Будут ли у меня ДЕТИ?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Будут ли у меня ДЕТИ?
 
Цитата
жасмин написал:
Nadya ,

видимо Вы наткнулись на интернет-самоучку. Они начитаются форумов или ещё хуже пройдут онлайн-курс -пустышку и потом спешат консультировать. Профессиональный консультант любую карту Бацзы никогда не назовет ужасной, не будет вести себя некорректно и вешать "ярлыки". Нет такого понятия вообще ужасной карты. Каждая карта уникальна по-своему, со своими и слабыми и сильными сторонами\периодами\годами.
возможно..просто от таких резких высказываний я и сама растерялась и расстроилась( но уже отошла..
спасибо за уделенное время)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, есть проблемы с трубами, спайки, мне 29 лет, ни разу не беременнела. Скажите пожалуйста будут ли у меня дети? Родилась 08.12.1985 около 5 утра г Мариуполь Украина. Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно время рождения можно посмотреть в медицинской карте если сохранилась. Там должна быть вклеена справка где указан вес, рост и время рождения. Карта медицинская ( в виде общей тетради или блокнота) и на долгие годы. Я так недавно наткнулась перебирая бумаги случайно и обнаружила важную информацию.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте, есть проблемы с трубами, спайки, мне 29 лет, ни разу не беременнела. Скажите пожалуйста будут ли у меня дети? Родилась 08.12.1985 около 5 утра г Мариуполь Украина. Спасибо
Здравствуйте.
В первую очередь надо решать медицинские вопросы, пройти обследования. Предыдущий такт у вас дублировал столп часа - потенциально могли родить. Сейчас возможность будет в 2016 году, но столкновение-могут быть проблемы с вынашиванием и образуется наказание, что тоже не способствует беременности. 2018 в этом плане лучше. Но надо смотреть карты обоих партнеров, что бы была синхронность. Проблема может быть из-за нехватки воды в карте. Решитесь активно заняться вопросам беременности-воду желательно усилить. Это может быть бассейн, жить в прямой видимости воды и т.п. вещи. Но имейте ввиду, что по карте виден только потенциал. Если есть проблемы по медицине, то их надо решать.
И посмотрите, что у вас в секторе кролика. Если туалет или входная дверь, то это тоже несет потенциал проблем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите возможно ли в ближайшее время зачать и родить ребенка? Я родилась 19.09.1988 в 3.30 г. Троицк Челябинская область, муж 11.02.1983 в г. Челябинске, к сожалению время не помнит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот год неплох для зачатия, только рассчитайте так, чтобы Вам не пришлось рожать с 5 мая по 5 июля 2016 года .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста и мою дату будут ли у меня дети ? была одна Эко беременность ,но прервалась преждевременными родами на 17 неделе в этом месяце ,.Я родилась 05.09.1978 года в 16ч .25 м г.Кишинев муж ,02.11.1974 г.время с 00.30-02.00 Буду очень благодарна за ответ Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Robin написал:
Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста и мою дату будут ли у меня дети ? была одна Эко беременность ,но прервалась преждевременными родами на 17 неделе в этом месяце ,.Я родилась 05.09.1978 года в 16ч .25 м г.Кишинев муж ,02.11.1974 г.время с 00.30-02.00 Буду очень благодарна за ответ Спасибо
Здравствуйте. Место рождения мужа укажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Robin написал:
Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста и мою дату будут ли у меня дети ? была одна Эко беременность ,но прервалась преждевременными родами на 17 неделе в этом месяце ,.Я родилась 05.09.1978 года в 16ч .25 м г.Кишинев муж ,02.11.1974 г.время с 00.30-02.00 Буду очень благодарна за ответ Спасибо
Здравствуйте. Место рождения мужа укажите
место рождения мужа Молдова г.Страшены
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2016 году у вас есть все шансы родить. В вашей карте не хватает воды. Это надо и для вынашивания ребенка и это ваша звезда детей. Надо усилить воду. Хорошо бы жить в прямой видимости воды, рядом с водой. Можно походить в бассейн, на каток. Больше гуляйте, ходите.Добавьте в рацион жирную морскую рыбу, морскую капусту, водоросли.
И обратите внимание, где вы спите. В этом году плохо спать на западе, в следующем на северо-востоке. Расположение кровати тоже сильно влияет на зачатие и вынашивание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
В 2016 году у вас есть все шансы родить. В вашей карте не хватает воды. Это надо и для вынашивания ребенка и это ваша звезда детей. Надо усилить воду. Хорошо бы жить в прямой видимости воды, рядом с водой. Можно походить в бассейн, на каток. Больше гуляйте, ходите.Добавьте в рацион жирную морскую рыбу, морскую капусту, водоросли.
И обратите внимание, где вы спите. В этом году плохо спать на западе, в следующем на северо-востоке. Расположение кровати тоже сильно влияет на зачатие и вынашивание.
спасибо Вам большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста:
Я - 07.01.1978, г.Комсомольск-на-Амуре, 09.20 утра
Муж - 19.01.1980, г.Горький, 00.05 утра
Карта моя: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDIwMjE4NTF8...=
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCT0L7RgNGM0LrQuNC5fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMz­I4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAw...
Детей нет, планируем пойти на ЭКО в этом году, какие шансы и какой лучше месяц выбрать.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста:
Я - 07.01.1978, г.Комсомольск-на-Амуре, 09.20 утра
Муж - 19.01.1980, г.Горький, 00.05 утра
Карта моя: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0L7QvNGB0L7QvNC+0LvRjNGB0Lot0L3QsC3QkN­C80YPRgNC1fDIwMjE4NTF8... =
Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCT0L7RgNGM0LrQuNC5fDUyMDU1NXwzLjB8NTYuMz­I4NjcwMHw0NC4wMDIwNTAw...
Детей нет, планируем пойти на ЭКО в этом году, какие шансы и какой лучше месяц выбрать.
Спасибо!
Здравствуйте.
Шансы не плохие. Для ЭКО больше подходят сентябрь и декабрь, и конечно же выбирайте хороший день. У вас звезда детей-металл. Надо поддержать этот элемент, т.к. в карте он слабоват. Так же хорошо бы усилить воду. Можно походить в бассейн, на каток. Хорошо жить рядом с водой( в прямой видимости) - это поможет более легкому протеканию беременности. И посмотрите, где стоит кровать. Не спите на западе и юго-востоке(это из самого простого, но хорошо бы сделать аудит) и посмотрите, что у вас находиться в секторе свиньи( северо-запад-3). Не желательно, что бы там был туалет, входная дверь или другая активность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем Доброго утра!
Помогите мне пожалуйста,

Меня зовут Мария 15.09.1980 года рождения, 16:45 в г. Ульяновске, Россия. Я замужем, и чувствую что у меня есть проблемы с детьми. Физически я абсолютно здорова, первый раз за мою жизнь получилось забеременеть в марте 2015, но не удалось выносить ребеночка. Подскажите пожалуйста как мне усилить недостающие энергии и когда придет благоприятный период для деторождения? Проживаю сейчас на северо- востоке Франции, мужа зовут Стефан 16.06.1973, 14:30 в г.Livry-Gargan, если это поможет прояснить ситуацию. Может стоило бы вернуться в Россию, может быть место мне не во благо, я пытаюсь найти выходы, но одной мне не справиться. Благодарю заранее! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,

в каком городе на северо-востоке сейчас проживаете?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, добрый день! Спасибо что откликнулись! Я живу сейчас в Реймсе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Мне 31 лет, очень хочется детей. Первая попытка закончилась выкидышем.
Подскажите пожалуйста, какое время самое благоприятное для беременности.
Если я правильно посмотрела, то мои дети это металл, т.е. 2016 и 2017 года, правильно ли?
Я - 28.10.1983, 04:40 г.Качканар Свердл.обл.
Муж - 05.01.1980, 13:00 г.Екатеринбург
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мося написал:
Здравствуйте!
Мне 31 лет, очень хочется детей. Первая попытка закончилась выкидышем.
Подскажите пожалуйста, какое время самое благоприятное для беременности.
Если я правильно посмотрела, то мои дети это металл, т.е. 2016 и 2017 года, правильно ли?
Я - 28.10.1983, 04:40 г.Качканар Свердл.обл.
Муж - 05.01.1980, 13:00 г.Екатеринбург
Заранее благодарю.
Здравствуйте.
В 2016 году у вас есть все шансы, но беременность может протекать не очень гладко, могут быть угрозы выкидыша. Найдите хорошую клинику и при малейшем подозрение на сложности - ложитесь на сохранение.
Есть вероятность и в 2018 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо ayla за развернутый ответ! Буду стараться сделать все возможное, благо средства на это есть. Так может в 2018 за вторым пойду)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мося, Буду рада за вас и удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 125 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 9)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ