Ответ на оракуле короля Вэна

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ответ на оракуле короля Вэна, можно задавать бинарные вопросы да/нет
 
Цитата
Natali написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Natali написал:
Polina , заболела кошка, врач не понимает что с ней, возможно отравилась кормом, мне сменить врача? Где найти другого врача, чтоб вылечил,
так, кисики наши меньшие
ради кисиков сама вопрос задам.
1. Поможет ли текущий врач с лечением кошки?
ответ: он хотел бы, но правда не понимает, в чем причина. Т.е. не поможет, для этого же понимать надо
Вопрос 75 ост 25

и посмотрела карту ци мень, где лекарь для киси (это вне рамок темы, я просто люблю котов)

вам помогут в семейной клинике на северо-западе от того места, где сейча кошка (т.е. если она дома, то от дома. Если она в стационаре, то от стационара).
Семейная - это значит, там семья должна работать (муж и жена, дети и родители, что-то такое). Ну или в названии будет семья (хотя для вет.клирик это не сильно типично). И там ее вытащат медикаментозно, без операций.
Очень шлю здоровье вашей любимице!
Полина , еще вопрос , до понедельника лечение терпит, я завтра уезжаю в 6 утра? Или дело срочное?
ну, расклад ци мень показал воспаление. Не знаю, как смотреть срочность в таких делах. Тут уж сами решайте.
успехов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
Изменено: Ирина - 01.09.2022 20:49:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
эх...
ну фортуна вещь непредсказуемая
крипту Оракул тоже через раз показывает
мой мастер, который меня учил Оракулу, В. Захаров в принципе отказывается от таких прогнозов и ученикам не советует
Но очень мне уж хочется побыстрее этот челлендж свой на 100 вопросов здесь закончить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
эх...
ну фортуна вещь непредсказуемая
крипту Оракул тоже через раз показывает
мой мастер, который меня учил Оракулу, В. Захаров в принципе отказывается от таких прогнозов и ученикам не советует
Но очень мне уж хочется побыстрее этот челлендж свой на 100 вопросов здесь закончить
Так у меня ещё много вопросов в запасе :)и про обучение и про личную жизнь:)
Общаюсь сейчас с двумя мужчинами, есть ли перспектива на построение долгосрочных отношений с первым,зовут Рем,
и какая перспектива со вторым,зовут Лоик?
а может появится кто-то третий?:)
И по обучению, какие у меня перспективы зарабатывать в качестве консультанта по метафизике ? Например после обучения на курсе Ци мень?Ба цзы?
Или по здоровью ,после обучения на курсе по натуропатии ?
Или ничего не менять , оставаться в своей сфере бьюти индустрии красоты ?я неплохо зарабатываю в ней, но все время хочется каких то перемен .

Спасибо огромное за помощь !:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Natka написал:
Доброго дня! Благодарю за возможность!
Два вопроса одной направленности:
- Буду ли я с Василием?
- Выйду ли я замуж в следующем году?
1. Если не появится кто-то третий, то да. С какой стороны - не вижу. Но что-то меняется прямо сейчас в сторону треугольника
2. Нет. Будут задержки и препятствия. Хотя сама по себе договренность о свадьбе и может случиться. Но само мероприятие вряд ли

вопросы 72-73 ост. 27
Благодарю вас от всей души! Пока третьих лиц не заметно ни с его ни с моей стороны, но буду на чеку ;)
Отпишусь по мере развития событий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Полина. В сентябре планирую продать свою квартиру. Боюсь скажем так, подводных камней. Хочу узнать как будет складываться обстоятельства? Для меня это не столько для обогащения, как способ освободиться от долгов.
P.s Тянуть с продажей квартиры времени нет . Так как планирую уехать в другой город. Я уже запустила объявление в продажу 31 августа в 17-30 по Москве. Уже просмотры были но не покупают.



Да, вдруг понадобиться дата рождения 12.12.1972 год 23 ч 40 мин
С Уважением Елена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро! Полина, я решила спросить сама:
у меня будет другой мужчина? (Сейчас ситуация с Василием запутанная....) И если оракул ответит Да, то можно узнать В этом ли году будет?
Благодарю вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Перерастет мое увлечение картами в постоянный и стабильный доход ? Это потребует много моей энергии ,времени и сил?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Можно ли задать вопрос: близкая родственница Инна Анатольевна, что хочет от меня? Какие планы в отношении меня? Балашиха 14:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
эх...
ну фортуна вещь непредсказуемая
крипту Оракул тоже через раз показывает
мой мастер, который меня учил Оракулу, В. Захаров в принципе отказывается от таких прогнозов и ученикам не советует
Но очень мне уж хочется побыстрее этот челлендж свой на 100 вопросов здесь закончить
Так у меня ещё много вопросов в запасе :)и про обучение и про личную жизнь:)
Общаюсь сейчас с двумя мужчинами, есть ли перспектива на построение долгосрочных отношений с первым,зовут Рем,
и какая перспектива со вторым,зовут Лоик?
а может появится кто-то третий?
И по обучению, какие у меня перспективы зарабатывать в качестве консультанта по метафизике ? Например после обучения на курсе Ци мень?Ба цзы?
Или по здоровью ,после обучения на курсе по натуропатии ?
Или ничего не менять , оставаться в своей сфере бьюти индустрии красоты ?я неплохо зарабатываю в ней, но все время хочется каких то перемен .

Спасибо огромное за помощь !
это все надо переформулировать в четкие вопросы
"какая перспектива" - это очень нечеткая формулировка.
Хороший пример вопроса: смогу ли я заработать столько-то денег, работая как натуропат, и срок.
И так - каждый из вопросов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eлена Cметанина написал:
Здравствуйте, Полина. В сентябре планирую продать свою квартиру. Боюсь скажем так, подводных камней. Хочу узнать как будет складываться обстоятельства? Для меня это не столько для обогащения, как способ освободиться от долгов.
P.s Тянуть с продажей квартиры времени нет . Так как планирую уехать в другой город. Я уже запустила объявление в продажу 31 августа в 17-30 по Москве. Уже просмотры были но не покупают.



Да, вдруг понадобиться дата рождения 12.12.1972 год 23 ч 40 мин
С Уважением Елена.
пожалуйста, четко переформулируйте вопрос.
Оракул - бинарный. Т.е. вопрос должен предполагать ответ да/нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Доброе утро! Полина, я решила спросить сама:
у меня будет другой мужчина? (Сейчас ситуация с Василием запутанная....) И если оракул ответит Да, то можно узнать В этом ли году будет?
Благодарю вас!
1. Да. Може появится, но балабол не очень серьезный. Буде красиво говорить
2. По срокам непонятно. То ли вы уже знакомы с 2021 года, то ли в январе.

вопрос 76, 77. Ост. 23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день!
Перерастет мое увлечение картами в постоянный и стабильный доход ? Это потребует много моей энергии ,времени и сил?
1. Принесут ли карты стабильный доход? - да. Но не так, как вы себе сейчас это представляете.
второй вопрос про энергию, и время, и силы мне непонятен, увы. Попробуйте переформулировать: о чем идет речь? Мне непонятно, что такое много сил для вас или много времени

вопрос 78. Ост. 22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Добрый день!
Можно ли задать вопрос: близкая родственница Инна Анатольевна, что хочет от меня? Какие планы в отношении меня? Балашиха 14:34
не покажет Оракул планы.
вопрос должен предполагать ответ да/нет

планы - это к ци мень. Либо к таро, как вариант
Изменено: Polina - 03.09.2022 14:53:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата Natka написал:
Доброе утро! Полина, я решила спросить сама:
у меня будет другой мужчина? (Сейчас ситуация с Василием запутанная....) И если оракул ответит Да, то можно узнать В этом ли году будет?
Благодарю вас!1. Да. Може появится, но балабол не очень серьезный. Буде красиво говорить
2. По срокам непонятно. То ли вы уже знакомы с 2021 года, то ли в январе.

вопрос 76, 77. Ост. 23
Ого! Благодарю! Это очень интересно........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
отправила сегодня резюме на объявление о работе ,будет ли от них положительный ответ,заключат они со мной рабочий контракт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Полина. Помогите, пожалуйста разобраться с выбором трудоустройства моего мужа. Он на пенсии, но появилась возможность восстановиться в
1.армию,пойти работать в 2.военкомат
3.или в МГБ. Скажите, куда ему лучше стоит идти, в плане самореализации и безопасности в течении полугода?
4. Вернётся ли мой старший сын на прежнее место работы в течении полугода?
5. Закончится ли военная операция на Донбассе до 2024 года?
6. И ещё один вопрос про моего дедушку, Илью Дмитриевича, который ушёл на войну в 1941 и пропал без вести. Нет никаких сведений об этом. Скажите, он погиб по дороге в поезде до пункта назначения или в бою?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер!

Полина, подскажите, пожалуйста, у меня буду внуки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Polina написал:
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте,Полина!
Помогите пожалуйста , предложили пройти обучение на менеджера в соцсетях,я никогда раньше этим не занималась поэтому есть сомнения ,получится ли у меня успешно работать и зарабатывать в этой сфере после этого обучения ?
поскольку я не понимаю, что такое "успешно работать" в вашем представлении, я задала Оракулу вопрос: принесет ли деньги работа менеджером в соц.сетях
Ответ: нет

вопрос 72, ост. 28
Большое спасибо за помощь,Полина!

Можно про выигрыш еще спрошу у вас, купила билетик , выиграю ли я ,если буду играть сегодня вечером? Ответ о результате смогу дать уже сегодня !
ну, кстати, да. Выигрыш небольшой возможен
возвращайтесь с ответом, интересно
Вопрос 74. Ост. 26
к сожалению ничего не выиграла совсем сегодня:((почему то не смогла зайти в свой профиль по адресу,который указала ранее)
эх...
ну фортуна вещь непредсказуемая
крипту Оракул тоже через раз показывает
мой мастер, который меня учил Оракулу, В. Захаров в принципе отказывается от таких прогнозов и ученикам не советует
Но очень мне уж хочется побыстрее этот челлендж свой на 100 вопросов здесь закончить
Так у меня ещё много вопросов в запасе :)и про обучение и про личную жизнь:)
Общаюсь сейчас с двумя мужчинами, есть ли перспектива на построение долгосрочных отношений с первым,зовут Рем,
и какая перспектива со вторым,зовут Лоик?
а может появится кто-то третий?
И по обучению, какие у меня перспективы зарабатывать в качестве консультанта по метафизике ? Например после обучения на курсе Ци мень?Ба цзы?
Или по здоровью ,после обучения на курсе по натуропатии ?
Или ничего не менять , оставаться в своей сфере бьюти индустрии красоты ?я неплохо зарабатываю в ней, но все время хочется каких то перемен .

Спасибо огромное за помощь !
это все надо переформулировать в четкие вопросы
"какая перспектива" - это очень нечеткая формулировка.
Хороший пример вопроса: смогу ли я заработать столько-то денег, работая как натуропат, и срок.
И так - каждый из вопросов
Смогу ли я работать :
1) натуропатом
2) консультантом по метафизике
и зарабатывать больше ,чем зарабатываю сейчас в бьюти индустрии (это минимум 5 000 руб. в день) ?
Смогу ли я зарабатывать больше ,если буду активно продвигать себя он лайн в соцсетях ?


Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ