Дата свадьбы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата свадьбы
 
kochegarka,

не хотелось бы Вас расстраивать, но я нашла минусы в дате, выбранное Вами.Хотя, надеюсь, Вы обрадуетесь, что я их заранее нашла. ;)

Самый  большой минус в выборе месяца для свадьбы.  :( Сам по себе месяц Козы (с 7 июля по 7 августа) в этом году неблагоприятен  для свадеб. Месяц сталкивается с годом. Затмения лунное и солнечное.

В 16 июля ( Рен на Собаке) есть  месячное Ша и одно из трех Ша невесты. Хотя, при выборе дней больше обращают внимания на Три Ша жениха, всё же думаю , что это не очень хорошо для отношений. День конечно не идеален, скорее удовлетворителен  в случае если сроки совсем поджимают.

Вы наверное, имели ввиду час Змеи?  В Казани он длится летом с 9.43-11.43.  :)
Час Лошади (Бин на Лошади) мне не понравился. Потому НС дня и часа сталкиваются.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

kochegarka,

не хотелось бы Вас расстраивать, но я нашла минусы в дате, выбранное Вами.Хотя, надеюсь, Вы обрадуетесь, что я их заранее нашла. ;)

Самый  большой минус в выборе месяца для свадьбы.  :( Сам по себе месяц Козы (с 7 июля по 7 августа) в этом году неблагоприятен  для свадеб. Месяц сталкивается с годом. Затмения лунное и солнечное.

В 16 июля ( Рен на Собаке) есть  месячное Ша и одно из трех Ша невесты. Хотя, при выборе дней больше обращают внимания на Три Ша жениха, всё же думаю , что это не очень хорошо для отношений. День конечно не идеален, скорее удовлетворителен  в случае если сроки совсем поджимают.

Вы наверное, имели ввиду час Змеи?  В Казани он длится летом с 9.43-11.43.  :)
Час Лошади (Бин на Лошади) мне не понравился. Потому НС дня и часа сталкиваются.
Наталья!я имею ввиду 2010год.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, извиняюсь. Я 10 приняла за 10 часов :)

тогда дата 16.07.2010 выглядит так http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=7&BirthYear=2010&BirthHour=11&BirthMin=00&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1 Надеюсь, теперь я рассматриваю нужную дату :)

за исключением столкновения НС месяца и дня всё выглядит весьма очень хорошо :)

Вы можете оставить дату так как есть или,  Вы можете сделать её еще более красивой.  :)  Месяц Козы в 2010 принадлежит к одной семье гексаграмм вместе с годом. Если подберете другой день из этой семьи(и час соответственно), то Вы поженитесь в один из благословенных, редких дней для свадьбы. Это важно не только для союза, но и для рождения здоровеньких и умненьких наследников. Свадьба в такой день -наилучшее начало семейной жизни. Подумайте :) Родственные связи гексаграмм Вы знаете :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, подскажите дату свадьбы, пожалуйста!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wMi0yNiAwMDozMDowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6Nzoi0v746ujt4CI7aTozO3M6NToiMTc1M18iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMi0yNiAxNzozMDowMCI7aToxO3M6NToiwuDk6OwiO2k6MjtzOjU6Isbg8O7iIjtpOjM7czo1OiIxNzUzXyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Хотели играть 26.09.09. Благоприятная дата?
Если нет, какая лучше всего?
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Наталья:)а если я буду выбирать день по родственным связям,и день получится не очень по ба цзы.в чем приоритет родственные связи или ба цзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья!вам нравится 27июля?час змеи лучше чем лошади?по дагуа лучше наверно лошадь комбинация 10 и хэ ту,но если смотреть по ба цзы в час змеи больше огня и дерева,которое нам с девушкой полезны.спасибо!:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
kochegarka,

стремитесь к гармонии и красоте в дате. Чтобы всё было красиво и столпы и родственные связи :). Смотрю Вы уже довольно хорошо ориентируетесь в выборе дат  ;)  Уверена выберите себе красивую и волшебную дату, которая Вам поможет положить начало созданию крепкого союза  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ta4to,

не заключайте брак 26 сентября, если не хотите в скором времени остаться одна. Для Вас (невесты) -это день "одиночества".

Какая другая дата лучше?  Нужно кропотливо выбирать, смотреть каждый месяц, день, потом час.  Не один час выбирать. В форуме я только могу подсказать какие-то моменты по выбору даты.  Надеюсь на Ваше понимание :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, спасибо большое за совет! Думаю, стоит перенести...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

kochegarka,

стремитесь к гармонии и красоте в дате. Чтобы всё было красиво и столпы и родственные связи :). Смотрю Вы уже довольно хорошо ориентируетесь в выборе дат  ;)  Уверена выберите себе красивую и волшебную дату, которая Вам поможет положить начало созданию крепкого союза  :)
спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, жасмин. Подскажите, пожалуйста, благоприятна ли для нас дата свадьбы 21.11.2009
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMy0zMSAxOTo0NTowMCI7aToxO3M6Nzoi0uDy%2FP%2Ft4CI7aToyO3M6ODoizeXt4PXu4uAiO2k6MztzOjU6IjE4MjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wNi0wMyAwMzowMDowMCI7aToxO3M6NjoizODq8ejsIjtpOjI7czo1OiLM6Pjq7iI7aTozO3M6NToiMzI2Ml8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vittenberg,

21.11.2009 http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=11&BirthYear=2009&BirthHour=&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1

Отлично, что в дате нет Ша года, месяца, Ша жениха и невесты, дней одиночества. Ноябрь 2009 г- месяц "Небесного благородного" для жениха. Дагуа обоих будущих молодоженов сочетается с днем.
Подводят 12 индикаторов - "Опасность". И, посмотрите, сам день Металл на Огне. Небесный ствол и земная ветвь находятся в состоянии взаимоконтроля.  В этот день большая вероятность конфликтов.

Этими минусами в дате, Вы на своё усмотрение можете принебречь. Это допустимо. При условии, что  час для начала церемонии выберите тщательно. Или же выберите  себе более красивую дату, с более плавным течением ци.  Ведь свадьба - это событие, которое бывает  у большинства  раз в жизни. ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное, жасмин!! Мы планировали свадьбу в ноябре категорично :o. В ноябре этого года 21 самое подходящее число. Лучше я не нашла, поэтому либо 21, либо в следующем году.  :-\ А по поводу времени - пока не знаем. Я думала с 11.00 до 13.30. А вы что посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vittenberg,

если Вы выберите час Лошади, то это еще больше добавит конфликтности дню. Часы Дракона и Змеи симпатичнее. Время я имею в виду  солнечное для Вашего города.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рановато  :) А если час Козы? Или все-таки встать пораньше? ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vittenberg,

если смотреть по классике выбора дат, то в часе Козы Ваш Благородный человек . Что хорошо. А если смотреть по Дагуа, то конфликт между днем и часом. Час нападает на день. Металл рубит дерево. В этом плане часы Дракона и Змеи гармоничней сочетаются с днем.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, жасмин. Будем думать. Время еще есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, немогли бы вы мне подсказать мою дату свадьбы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анчикова,

день должен быть благоприятным не только для Вас, но и для жениха. :) Для расчета даты свадьбы потребуются даты рождения жениха, невесты и родителей обоих. Если нужна моя помощь, пишите, обговорим все нюансы консультации .
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LasKa пишет  Чт Июл 16, 2009 7:39 am:
Всем добрый день! Я очень долго шла к своему счастью и вот мне сделали предложение. Очень хочется , чтобы наконец мне повезло и у нас был самый счастливый брак. Помогите расчитать дату свадьбы в октябре!!!!! Пожалуйста!
Я родилась 15.01.1979 г в 3 утра
Он родился 08.05.1975 в 4 утра
свадьбу планируем провести с 14.09. по 19.10.09 Из этих 4 недель какой день благоприятный для нас?
Заранее спасибо. Надеюсь на ответ.

ей ответили
Цитата
хаус пишет Чт Июл 16, 2009 11:58 am:
LasKa, - как раз начался период - для Вас очень благоприятный в плане свадьбы. в октябре - однозначно лучше.
Особенно 10.10, 12.10, 16.10 это для Вас. Ваш муж судя по карте -очень Вам подходит. И этот месяц (октябрь) - образует удачное сочетание и для его судьбы.
Для него подходит так же 13ое число.

Здравствуйте уважаемые Мастера!

Подскажите пожалуйста, я что-то не поняла этого совета... :(

Построила карту
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wMS0xNSAwMzowMzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wNS0wOCAwNDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

У меня вышло невеста слабая вода, а ей пишут что год благоприятный..
Как так?

Скажите, возможно такой совет она получила потому что спросила в месяц вей, год чоу, в такте сюй?

Я правильно понимаю, что и время когда спрашиваешь важный вопрос и получаешь на него ответ играет роль и влияет на качество ответа?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ