Крыса-Кролик -наказание нелюбви?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Крыса-Кролик -наказание нелюбви?
 
4you, спасибо за откровенность.

Наказание крыса-кролик (нецивилизованное наказание или наказание нелюбви) может проявлять себя по разному. Зависит от того, какими элементами (полезными, неполезными) являются крыса и кролик , как они расположены, встроены в карту или приходят в году в удаче (внутренние или внешние), в каких дворцах находятся.
Крайняя степень проявления - сексуальные извращения. Девушку насилуют или встречаются постоянно мужчины с нездоровыми сексуальными фантазиями. К счастью, так бывает не слишком часто. 
У человека, у которого такое наказание встрено в карту могут быть нездоровые сексуальные желания. Может быть неконтролируемое сексуальное поведение - проще говоря, распутство.

Но только не нужно спешить примерять это ко всем, у кого это есть в картах. Большинство людей могут контролировать свои порывы. А девушкам с этим наказанием в картах просто нужно вести себя немного осмотрительнее, тогда ничего нехорошего не произойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
brava спасибо большое!
если есть интерес-могу отправитьна почту коориднату человека, у которого купила, он продает, я знаю, дос их пор.
спасибо все понятно объяснили))) ато птак часто встречается в моей жизни эти Крыса с Кроликом,у самой опять же....хотя вроде не распутница :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
    В этом году у многих есть наказание Кролик-Крыса с широким спектром действия: от нарушений взаимоотношений между близкими родственниками (родители-дети), размолвок между супругами (по поводу отсутствия детей) и т.д. до общей неэффективности в делах из-за того, что многие планы остались незавершенными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна спасибо огромное! у меня кролик в ЗВ и месяца и дня, а Крыса в часе, но совсем забыла что Крыса у нас и сейчас пришла (скоро уходит :))-отношение с мамой очень испортились, непонимание, размолвки-да,все верно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня Кролик в ветвях дня и часа,
у дочери - в ветви месяца,
у мамы - в ветви дня,
у сестры - в ветви месяца. 
......Туши свет  :-X :-[

Вода мне полезна, (я слабая Гуй), а дерево как раз нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Di, не паникуйте. Это слабое наказание. Его можно держать под контролем. Тем более, оно у Вас не встроено в карту. При цивилизованном общении оно не проявится. Скандалить не нужно. И если видите в окружении людей, склонных к жестокости, минимизируйте с ними общение, вот и все.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
И я к вам  :) тоже кролик имеется в ЗВ месяца.

УД дерево ян, Дерево полезно, вода - нет. СУ Огонь ян/Лошадь. Пока не прочувствовала. Бывало, с мамой не очень ладим, в 2008 не больше, не меньше. Еще декабрь наступает, посмотрим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava! если у меня кролик (полезное дерево) в ЗВ часа то с приходом крысы (полезная вода) будет недопонимание с ребенком? Или как прочитать если элементы полезны??? Спасибо
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталия, все у Вас будет хорошо с ребенком, если Вы прилагаете к этому усилия. Каждая карта индивидуальна. И нельзя ее рассматривать ее кусочком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, а у меня наверно всё совсем плохо... :-[
У меня крыса в ЗВ года (вода ян) и кролик в ЗВ месяца (дерево инь) и оба элемента мне неполезны, я слабый металл :'(
brava, ну скажите что-нибудь пожалуйста, какие проблемы для меня это означает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
золотая,

я не Брава, но может смогу подсказать. Давайте карту или если хотите точечный ответ, просто напишите, Вы слабый Металл Ян или слабый металл Инь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, огромное Вам спасибо, что откликнулись! Вот моя карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMy0xNyAwOTozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMDhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Посмотрите пожалуйста, если не трудно, я Вам буду очень благодарна.
Даже если увидите что-то очень плохое, напишите пожалуйста, наверно лучше это знать, чем не знать....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
золотая,

на мой взгляд, это наказание будет в вашей жизни ощущаться очень слабо. Просто нужно очень беречь отношения, которые есть или которые появятся. Вам хорошо бы научиться грамотной конфликтологии, т.е. как разрешать конфликты наименьшими потерями.
Нужно четко понимать, что для Вас приемлемо, что нет, что важно, что второстепенно. И очень конструктивно с этой "линейкой" подходть ко всем нюансам личной жизни.
Некоторые недоумевают (утрирую, конечно): что это у них родители орали матом друг на друга, дрались, оскорбляли друг друга но всю жизнь прожили вместе. А я ему только один раз сказала что он козел (прстите мой французский), он собрал вещи и ушел.
Просто берегите то что есть, если оно того стоит. Будьте мудры. Вам Судьба дала достаточно чтобы быть счастливой в личной жизни. Дело за Вами.

Ближайшие 10 лет постарайтесь не допускаь импульсивных, необдуманных  действий и сомнительных финансовых афер.

Надеюсь, вы воспримите как добрый совет предложение пообщаться с хорошим специалистом по Ба Цзы по Вашей карте.

Желаю удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, огромное Вам спасибо за такой подробный ответ и проявленное внимание, Вы меня успокоили, к консультанту я действительно хотела бы обратиться, но сначала хочется немного разобраться в Ба-цзы самой, чтобы лучше понимать рекомендации. Ещё раз большое спасибо и желаю Вам тоже удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Решила посмотреть Столпы брата
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1984122415001000380117&nm=41043C443440430&ct=41343E44043B43E43243A430

В растерянности - только земля и дерево, причем в ЗВ почти один Кролик! Вроде бы в текущем СУ пришли и огонь и вода, но вода ведь представлена Крысой, что для Кролика наказание! А в то же время и Цветок Романтики...
Подскажите, пожалуйста, как в целом можно охарактеризовать эту картину?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ссылка на другую (женскую) карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, извините, что-то видимо не та ссылка сработала...
вот карта брата
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=4&BirthYear=1975&BirthHour=08&BirthMin=30&TZ=3&dst=1&LongDeg=44&LongMin=40&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня есть знакомый, который просит помочь ему жениться. И женщины вроде рядом, а все не то. В его карте тоже есть наказание Крыса-Кролик. Интересная судьба. Умный,образованный, детство счастливое, а семейная жизнь не  складывается, был женат, ребенка (сын 9 лет) растит один практически с 3-х месяцев.
Это тоже проявление наказания?

Может кто-нибудь отзовется и подскажет ему. Вот его столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=10&BirthYear=1972&BirthHour=10&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=28&LongMin=00&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alis@, в карте мужчины  Крыса и Кролик находятся не рядом, а через столп. Наказания нет. Оно было только в столпе удачи с 1990по 2000. И в 2008.

А как у него с деньгами?

Сделайте Вашему знакомому  хороший фен-шуй квартиры.Это реально может помочь. И нужно побеседовать с ним, узнать что он ожидает от брака. Совместить его ожидания с его картой. Подсказать какая модель поведения в отношениях поможет созданию крепкого и счастливого союза. Такие вещи лучше обсуждать не в форуме, а лично с этим мужчиной. Если Вы еще только в начале обучения фен-шуй и затрудняетесь как сделать аудит, то приглашайте консультанта.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за ответ! Как у него с деньгами однозначно не отвечу. Богатым не назовешь, но деньги всегда были. Был свой бизнес, но пришлось все свернуть из-за нов.законодательства. И сейчас помимо осн.работы имеет небольшое производство. А по поводу профессиональной консультации-всегда всем советую, т.к. сама пользовалась и очень благодарна. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума