Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции

Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Можно ли выбрать 26.08 для начала прохождения серьезной медицинской комиссии, которая открывает допуск к работе? Успешное прохождение комиссии для меня очень важно. Старт назначен на это число, а в календаре там звезда болезней и индикатор закрытие. Если выбрать час выхода из дома с личным благородным (Лошадь), который сливается с ЗВ дня, это как-то поможет? или всё равно день бракованный для моих целей?
дата рождения 16.03.1991 Бин Цзы
Здравствуйте, Анастасия! Я думаю это дата не является началом. Началом было первое обращение с этим вопросом. Тем более дата уже назначена.
Была ли полезна информация?

Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Можно ли выбрать 26.08 для начала прохождения серьезной медицинской комиссии, которая открывает допуск к работе? Успешное прохождение комиссии для меня очень важно. Старт назначен на это число, а в календаре там звезда болезней и индикатор закрытие. Если выбрать час выхода из дома с личным благородным (Лошадь), который сливается с ЗВ дня, это как-то поможет? или всё равно день бракованный для моих целей?
дата рождения 16.03.1991 Бин Цзы
Анастасия, на самом деле день не такой уж и плохой, как вам кажется. Там присутствует очень неплохая лунная стоянка, да и есть определенные комбинации ветвей. )) Но, чтобы сказать, насколько этот день полезен именно вам, необходимо рассматривать его в соотношении с вашей картой бацзы. Иначе это не имеет особого смысла...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм #настройкапространства #татьяначодрон

https://vk.com/fshui

Татьяна Чодрон, Татьяна, благодарю вас! Я указала свою дату рождения. Как рассматривать день в соотнося со своими Бацзы, понятия не имею :oops: мне очень важно, чтобы всё прошло гладко и не затягивалось, поэтому хочу выбрать хороший старт

Цитата
Анастасия написал:
Татьяна Чодрон , Татьяна, благодарю вас! Я указала свою дату рождения. Как рассматривать день в соотнося со своими Бацзы, понятия не имею мне очень важно, чтобы всё прошло гладко и не затягивалось, поэтому хочу выбрать хороший старт
Анастасия, будет лучше, если вы скинете ссылку на вашу карту в этом калькуляторе. https://www.mingli.ru/calculator Это позволит избежать ошибок и сократит время оценки вашей карты
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Мой Инстаграм #настройкапространства #татьяначодрон

https://vk.com/fshui

Друзья, доброго времени суток!
Моей маме предстоит операция по "вживлению" кардиостимулятора. Ей 82 года.
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать день для такой операции по 12 Чиновникам,
Благодарю.
С уважением, Ольга.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Семёрка, звезда неоднозначная. У неё есть существенные минусы, но и плюсов ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума