Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Даокид написал:
Oxygen ,

имейте ввиду, что текущий год Дин Ю.... для его карты это "Дух совы" на "Духе пищи"... Нехорошая ситуация.

Надо использовать "Богатство" для спасения "Духа пищи"...

Февраль, Март, Декабрь. сл. Январь несут требуемую Ци...

Вероятно, в этом году ему придется потрудиться...
Я правильно поняла, на полный запуск времени мало, раскачиваться не след. Февраль-март на все про все, в том числе и маркетинг. Если не пошевелиться, то отложить на декабрь-январь. Правильно?
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxygen написал:
Я правильно поняла, на полный запуск времени мало, раскачиваться не след. Февраль-март на все про все, в том числе и маркетинг. Если не пошевелиться, то отложить на декабрь-январь. Правильно?

Не правильно. Это периоды, когда будет благотворная Ци, которую можно использовать, например, быть более активным, но это не значит, что в другие месяцы не надо ничего делать... Это как ехать кататься лыжах, зная, что снега намело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я поняла, конечно! Благодарю!
Смысл Пути – в неПути.
Смысл совершенства – в неСовершенстве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
роман тучин, скажите, откуда вы знаете время рождения, у вас есть бирка или со слов мамы? Пока то что я вижу не подходит ни под час змеи, ни под час дракона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,

и бирка, и со слов мамы.
но тут немного деликатная ситуация произошла. когда у нее начались схватки, ее заставили пешком идти из одной палаты в другую, и я застрял в проходе, меня выдавливали две акушерки в течении часа. то есть появиться я должен был раньше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
роман тучин написал:
появиться я должен был раньше

не важно, когда вы появились, важен момент первого вдоха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
роман тучин написал:
Татьяна Лебедева ,

и бирка, и со слов мамы.
но тут немного деликатная ситуация произошла. когда у нее начались схватки, ее заставили пешком идти из одной палаты в другую, и я застрял в проходе, меня выдавливали две акушерки в течении часа. то есть появиться я должен был раньше
Эта ситуация случается с каждыми вторыми родами, поэтому для женщин это стандарт.
Просто кручу вашу карту и не вижу что не ложится она на данный час, а без часа не возможно построить дворцы и посмотреть более детально что приходящие года вам обещают. Поэтому приходится восстанавливать карту. Можете еще что то вспомнить по событиям более-менее важное?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу помочь определиться с полезностью элементов для этой карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1...
Мои знания не на том уровне, чтобы сделать это самостоятельно. Профессионалы и любители в мнениях расходятся :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ел написал:
Прошу помочь определиться с полезностью элементов для этой карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1...
Мои знания не на том уровне, чтобы сделать это самостоятельно. Профессионалы и любители в мнениях расходятся
Полезны Огонь Земля и Металл
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ел написал:
Прошу помочь определиться с полезностью элементов для этой карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1...
Мои знания не на том уровне, чтобы сделать это самостоятельно. Профессионалы и любители в мнениях расходятся
Полезны Огонь Земля и Металл
Вот и я так полагала. Но, по событиям не могу найти связи. Например, такт огня инь на быке (с 1992) был не то что не удачным, а просто аховым.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ел написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
Ел написал:
Прошу помочь определиться с полезностью элементов для этой карты
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDEwfDQ1...
Мои знания не на том уровне, чтобы сделать это самостоятельно. Профессионалы и любители в мнениях расходятся
Полезны Огонь Земля и Металл
Вот и я так полагала. Но, по событиям не могу найти связи. Например, такт огня инь на быке (с 1992) был не то что не удачным, а просто аховым.
Все логично, в 1992 году Вы вошли в новый столп удачи, еще и активирующий Ваш личный столп дня, а это всегда ощутимо, плюс пришел бык , который считается Вашим разрушителем , т е два быка напали на одну козу. Первый год Воды и Обезьяны. Обезьяна со змеей образовали воду, также не благоприятный для Вас элемент , отсюда результат , думаю в вашем случае это были проблемы со здоровьем .
Изменено: Анжела Сад - 15.02.2017 17:25:10
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, это карта следования за 7 уб, структура 7 уб?. Полезны земля и металл.
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, это карта следования за 7 уб, структура 7 уб?. Полезны земля и металл.
карта
Слабая карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, это карта следования за 7 уб, структура 7 уб?. Полезны земля и металл.
карта
Слабая карта
Ollie, спасибо за ответ. Человек занимается бизнесом. Не похож на слабую карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, это карта следования за 7 уб, структура 7 уб?. Полезны земля и металл.
карта
это следование за металлом, полезны металл и земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно определить карту ребёнка, сильная или слабая? Правильно ли я рассуждаю:
личность дерево Ян, рождённое зимой, такое молодое деревце. Есть рядом ещё деревце как поддержка, вокруг земля Ян-горы и вода Ян, и все это является замёрзшим не никакого огонька(если час дракона, если змеи то слабый огонёк теплится).
Получается что земля и вода не приносят пользу деревцу и оно становится слабым. Если добавить огня, т.е солнышка, много, то ситуация может поменяться.
Вывод:
карта слабого дерева? Либо карта сильная при таком обилии ресурсов и просто нужно добавлять тепла?
Не судите строго, если покажется бредом, пытаюсь учится... Буду благодарна за помощь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно определить карту ребёнка, сильная или слабая? Правильно ли я рассуждаю:
личность дерево Ян, рождённое зимой, такое молодое деревце. Есть рядом ещё деревце как поддержка, вокруг земля Ян-горы и вода Ян, и все это является замёрзшим не никакого огонька(если час дракона, если змеи то слабый огонёк теплится).
Получается что земля и вода не приносят пользу деревцу и оно становится слабым. Если добавить огня, т.е солнышка, много, то ситуация может поменяться.
Вывод:
карта слабого дерева? Либо карта сильная при таком обилии ресурсов и просто нужно добавлять тепла?
Не судите строго, если покажется бредом, пытаюсь учится... Буду благодарна за помощь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQ

Цзя (Дерево Ян) сильный. Используйте "Богатство", чтобы контролировать "Печать", и Огонь, чтобы согреть карту и породить "Богатство".

P.S. я рассуждаю по-другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно определить карту ребёнка, сильная или слабая? Правильно ли я рассуждаю:
личность дерево Ян, рождённое зимой, такое молодое деревце. Есть рядом ещё деревце как поддержка, вокруг земля Ян-горы и вода Ян, и все это является замёрзшим не никакого огонька(если час дракона, если змеи то слабый огонёк теплится).
Получается что земля и вода не приносят пользу деревцу и оно становится слабым. Если добавить огня, т.е солнышка, много, то ситуация может поменяться.
Вывод:
карта слабого дерева? Либо карта сильная при таком обилии ресурсов и просто нужно добавлять тепла?
Не судите строго, если покажется бредом, пытаюсь учится... Буду благодарна за помощь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQ
Цзя (Дерево Ян) сильный. Используйте "Богатство", чтобы контролировать "Печать", и Огонь, чтобы согреть карту и породить "Богатство".

P.S. я рассуждаю по-другому.
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно определить карту ребёнка, сильная или слабая? Правильно ли я рассуждаю:
личность дерево Ян, рождённое зимой, такое молодое деревце. Есть рядом ещё деревце как поддержка, вокруг земля Ян-горы и вода Ян, и все это является замёрзшим не никакого огонька(если час дракона, если змеи то слабый огонёк теплится).
Получается что земля и вода не приносят пользу деревцу и оно становится слабым. Если добавить огня, т.е солнышка, много, то ситуация может поменяться.
Вывод:
карта слабого дерева? Либо карта сильная при таком обилии ресурсов и просто нужно добавлять тепла?
Не судите строго, если покажется бредом, пытаюсь учится... Буду благодарна за помощь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
Самый нужный элемент карте это огонь, карта слишком холодная и дереву сложно расти. Огонь для него это увлечения и возможность проявить себя, ему нужно быть заметным. А чем ребенок увлекается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatyana написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно определить карту ребёнка, сильная или слабая? Правильно ли я рассуждаю:
личность дерево Ян, рождённое зимой, такое молодое деревце. Есть рядом ещё деревце как поддержка, вокруг земля Ян-горы и вода Ян, и все это является замёрзшим не никакого огонька(если час дракона, если змеи то слабый огонёк теплится).
Получается что земля и вода не приносят пользу деревцу и оно становится слабым. Если добавить огня, т.е солнышка, много, то ситуация может поменяться.
Вывод:
карта слабого дерева? Либо карта сильная при таком обилии ресурсов и просто нужно добавлять тепла?
Не судите строго, если покажется бредом, пытаюсь учится... Буду благодарна за помощь!
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunwyNzQ5fDMuMHw0NC43MTU0MDE0fDM3... =
Самый нужный элемент карте это огонь, карта слишком холодная и дереву сложно расти. Огонь для него это увлечения и возможность проявить себя, ему нужно быть заметным. А чем ребенок увлекается?
спасибо за отклик! С увлечениями сейчас трудно определится, ходит на борьбу, ходил и хочет на шахматы, большой теннис, хочет рисовать. Вообще любит делать что-то руками, физический труд. Увлекает его строительство, говорит будет строителем. Я поняла, что огонь ему полезен, вот решила в театральную студию, чтобы речь развивать, т.. учился выражать себя. Это огонь или вода? Танцевать он категорически отказывается и не хочет. Пока больше ничего не приходит в голову то что у нас в городе предлагается . Но мне и хотелось бы уже по тихонько направить в направлении полезной профессиональной деятельности. Он упрям. Немного рассеян в учебе, хотя есть способности мне кажется учится лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума