Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Лучезарная написал:
Цитата
скажите, а он может связан быть с работой во внутренних органах?
Очень вероятно! В доме супруга у Вас - Петух, Петухи имеют склонность к работе в силовых структурах, к тому же Петух - Металл. Сфера деятельности Металла - это правоохранительные органы, структуры с четкой иерархией.
Т.е. уже внимательно стали обдумывать? Кто-то вспомнился? Не в апреле познакомились?
)))
да есть такое, что уже начала анализировать и сопоставлять.
есть человек, который работает в правоохранительных органах.
как раз в апреле мы с ним общались, но познакомились раньше ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Цитата
я не скажу, что у меня прям денег много. особенно сейчас, когда на работе неайс ((((
Работать - это не Ваше. Деньги сами придут через кого-то. Вопрос был про замужество - я ответила. По поводу работы - сейчас не самый благоприятный для Вас период, могут докучать соперники по работе. В следующем году начинается пятилетний период, также не особо благоприятный, но замуж Вы должны выйти и обеспеченно.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:

да есть такое, что уже начала анализировать и сопоставлять.
есть человек, который работает в правоохранительных органах.
как раз в апреле мы с ним общались, но познакомились раньше ))
Про апрель я не просто так спросила! : ) Присмотритесь, думайте, взвешивайте.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Про апрель я не просто так спросила! : ) Присмотритесь, думайте, взвешивайте.
вот и я наблюдаю.
брак - это такое дело, в котором спешка неуместна.
теперь ещё сентября буду ждать ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Здраствуйте. Хотелось бы узнать к какой професии я более предрасположен. И возможен ли у нас союз с моей спутницей? И при каких условиях? Моя дата рождения 15.06.1992 год. Моей спутницы 27.10.1995 года.
Здравствуйте, Андрей!
Для Вас наиболее благоприятна работа в следующих отраслях: гостиничный бизнес, ресторанный бизнес, индустрия красоты, модельный бизнес, фото/видео (в качестве оператора), электрика, реклама, IT, образование, медицина, ветеринария, с/х, ландшафтный дизайн, соц. работа (сюда Вы вряд ли пойдете, т.к. не прибыльно), психология, недвижимость, строительство. Вы можете стать хорошим модельером, если есть склонность.
В принципе, Вы всегда будете зарабатывать, если только в неблагоприятные периоды не попадете.

Чтобы составить прогноз по совместимости - нужно много времени.
По поводу Вашей спутницы: Вы уверены, что Вы именно с ней хотите провести всю жизнь? Вас к ней тянет, Вам с ней уютно и хорошо, возможно, Вы даже совместный бизнес вместе ведете и получаете прибыль, но Вы из тех мужчин, которые всегда смотрят на других женщин. Любите командовать, причем это останется с Вами всю жизнь.

Вы еще молоды и, возможно, еще не встречали женщин, к которым Вас будет безудержно инстинктивно тянуть, и все - благодаря особой комбинации в Ваших столпах. Вы жаждете женщину с похожей комбинацией, но в дате Вашей спутницы ее нет. Она может присутствовать в часе ее рождения, но в вашем возрасте Вы бы ее не почувствовали. Опасность здесь заключается в том, что если у Вашей спутницы нет подобной комбинации, то, встретив женщину с ней, вы уйдете к ней.
В Вашем случае нужно знать час рождения Ваш и Вашей спутницы.
Изменено: Ольга - 26.08.2016 00:25:23
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Про апрель я не просто так спросила! : ) Присмотритесь, думайте, взвешивайте.
вот и я наблюдаю.
брак - это такое дело, в котором спешка неуместна.
теперь ещё сентября буду ждать ))))
Подход мудрой уравновешенной прагматичной женщины! : ) Теперь видите, почему брак будет обеспеченным? : )
Изменено: Ольга - 26.08.2016 00:31:46
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Елена11 написал:
Ольга, а посмотрите пожалуйста, по поводу благоприятного времени для рождения ребёнка)
11.10.1994, Самара, 11:00
спасибо огромное заранее!)
Елена, во-первых, у Вас постоянные неблагоприятные периоды, в т.ч. сейчас. Вам лучше подождать. В 25 начнется другой период. Каким он будет? Вспомните вторую половину 2015 года (не первую, когда Вы скорее всего познакомились со своим молодым человеком, а именно вторую). В этот период Вас могло потряхивать, тянуть в разные стороны, но в целом - все было хорошо. Так?
С молодым человеком Вы познакомились в первой половине 2015 или во второй 2014? Или же там было 2 разных (или более) молодых человека?
С молодым человеком познакомились мы в августе 2014, но потом год не виделись, он жил в другом городе) встречаться начали в марте 2016) не могу сказать, что вторая половина 2015 была лучше первой. И вообще, что 2015 был лучше 2014, например. Скорее даже наоборот)
Насчёт детей: значит, до 25 таких более или менее благоприятных периодов для рождения нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
Цитата
Ольга написал:
С молодым человеком познакомились мы в августе 2014, но потом год не виделись, он жил в другом городе) встречаться начали в марте 2016) не могу сказать, что вторая половина 2015 была лучше первой. И вообще, что 2015 был лучше 2014, например. Скорее даже наоборот)
Насчёт детей: значит, до 25 таких более или менее благоприятных периодов для рождения нет?
Меня не интересовал 2014, поэтому я его не рассматривала. В 2014 - действительно Вы должны были познакомиться с будущим мужем и/или выйти замуж. Ваш вопрос был о благоприятных периодах. Ближайшая благоприятная пятилетка начнется, когда Вам исполнится 25. Это будет период Козы, поэтому я и спросила - как Вы себя чувствовали в год Козы. У Вас там борьба за комбинацию, может немного потряхивать, но все комбинации дают один и тот же благоприятный элемент, так что в целом может казаться, что все ровно. Примерно также Вы будете ощущать себя с 25.

То, что начали встречаться в марте - тоже все понятно, там 2 Ваших благоприятных элемента, все должно было быть хорошо и с романтикой, и с работой, и с деньгами.
Вам следует быть осторожной в браке, т.к. есть 2 очень неблагоприятные комбинации. Обязательно посмотрите карту мужчины, если соберетесь замуж.

По поводу рождения ребенка - у Вас довольно сложная карта. Однозначно сказать - когда именно благоприятно, не могу. На форуме есть отдельная тема по этому вопросу. Вероятно, Вам лучше туда.

В целом - год Собаки для Вас хорош. До конца этого года - тяжелый период. Ощутили с августа изменения? Первая половина будущего года также благоприятно, вторая - нет.
Консультант Международного Форума фэн-шуй. https://vk.com/club128231624
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Андрей написал:
Здраствуйте. Хотелось бы узнать к какой професии я более предрасположен. И возможен ли у нас союз с моей спутницей? И при каких условиях? Моя дата рождения 15.06.1992 год. Моей спутницы 27.10.1995 года.
Здравствуйте, Андрей!
Для Вас наиболее благоприятна работа в следующих отраслях: гостиничный бизнес, ресторанный бизнес, индустрия красоты, модельный бизнес, фото/видео (в качестве оператора), электрика, реклама, IT, образование, медицина, ветеринария, с/х, ландшафтный дизайн, соц. работа (сюда Вы вряд ли пойдете, т.к. не прибыльно), психология, недвижимость, строительство. Вы можете стать хорошим модельером, если есть склонность.
В принципе, Вы всегда будете зарабатывать, если только в неблагоприятные периоды не попадете.

Чтобы составить прогноз по совместимости - нужно много времени.
По поводу Вашей спутницы: Вы уверены, что Вы именно с ней хотите провести всю жизнь? Вас к ней тянет, Вам с ней уютно и хорошо, возможно, Вы даже совместный бизнес вместе ведете и получаете прибыль, но Вы из тех мужчин, которые всегда смотрят на других женщин. Любите командовать, причем это останется с Вами всю жизнь.

Вы еще молоды и, возможно, еще не встречали женщин, к которым Вас будет безудержно инстинктивно тянуть, и все - благодаря особой комбинации в Ваших столпах. Вы жаждете женщину с похожей комбинацией, но в дате Вашей спутницы ее нет. Она может присутствовать в часе ее рождения, но в вашем возрасте Вы бы ее не почувствовали. Опасность здесь заключается в том, что если у Вашей спутницы нет подобной комбинации, то, встретив женщину с ней, вы уйдете к ней.
В Вашем случае нужно знать час рождения Ваш и Вашей спутницы.
Примного благодарен. И мне безумно интерестно какая комбинация присуствует у меня в карте и что она значит. Хотелось бы знать на будущее какая комбинация нужна для моей партнерше. Час моего рождения 10 00 Ташкент 15.06.1992. Очень признателен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни. время идет, очень хочется семью и деток. но в личной жизни застой. подскажите пожалуйста как вести себя, я как будто сама отталкиваю мужчин от себя. вроде есть вокруг мужчины которым я симпатична, но дальше дружеского общения не идет. 03.06.1987, время 22,45ч., г. тюмень, тюменская обл.
Семью создать пока не удалось, очень хочется встретить своего человека
Изменено: юлия - 27.08.2016 14:28:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни. время идет, очень хочется семью и деток. но в личной жизни застой. подскажите пожалуйста как вести себя, я как будто сама отталкиваю мужчин от себя. вроде есть вокруг мужчины которым я симпатична, но дальше дружеского общения не идет. 03.06.1987, время 22,45ч., г. тюмень, тюменская обл.
Семью создать пока не удалось, очень хочется встретить своего человека
Юлия, добрый день. Скажите, пожалуйста, благополучное ли у вас было детство? И что было с личной жизнью в 2011, 14 и 15 годах?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Андрей написал:
Здраствуйте. Хотелось бы узнать к какой професии я более предрасположен. И возможен ли у нас союз с моей спутницей? И при каких условиях? Моя дата рождения 15.06.1992 года. Моей спутницы 27.10.1995 года.
Андрей, союз с вашей спутницей возможен. Но, скорее всего, и у нее, и у вас будет несколько браков.
По профессии. Что вам более интересно - творчество или точные науки? Есть у вас склонность к математике? Любите выступать на публике?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Ольга, очень заинтересовал Ваш метод анализа. Можете мне помочь советом? Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами, уже готова смириться с одиночеством, я в отчаянии. Почему так происходит, как мне выправить такую несчастную долю?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43... =
Буду Вам очень признательна за совет!
Мелана, ваша личная жизнь может наладиться в 2018 году, а также после 2020 года. Не расстраивайтесь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
юлия написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мои перспективы по устройству личной жизни. время идет, очень хочется семью и деток. но в личной жизни застой. подскажите пожалуйста как вести себя, я как будто сама отталкиваю мужчин от себя. вроде есть вокруг мужчины которым я симпатична, но дальше дружеского общения не идет. 03.06.1987, время 22,45ч., г. тюмень, тюменская обл.
Семью создать пока не удалось, очень хочется встретить своего человека
Юлия, добрый день. Скажите, пожалуйста, благополучное ли у вас было детство? И что было с личной жизнью в 2011, 14 и 15 годах?
детство - родители в разводе, папа пил сильно, мама очень авторитарная. очень боялась ее ослушаться. но тем не менее о детстве теплые воспоминания.
2011 г - начало служебного романа, который продолжался до 2014. жили совместно, но отношения были резко оборваны по его инициативе.
2015 г - знакомство опять же на работе с молодым человеком. близкое общение, ухаживание. но в 2016 году прекращение общения по моей инициативе.
так же в эти годы были значимые подъемы/спуски по работе 11 - 11 и 12 г повышения, 14 - перевод на др должность, 15 - понижение в должности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, проблемы с браком у вас кармические. Одна вы не останетесь и если захотите все будет хорошо. В 2018 и 2019 годах встретите подходящего мужчину
Изменено: Tatyana Zeta - 27.08.2016 16:19:16
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
юлия ,загрузите вашу карту пожалуйста

карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия, и еще. вы правы что отталкиваете мужчин от себя так как вы сильная , незвасимая, самодостаточная, и при этом притягиваете мужчин таких же сильных. Ну и кто же должен победить?
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
юлия , проблемы с браком у вас кармические. Одна вы не останетесь и если захотите все будет хорошо. В 2018 и 2019 годах встретите подходящего мужчину
спасибо за ответ и надежду!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
юлия,поработайте над собой. У вас будет хороший брак (как за каменной стеной), но вам надо научиться уступать мужчине.
 
Цитата
юлия написал:
детство - родители в разводе, папа пил сильно, мама очень авторитарная. очень боялась ее ослушаться. но тем не менее о детстве теплые воспоминания.
2011 г - начало служебного романа, который продолжался до 2014. жили совместно, но отношения были резко оборваны по его инициативе.
2015 г - знакомство опять же на работе с молодым человеком. близкое общение, ухаживание. но в 2016 году прекращение общения по моей инициативе.
так же в эти годы были значимые подъемы/спуски по работе 11 - 11 и 12 г повышения, 14 - перевод на др должность, 15 - понижение в должности.
Юля, у вас слабая карта. Полезен металл и вода. Брак у вас возможен в 2019 году. В 2018 вы можете познакомиться с мужчиной, но замуж не выходите. У вас с 2008 года хороший период для замужества.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ