Благоприятная дата операции

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятная дата операции
 
По поводу сроков - врачи сказали, не срочно, но и тянуть нет смысла, 3-6 месяцев, вот примерный интервал. Тут пришло интересное предложение по работе для этого мужчины, выйти на работу надо в конце апреля. Но, видимо, придется отказаться, потому что восстановление займет месяца 2.5, это сложно совместить с началом новой работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
stena, к сожаланию, очень редко можно найти идеальный день для такого рода операции… В своем поиске я дошла до июля, потом остановилась, и вернулась назад... Конечно, взаимодействия карты с текущими тактом и годом показывают сложность и неизбежность операции, но все время что-то не стыкуется в днях, чтобы учесть все необходимое. Посмотрите еще 6 апреля, час Дракона, но это понедельник. Немного объясню почему – думаю, что очень важно «увидеть» в дне воду и дерево, т.к. этому мужчине нужна поддержка ресурсов и мостик между металлом и деревом. По цзянь чу и да гуа – нормально. При выборе даты операции считаю очень важным учитывать еще и лунный календарь. По нему тоже не слишком здорово, но не опасно, как в других днях. День, конечно близок к затмению, но из коридора затмений уже вышли, и его дата рождения с ним не «завязана». Крыса еще и благородный человек его дня рождения. Учтены также личный и другие разрушители. И еще, если человек верующий (или не сам, а мама, например), могу выслать вам молитвы и кое-какие рекомендации перед операцией, но у меня только православные.
Конечно, молимся и будем молиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:
По поводу сроков - врачи сказали, не срочно, но и тянуть нет смысла, 3-6 месяцев, вот примерный интервал. Тут пришло интересное предложение по работе для этого мужчины, выйти на работу надо в конце апреля. Но, видимо, придется отказаться, потому что восстановление займет месяца 2.5, это сложно совместить с началом новой работы.
stena, узнавайте более чётко про даты операции, попробуем ещё подобрать. Заранее узнайте - в какие дни не будут оперировать, в какие часы не оперируют?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
информация доступна такая - назвать даты, из которых можно выбирать, в клинике не могут;
нужно собрать команду из 8-9 человек медиков.
нерабочие дни субботы и вскр,
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая,
по вторникам кроме основного хир работает второй квалиф. специалист, как ассистирующий, что рассматривается как желательная комбинация, но при наличии весомых аргументов относительно дат, может быть и не первоочередная..

наверное, проще уже отбросить даты, которые определенно не способствуют, и выбирать из оставшихся?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
stena написал:

Цитата
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая

stena, это нужно понимать так как видится? Т.е. дополнительные выходные в клинике выпали именно на те дни, которые были предложены Вам для рассмотрения в рамках этого форума???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
stena, хорошо, я посмотрю эти даты, хотя первая мне изначально не нравилась.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
stena написал:
Цитата
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая
stena , это нужно понимать так как видится? Т.е. дополнительные выходные в клинике выпали именно на те дни, которые были предложены Вам для рассмотрения в рамках этого форума???
это нерабочие дни в этом городе, 14 мая постоянно, 6 апреля выпало в этом году, Пасха, мы этого не знали. совпадение.
Изменено: stena - 27.02.2015 11:19:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
stena написал:
Цитата
дополнительные выходные 6 апреля и 14 мая
stena , это нужно понимать так как видится? Т.е. дополнительные выходные в клинике выпали именно на те дни, которые были предложены Вам для рассмотрения в рамках этого форума
предложены еще две даты 14 апреля и 28 апреля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только не 14 мая - это день столкновения с годом рождения мужчины. Эти дни мы исключаем в первую очередь.
Карта бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
да, возможность перенести есть, скорее на более поздний срок, в пределах пары месяцев думаю. Если есть серьезные аргументы, то возможно и больше. Предлагают вторники и четверги как операц. дни.
stena, есть разные варианты подбора дат. Конечно, лучше всего учитывать несколько методик. Например, 4 Столпа Судьбы и Да Гуа. И/или добавить Ци Мень... Однако для этого требуется много времени. В рамках форума сделать сложно. Но один из достаточно благоприятных для этого мужчины дней - 14 мая. Это как раз четверг. А время - надо высчитывать по месту его пребывания - час Змеи. На данный момент видно, что хоть заболевание серьёзное, врачи могут ему помочь, они способные и контролируют ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал: это нерабочие дни в этом городе, 14 мая постоянно, 6 апреля выпало в этом году, Пасха, мы этого не знали. совпадение.
Я бы обратила внимание на такое "совпадение" в данном случае. Скорее всего, действительно, не нужно вмешиваться в эти даты, а просто довериться профессионализму специалистов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stena написал:

Цитата
предложены еще две даты 14 апреля и 28 апреля
stena, если из двух "зол" выбирать меньшее, то лучше уж 14 апреля. Хотя, если бы речь на самом деле шла о выборе, такой день я бы не выбрала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос стоит в выборе благоприятной дате для операции ... Ключевое слово - благоприятная ... а вы знаете благоприятные элементы для карты мужчины?- я бы разобрала карту бацзы, определила полезные элементы , проанализировала текущий такт . И только потом искала благоприятную дату для операции. В любом случае, даже не зная благоприятные элементы для карты бацзы мужчины, понятно. что текущий такт провоцирует проблемы позвоночника- в такте металл и дерево и не хватает воды. Это ответ на Ваш вопрос в личку, Stena.
Для выбора дня, благоприятного для медицинских процедур, как правило, выбирают день с Полезным Богом, полезным элементом, исключают все столкновения с картой Бацзы, с текущим годом, текущим днем и месяцем.Учитывают 12 индикаторов дня- день успеха, баланса и т.д.- не выбираем дни Разрушения, опасности, закрытия , не выбираем- исключаем день со звездой Затухание, исключаем дна болезней текущего месяца. Хорошо, когда выбранный день -звзда небесного доктора, когда в нем есть БЧ, выбираем правильный, хороший час ко дню- и это не весь перечень позиций, на которые я бы обратила внимание на выбор благоприятного дня для оперативного вмешательства.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
пока не умею все это учитывать, поэтому ищу подсказок у знающих ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал: это нерабочие дни в этом городе, 14 мая постоянно, 6 апреля выпало в этом году, Пасха, мы этого не знали. совпадение.
Я бы обратила внимание на такое "совпадение" в данном случае. Скорее всего, действительно, не нужно вмешиваться в эти даты, а просто довериться профессионализму специалистов.


Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
предложены еще две даты 14 апреля и 28 апреля
stena , если из двух "зол" выбирать меньшее, то лучше уж 14 апреля. Хотя, если бы речь на самом деле шла о выборе, такой день я бы не выбрала.
это и есть выбор..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
stena , хорошо, я посмотрю эти даты, хотя первая мне изначально не нравилась
Ольга, пожалуйста, посмотрите и скажите свое мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
stena написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
stena , хорошо, я посмотрю эти даты, хотя первая мне изначально не нравилась
Ольга, пожалуйста, посмотрите и скажите свое мнение.
stena, выбирая из трех дней, сразу же скажу, идеальных вариантов нет, как не хотелось бы. Мощных поддерживающих человека дней по Да Гуа нет. Остановилась на относительно неплохом варианте всё таки 24 марта и только потому, что по Ци Мень этот вариант чуть лучше. 14 апреля - чуть лучше по Ба Цзы. Теперь вариант с часом. Напишите город, в котором будет произведена операция. И насколько реально варьировать временем (хотя смотрела первую половину дня, но вдруг у них свои правила начала операций?). Час будет определяющим моментом, если больше вариантом дат нет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Город Люцерн (Шв), я так понимаю операция начнется в первой половине дня, возможно утром, потому что длительная. Разница с Мск временем 2 часа, хотя там еще где-то переход на летнее время.
Изменено: stena - 28.02.2015 22:59:54 (дополнительная информация по теме)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
предложены еще две даты 14 апреля и 28 апреля
stena , если из двух "зол" выбирать меньшее, то лучше уж 14 апреля. Хотя, если бы речь на самом деле шла о выборе, такой день я бы не выбрала.
Благодарю, Ольга .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Цитата
stena написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
stena , хорошо, я посмотрю эти даты, хотя первая мне изначально не нравилась
Ольга, пожалуйста, посмотрите и скажите свое мнение.
stena, выбирая из трех дней, сразу же скажу, идеальных вариантов нет, как не хотелось бы. Мощных поддерживающих человека дней по Да Гуа нет. Остановилась на относительно неплохом варианте всё таки 24 марта и только потому, что по Ци Мень этот вариант чуть лучше. 14 апреля - чуть лучше по Ба Цзы. Теперь вариант с часом. Напишите город, в котором будет произведена операция. И насколько реально варьировать временем (хотя смотрела первую половину дня, но вдруг у них свои правила начала операций?). Час будет определяющим моментом, если больше вариантом дат нет.
Ольга, а как "нейтрализовать" влияние даты 23 марта, это день, когда нужно прибыть в госпиталь? ( в случае, если будет выбрана эта дата). Вы говорили, что Вам это не нравилось. Нужно уже дать ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ