Ответ на оракуле короля Вэна

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответ на оракуле короля Вэна, можно задавать бинарные вопросы да/нет
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте!
отправила сегодня резюме на объявление о работе ,будет ли от них положительный ответ,заключат они со мной рабочий контракт?
контракт сразу - вряд ли. там большой конкурс и какие-то этапы этого конкурса должны пройти. либо стажировка
вы чего-то не знаете про эту контору, как там все проходит, там не просто собеседование-трудовая.

вопрос 79 ост. 21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте, Полина. Помогите, пожалуйста разобраться с выбором трудоустройства моего мужа. Он на пенсии, но появилась возможность восстановиться в
1.армию,пойти работать в 2.военкомат
3.или в МГБ. Скажите, куда ему лучше стоит идти, в плане самореализации и безопасности в течении полугода?
4. Вернётся ли мой старший сын на прежнее место работы в течении полугода?
5. Закончится ли военная операция на Донбассе до 2024 года?
6. И ещё один вопрос про моего дедушку, Илью Дмитриевича, который ушёл на войну в 1941 и пропал без вести. Нет никаких сведений об этом. Скажите, он погиб по дороге в поезде до пункта назначения или в бою?
вопросы про дедушку и войну - сразу нет.
про мужа в фокусе безопасности:
1. армия - нет
2. военкомат - да
3. МГБ - безопасно, но мозг будут выедать
4. Вернётся ли мой старший сын на прежнее место работы в течении полугода? - если он готов выгрызать эту работу у конкурентов, то да. если просто сидит и ждет, чтоб пригласили, то все сложнее

вопросы 80-83 ост. 17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Добрый вечер!

Полина, подскажите, пожалуйста, у меня буду внуки?
да. но с помощью врачей (не просто при родах, а какая-то репродуктивная медицина)

вопрос 84. ост. 16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
эх...
ну фортуна вещь непредсказуемая
крипту Оракул тоже через раз показывает
мой мастер, который меня учил Оракулу, В. Захаров в принципе отказывается от таких прогнозов и ученикам не советует
Но очень мне уж хочется побыстрее этот челлендж свой на 100 вопросов здесь закончить
Так у меня ещё много вопросов в запасе :)и про обучение и про личную жизнь:)
Общаюсь сейчас с двумя мужчинами, есть ли перспектива на построение долгосрочных отношений с первым,зовут Рем,
и какая перспектива со вторым,зовут Лоик?
а может появится кто-то третий?
И по обучению, какие у меня перспективы зарабатывать в качестве консультанта по метафизике ? Например после обучения на курсе Ци мень?Ба цзы?
Или по здоровью ,после обучения на курсе по натуропатии ?
Или ничего не менять , оставаться в своей сфере бьюти индустрии красоты ?я неплохо зарабатываю в ней, но все время хочется каких то перемен .

Спасибо огромное за помощь !
это все надо переформулировать в четкие вопросы
"какая перспектива" - это очень нечеткая формулировка.
Хороший пример вопроса: смогу ли я заработать столько-то денег, работая как натуропат, и срок.
И так - каждый из вопросов
Смогу ли я работать :
1) натуропатом
2) консультантом по метафизике
и зарабатывать больше ,чем зарабатываю сейчас в бьюти индустрии (это минимум 5 000 руб. в день) ?
Смогу ли я зарабатывать больше ,если буду активно продвигать себя он лайн в соцсетях ?


Спасибо !
1. натуропатом - да
2. метафизикой - нет
3. Смогу ли я зарабатывать больше ,если буду активно продвигать себя он лайн в соцсетях ? - да. но нужен креатив и медицинский уклон. Т.е. медицина но с интересной современной подачей. вот такое продвижение в соц.сетях деньги принесет

вопросы 85-87 ост. 13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Полина) хорошо ли пойдет у меня карьера, если перейду, устроюсь на госслужбу? отсюда хочу уволится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Здравствуйте Полина) хорошо ли пойдет у меня карьера, если перейду, устроюсь на госслужбу? отсюда хочу уволится.
какой критерий для "хорошо пойдет карьера"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
эх...
ну фортуна вещь непредсказуемая
крипту Оракул тоже через раз показывает
мой мастер, который меня учил Оракулу, В. Захаров в принципе отказывается от таких прогнозов и ученикам не советует
Но очень мне уж хочется побыстрее этот челлендж свой на 100 вопросов здесь закончить
Так у меня ещё много вопросов в запасе :)и про обучение и про личную жизнь:)
Общаюсь сейчас с двумя мужчинами, есть ли перспектива на построение долгосрочных отношений с первым,зовут Рем,
и какая перспектива со вторым,зовут Лоик?
а может появится кто-то третий?
И по обучению, какие у меня перспективы зарабатывать в качестве консультанта по метафизике ? Например после обучения на курсе Ци мень?Ба цзы?
Или по здоровью ,после обучения на курсе по натуропатии ?
Или ничего не менять , оставаться в своей сфере бьюти индустрии красоты ?я неплохо зарабатываю в ней, но все время хочется каких то перемен .

Спасибо огромное за помощь !
это все надо переформулировать в четкие вопросы
"какая перспектива" - это очень нечеткая формулировка.
Хороший пример вопроса: смогу ли я заработать столько-то денег, работая как натуропат, и срок.
И так - каждый из вопросов
Смогу ли я работать :
1) натуропатом
2) консультантом по метафизике
и зарабатывать больше ,чем зарабатываю сейчас в бьюти индустрии (это минимум 5 000 руб. в день) ?
Смогу ли я зарабатывать больше ,если буду активно продвигать себя он лайн в соцсетях ?


Спасибо !
1. натуропатом - да
2. метафизикой - нет
3. Смогу ли я зарабатывать больше ,если буду активно продвигать себя он лайн в соцсетях ? - да. но нужен креатив и медицинский уклон. Т.е. медицина но с интересной современной подачей. вот такое продвижение в соц.сетях деньги принесет

вопросы 85-87 ост. 13
Полина, спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Здравствуйте Полина) хорошо ли пойдет у меня карьера, если перейду, устроюсь на госслужбу? отсюда хочу уволится.
какой критерий для "хорошо пойдет карьера"?
будет рост карьеры , доходов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полина , а можно спросить даже уходить ли мне от сюда где я сейчас работаю?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Полина , а можно спросить даже уходить ли мне от сюда где я сейчас работаю?))
нет четкости в вопросе. Уходить, чтобы что? Оставаться что бы что?
Оракул: четкий инструмент. Нужен конкретный вопрос, и фокус: что смотрим. И ответ мы получаем прежде всего да или нет.
Вопрос "уходить ли мне" на Оракуле не смотрится, так как непонятно, что конкретно имеется в виду. Прежде всего, мне непонятно, т.к. я задаю вопрос и расшифровываю для вас ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга73 написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ольга73 написал:
Здравствуйте Полина) хорошо ли пойдет у меня карьера, если перейду, устроюсь на госслужбу? отсюда хочу уволится.
какой критерий для "хорошо пойдет карьера"?
будет рост карьеры , доходов
1. Рост доходов на новой работе - да
2. Продвижение по службе на новой работе - скорее нет, там двигают "своих"

вопросы 88-89 ост. 11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Еще раз доброго дня, такой вопрос - придут ли ко мне в сентябре легкие деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анника написал:
Еще раз доброго дня, такой вопрос - придут ли ко мне в сентябре легкие деньги?
не вижу изменений: вы и сейчас с деньгами, и сотанетесь с ними же. так что скорее нет

вопрос 90 ост. 10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем напоминаю, что эта тема не вечная.
Я обещала ответить на 100 вопросов. Уже ответила на 90.
Как только мой счетчик покажет 100, я перестану отвечать
Чтоб без обид, кто не успеет 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Полиночка, если не успею,хочу ещё раз поблагодарить за все ваши ответы ! А можно с помощью оракул проверить свой час рождения?
если я спрошу верно ли ,что по ци мень у меня карта фу инь ,и тогда ,что мое предназначение по дому жизни связано с целительством,трансформацией ,беременностью ????

Оракул сможет на такой вопрос ответить?

мне по событиям карту проверяли ,но сомнения все равно остаются,потому что знаю,что тот же Захаров не привязывает таблицу ци мень к месту рождения и тогда у меня совсем не тот час и таблица может быть ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Насущный вопрос в настоящий момент-правильно ли я поступлю,если вернусь на родину,в Россию, из Западной Европы
Спасибо.
переформулируйте пожалуйста вопрос
какой критерий "правильно"? Оракулу надо задавать очень четкие вопросы, с понятным фокусом.
Пожалею ли я ,если перееду жить из Западной Европы обратно в Россию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Низкий поклон Вам за все ответы, Полина!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошая идея спросить про час рождения:)

Полина, спросите у уважаемого оракула: Я родилась в час Обезьяны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Полиночка, если не успею,хочу ещё раз поблагодарить за все ваши ответы ! А можно с помощью оракул проверить свой час рождения?
если я спрошу верно ли ,что по ци мень у меня карта фу инь ,и тогда ,что мое предназначение по дому жизни связано с целительством,трансформацией ,беременностью ????

Оракул сможет на такой вопрос ответить?

мне по событиям карту проверяли ,но сомнения все равно остаются,потому что знаю,что тот же Захаров не привязывает таблицу ци мень к месту рождения и тогда у меня совсем не тот час и таблица может быть ..
странно, а почему сомнения? Если достаточно событий, особенно свадьба и дети, то там негде ошибиться
Опять же астрологи западные прекрасно час восстанавливают.
ну теоретический можно так спросить у Оракула: знает ли Елена свой верный час рождения. - ответ нет

Вопрос 91 осталось 9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Насущный вопрос в настоящий момент-правильно ли я поступлю,если вернусь на родину,в Россию, из Западной Европы
Спасибо.
переформулируйте пожалуйста вопрос
какой критерий "правильно"? Оракулу надо задавать очень четкие вопросы, с понятным фокусом.
Пожалею ли я ,если перееду жить из Западной Европы обратно в Россию?
ответ да

Вопрос 92 ост. 8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума