же есть, мечта становится более реальной.

Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста стоит ли развиваться в этом направлении или ваше высказывание "изменить в своей жизни кое-что" относится к какой-либо другой сфере жизни и не связано с определённой специальностью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
PS.
Хочется добавить,что о богатстве, как таковом, я не мечтаю.Больше хочу реализовать себя в жизни,проявить свои способности и знания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот очень интересно - если у мужчины отсутствует элемент самовыражения и интеллекта, это значит, что ему трудно удержать жену? А у женщины нет элемента власти (который значит для нее мужа) - то же самое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide жена в карте представлена таким же элементом как и деньги.Если нет самовыражения это не значит, что не может удержать жену. А аспект власти в карте у женщины, может прийти
и в удачи, тем более если есть в скрытых, то это тоже дает прекрасный корень. Отсутствие власти может представлять много вариантов. Так же рассматривается по отношению к здоровью.
 
Спасибо. Буду знать. Вот завтра собралась штурмовать книжные магазины в поисках нужной литературы, оч уж интресно! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Несчастье за несчастем в жизни дочери. А теперь в дом пришла беда. Можно это как-то остановить? Обращаюсь за помощью к людям с отзывчивой душой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У молодого человека, дата рождения 20.08.1972, время рождения примерно с 0ч.30.мин до 1ч. 30 мин Москва, по наблюдениям металл неблагоприятен, отсутствует дерево и огонь. В удаче ресурсы. Чем может быть чревато? Живет с мамой и кошками, работает в мебельной фирме, учится на факультете психологии, создать семью не получается, любовниц достаточно. Постоянная нехватка денег, сосредоточен на решении жизненных проблем матери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.А.Я.,просмотрел столпы обеих дочерей.Действительно не фонтан.Конечно ,в принципе все решаемо,только одно но:далеко находитесь-это раз(никуда кроме Москвы и ближайших 15 км от кольца не езжу),а второе:это очень дорого стоит.У меня душа то отзывчивая,только я бесплатно и за копейки не работаю.А людьми с форума тем более не занимаюсь.
Скажете:а для чего вообще в таком случае написал?А чтобы сказать ,что нет безвыходных ситуаций.
Вам наверное не стоит так уповать на людей с форума,квалифицированный совет все равно никто не сможет дать,а надеяться на чудо бесполезно.Пишу без всяких выкрутас и ложного сочуствия,чего поделать какой есть такой есть.В своей практике многого насмотрелся.
 
Спасибо, Тень Конфуция. Любой ответ для меня сейчас лучше молчания. А вот насчёт ситуации думаю, что она у меня как раз сейчас безвыходная. Скажите: у старшей, видимо всё совсем плохо, а у младшей так же?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума