Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я выйти замуж и иметь семью с такой датой рождения 17.12.1981 01.30ч Ташкент, Узбекистан.. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я выйти замуж и иметь семью с такой датой рождения 17.12.1981 01.30ч Ташкент, Узбекистан.. Заранее спасибо
У вас данный такт для замужества и следующий тоже, так что держите ухо востро! Проблема в том, что ваша карта слабая - вам огня не хватает, вот этот год и особенно след несут необходимую вам энергию, и движение в следующем году есть как на столп брака так и на столп детей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
sevile написал:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я выйти замуж и иметь семью с такой датой рождения 17.12.1981 01.30ч Ташкент, Узбекистан.. Заранее спасибо
У вас данный такт для замужества и следующий тоже, так что держите ухо востро! Проблема в том, что ваша карта слабая - вам огня не хватает, вот этот год и особенно след несут необходимую вам энергию, и движение в следующем году есть как на столп брака так и на столп детей.
Изменено: sevile - 24.09.2016 12:39:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!! Ваш ответ очень обрадовал меня!! Подскажите, что делать, чтобы набрать достаточно огня
Изменено: sevile - 24.09.2016 12:46:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sevile написал:
Спасибо большое!! Ваш ответ очень обрадовал меня!! Подскажите, что делать, чтобы набрать достаточно огня
В отношении огня - скорее ожидательная практика. Но вы можете улучшить свою удачу за счет фен шуй, и ци мень - есть такие специальные активации в движении на привлечение второй половины - любви в свою жизнь. Но как правило одного раза "погулять" мало - по отзывам чаще удача так сказать нагуливается примерно 3-4 месяца. Если учесть, что вы находитесь в хорошем такте для возникновения мужчины в вашей жизнь - то у вас это может произойти быстрее. Также хорошо проверить сектор цветка персика в вашем жилье - не загроможден ли он чем не подобающим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Подходит ли мне этот человек для брака? Он сделал мне предложение, хотелось быть уверенной в нашей совместимости (я 19.03.1976, он 21.08.1954)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MzQ2NXwzLjB8NTUuNzE4...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvQtdC60YHQsNC90LTRgNC40Y98Nzc1NHwyLj­B8MzEuMjAwMDkyNHwyOS45...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Добрый день!
Подходит ли мне этот человек для брака? Он сделал мне предложение, хотелось быть уверенной в нашей совместимости (я 19.03.1976, он 21.08.1954)[/URL]

расчет совместимости партнеров с перспективой брака - работа на несколько часов (дней), поэтому специалисты по ба-цзы осуществляют её исключительно в рамках платных консультаций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я родилась 22.03.1990 - Саратов, время рождения 00:55.
Интересует, когда произойдут изменения в личной жизни? Пока все тихо и это начинает угнетать. Можно ориентировочно узнать в каком возрасте будет брак?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катерина написал:
Добрый день! Я родилась 22.03.1990 - Саратов, время рождения 00:55.
Интересует, когда произойдут изменения в личной жизни? Пока все тихо и это начинает угнетать. Можно ориентировочно узнать в каком возрасте будет брак?
Спасибо!
С 2015 года у вас такт с высокой фазой ци мужа - т.е брачный такт, надо теперь дождаться движения на дом брака. Он у вас скорее всего находится в закованном состоянии - слияние с кроликом. Движение могут дать петух, собака, дракон (сильнее всех!) - это могут быть как годы, так и месяцы и дни, и даже часы. След год хоть и петуха - но с грабителем, т.е если вы знакомитесь с мужчиной - ни в коем случае не знакомьте его со своими подругами, знакомыми... Что бы работали более слабые энергии месяца/дня/часа - нужно повышать свою удачу с помощью ци мень - прогулки, можно активизировать цветок персика в жилье - это все поможет привлечь в жизнь нужного мужчину.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катерина, а нет ли у вас случайно что то типа экстасенсорных способностей? может вещие сны или еще что то типа такого ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Катерина, а если про год именно как офиц брак - то я за 20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень хотелось бы узнать скоро ли будут ли изменения у меня в личной жизни ? http://www.mingli.ru/card/18500 (31.12.1983 Москва в 07:35) Была замужем, но развелась и после этого какой то вакуум - мужчины внимание обращают, и на этом всё... С бывшим познакомились в 2003, поженились в '06, а в '07 уже развелась. Хотелось бы уточнить благоприятные периоды для поиска и в каком направлении искать (каким должен быть мужчина по моей карте)? Потому что меня начинает пугать такое долгое одиночество. Буду очень благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Катерина , а нет ли у вас случайно что то типа экстасенсорных способностей? может вещие сны или еще что то типа такого ...
Нет, ничего такого не замечала. Большое спасибо за ответ насчет 20-го года. Поживем-увидим ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miosota написал:
Добрый день! Очень хотелось бы узнать скоро ли будут ли изменения у меня в личной жизни ? http://www.mingli.ru/card/18500 (31.12.1983 Москва в 07:35) Была замужем, но развелась и после этого какой то вакуум - мужчины внимание обращают, и на этом всё... С бывшим познакомились в 2003, поженились в '06, а в '07 уже развелась. Хотелось бы уточнить благоприятные периоды для поиска и в каком направлении искать (каким должен быть мужчина по моей карте)? Потому что меня начинает пугать такое долгое одиночество. Буду очень благодарна!
У вас есть возможность выйти замуж в этом году, а также в следующем через беременность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемый Даокид. Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDkyMzV8NC4wfD­YzLjU5MzIxOTB8NTMuOTA2ODUzMnwyM3w1fDR8Mjl8MTk4M3w7KXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE= в данный момент нахожусь в отношениях с женатым мужчиной. Стоит ли надеяться на будущее с ним? Параллельно много поклонников, но ни одного серьезного. Выйду ли я замуж в ближайшее время? Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
meseda написал:
Здравствуйте, уважаемый Даокид . Вот моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7Qs9C+0YDRgdC6fDkyMzV8NC4wfD­YzLjU5MzIxOTB8NTMuOTA2ODUzMnwyM3w1fDR8Mjl8MTk4M3w7KXx8fHx8fH­x8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHxFdXJvcGUvTW9zY293fDE= в данный момент нахожусь в отношениях с женатым мужчиной. Стоит ли надеяться на будущее с ним? Параллельно много поклонников, но ни одного серьезного. Выйду ли я замуж в ближайшее время? Заранее благодарна.

Здравствуйте!

Если речь идет о двух людях, то анализируются две карты ба-цзы. Это называется оценкой совместимости и перспектив на совместную жизнь. История для консультации вне форума.

Судя по вашей карте, наступившему недавно 10-ти летнему циклу и ближайшим нескольким годам, вам, скорее всего, надо кое-что поменять в способе жизни (мышление, поступки). Однозначно надо начать с понимания, какие мужчины вокруг вас вьются, включая этого женатого мужчину. Дело не в том, что вам попадаются не подходящие мужчины, а в том, что при той, какая вы есть, другие мужчины не могут привлекаться. Изменения нужны на вашем уровне с намерением привлекать определенный тип мужчин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
P.S. приношу извинения тем, кто хочет услышать какие-то мои советы на форуме, но с приходом осени отдаю долги тем, кто записался на мои профессиональные консультации по ба-цзы еще с начала лета. Кстати, если кому-то нужна моя профессиональная консультация, то до 1 октября это можно сделать за символическую сумму. Пишите на имейл.

Но сюда буду заглядывать, тем более что скоро будет интересная новость ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Hellen, Даокид,
день добрый!
Для меня тоже актуален вопрос по теме форума
Дата рождения: 19.07.1978, время 03:55 г.Новосибирск.
Карта тут: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8NDQyM3w2Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...=
Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Наталья.
PS: если с замужеством всё не очень)), то скажите пожалуйста, когда увенчаются успехом мои попытки разбогатеть?))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, добрый день.

Скажите, пожалуйста, какие годы были для вас успешными в плане финансов, карьеры, личных успехов?
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nat написал:
Елена , Hellen , Даокид ,
день добрый!
Для меня тоже актуален вопрос по теме форума
Дата рождения: 19.07.1978, время 03:55 г.Новосибирск.
Карта тут: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8NDQyM3w2Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45... =
Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Наталья.
PS: если с замужеством всё не очень)), то скажите пожалуйста, когда увенчаются успехом мои попытки разбогатеть?))))
Nat, замужество может случиться в 2018 году. Возможность заработать есть в этом году, и в следующем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума