Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
meseda написал:
Елена , да, в 13 году дружеские отношения с мужчиной переросли в роман, который длится до сих пор с переменным успехом, т.к. он семейный человек. 13 и 14 годы были достаточно спокойными, а в 15 у нас начались размолвки, было очень много попыток закончить отношения, но ни я ни он не можем поставить точку до сих пор. И любим, и мучаемся. Он до сих пор не сделал шаг к разводу. Я вымотана этой ситуацией. В сердце никого другого впустить не могу.
Часа у вас нет, но судя по событиям, вы слабый огонь. С 2015 года вошли в неблагоприятный жесткий столп металла. Если мужчина не развелся за эти годы, то вряд ли он это уже сделает.
Поклонников у вас всегда будет много. Ближайший год, когда можно ждать улучшения в личной жизни - 2022.
Попробуйте найти консультанта, который поработает с вашей картой и даст личные рекомендации.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо большое за то что уделили мне время! Прогноз не утешительный, да я и сама это понимала и понимаю, что мужчину все устраивает в отличие от меня. Поклонники только поклоняются, а замуж не берут. Что делать ума не приложу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,скажите и мне выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети (это самое важное для меня)
31.03.1984 Свердловская обл .г.Серов 07.20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз доброго всем времени суток!
Так и не ответили на мое письмо с 121 страницы. Не заметили или все на столько плохо, что ни кто писать не рискнул :oops:
Я спрашивала про брата.
Симпатичного парня, но очень стеснительного.
За всю жизнь ни одних долгих отношений. Родился он в Хабаровском крае в городе Хабаровске 18.05.1983 г. 10:40
В 2014 году на службе в Дагестане был тяжело ранен, после чего уволен по медкомиссии.
Итак живет всю жизнь с родителями. А после ранения так вообще "ушел в себя" и оставил все поиски второй половинки.
Очень хочется ему как-то помочь.
Раньше знакомила его с подругами, ходила с ним в разные общественные места и всячески поддерживала.
Сейчас он и от меня отмахнулся.
Так может он прав, и действительно нет смысла надеяться, что у меня когда-нибудь будут племянники, а у него детки?
Он очень любит детей.
Подскажите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, ваш брат долгое время был в неблагоприятных периодах. В 17 году он войдет в новый период, довольно хороший, у него может родиться внебрачный ребенок, либо изменится его мировоззрение. С женитьбой сложно. Брак может казаться ему неудачным. Чем позже он женится, тем лучше. Пусть ищет женщину, уже бывшую в браке, можно с ребенком.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, большое спасибо за ответ!
Очень радостно слышать, что надежда есть, и он все-таки может найти свое счастье!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Уважаемые Мастера Фен-шуй!!! Прошу подскажите когда я выйду замуж, серьезных отношений не было с 2011г, я в отчаянии. Я очень хочу семью ребенка! сейчас из-за гормонального сбоя нет месячных полтора года, весь прошлый и позапрошлый год высыпание на коже. Моя дата рождения 30.04.1982 Конотоп время с 1:15 до 2:15 точно никто не знает. Жду с нетерпением Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вот прилагаю мою карту к ранее написанному письму http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7QvdC+0YLQvtC/fDcwNTEzNXw0LjB8NTEuMj­QwOTQzMnwzMy4yMDUwNTIx...= .Очень надеюсь на Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
вот прилагаю мою карту к ранее написанному письму http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0L7QvdC+0YLQvtC/fDcwNTEzNXw0LjB8NTEuMj­QwOTQzMnwzMy4yMDUwNTIx... = .Очень надеюсь на Ваш ответ!
Марина, вы сдавали анализы, связанные с гормонами и печенью? В карте есть проблемы деторождением.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На гормоны сдавала на печень нет. Пролактина сейчас 150, а должно быть 30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
На гормоны сдавала на печень нет. Пролактина сейчас 150, а должно быть 30
Марина, а диагноз врачи не ставят? Что говорят? Как лечить предлагают? Печень проверьте тоже.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Биссектриса написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Биссектриса написал:
Цитата
Биссектриса написал:
Доброго всем дня!
Подскажите, пожалуйста, в моей карте есть намек на новые отношения? И если да, то когда и как этому поспособствовать? Заранее благодарю!
Моя карта
Мое сообщение осталось незамеченным... попытаю счастья еще раз
Намек есть. А когда закончились старые?
Весной 2015 года.
Можно мне еще пару слов, пожалуйста :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас что откликнулись на мое письмо. Выписали таблетки для нормализации гормонального фона но у них очень много побочных действий, как раз которые влияют на печень и не только. Я не пью боюсь. посоветовали настойку женьшеня сегодня пойду куплю и буду пить
Подскажите а что по поводу моего вопроса о замужестве?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, замужество вероятно в 2018 году. По поводу таблеток - проконсультируйтесь с другим доктором, но нормализация гормонального фона нужна. Иначе о беременности даже не будет и речи.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,скажите и мне выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети (это самое важное для меня)
31.03.1984 Свердловская обл .г.Серов 07.20.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MTQ5MjY2M3w1LjB8NTkuNjEwND­Y0NXw2MC42MTc3NDMxfDd8...=
Елена подскажите мне пожалуста когда я встречу мужчину и выйду замуж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Здравствуйте,скажите и мне выйду ли я когда нибудь замуж и будут ли у меня дети (это самое важное для меня)
31.03.1984 Свердловская обл .г.Серов 07.20.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXRgNC+0LJ8MTQ5MjY2M3w1LjB8NTkuNjEwND­Y0NXw2MC42MTc3NDMxfDd8... =
Елена подскажите мне пожалуста когда я встречу мужчину и выйду замуж.
Позволю себе ответить на Ваш вопрос:).Возможности в 2017 хорошие.
По детям писать не буду.Если Вы хотите родить детей в браке,то для начала выйдете замуж:).На вопрос-Выйду ли я когда нибудь замуж?,надеюсь ответила.
Если Вас волнует этот вопрос и здесь Вы не просто так,то обратитесь к консультанту за помощью.Желательно ,чтобы он посмотрел Ваше жилье.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Марина, замужество вероятно в 2018 году. По поводу таблеток - проконсультируйтесь с другим доктором, но нормализация гормонального фона нужна. Иначе о беременности даже не будет и речи.
Благодарю Вас за ответ! еще в юности мне говорили что я в октябре 2017г забеременнею девочкой, так ли это? Может по моей карте это как то видно? Мужчина будущий муж с южной страны -Франция Италия Испания в том направлении-это так? предсказание говорил целитель мне было 18 наверное . Когда я спросила почему так долго не будет мужа -он сказал судьба и все.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,ответьте мне пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кукла77 написал:
Елена,ответьте мне пожалуйста.
кукла 77, у вас довольно непростая ситуация и с замужеством, и с детьми. Раньше 2021 года замуж вряд ли, если честно, и то не факт. С деторождением тоже надо разбираться, особенно по здоровью. Такт у вас сейчас неблагоприятный. Лучше всего выбрать консультанта и заказать полную консультацию.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Биссектриса написал:
Цитата
Можно мне еще пару слов, пожалуйста )
Биссектриса, шансы на успех есть и в 17, в 18, 19 годах!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ