Как начать свою успешную практику консультанта фен-шуй или ба-цзы с помощью Портала "Фен-шуй Форум"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Как начать свою успешную практику консультанта фен-шуй или ба-цзы с помощью Портала "Фен-шуй Форум"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как начать свою успешную практику консультанта фен-шуй или ба-цзы с помощью Портала "Фен-шуй Форум", А также- видео с Мастерами, с конференции Фэн-Шуй
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В этой теме я хотел бы рассказать о том, как лучше всего начать свою собственную практику Консультанта фен-шуй и ба-цзы и ответить на ваши вопросы.

Три причины сподвигли меня сделать это:

1. Тема "Получите бесплатное продвижение в Яндексе как Консультант фен-шуй!" оказалась очень востребована, стало понятно, что этот вопрос волнует многих.

2. Я сам начинал свою "карьеру" консультанта в конце 90-х, уже практически 20 лет назад, поэтому, естественно, у меня накопился достаточный опыт продвижения... Также наблюдал за тем, как продвигают и становятся известными, набирают клиентов многие другие консультанты.

3. Когда мы начали проект Портала "Фен-шуй Форум", он специально задумывался как проект, который может помочь продвинуться многим начинающим консультантам, дать всем возможность реализовать себя. В отличие от большинства проектов в интернете, посвященных продвижению самого себя или проекта МФФШ, который является во многом закрытой "гильдией" консультантов, Портал "Фен-шуй Форум" открыт для всех желающих.

Поэтому пишите, если у вас возникнут вопросы о том, как продвинуть себя, я постараюсь поделиться своим опытом и рассказать о возможностях Портала, которые на данный момент используются далеко не полностью....
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 22, отчасти - 2, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №1

Согласитесь с тем, что успешный консультант должен быть:
  • Активным
  • Узнаваемым
  • Знающим.
Вы согласны? Тогда возникает вопрос, как стать таким? Портал "Фен-шуй Форум" может помочь вам решить все три задачи, от вас требуется только время и Некоторое количество усилий. Без них никуда :) Чтобы стать Активным, Узнаваемым и Знающим, нужно начать отвечать на вопросы на этом Форуме.

На какие вопросы? Да на любые. Просто пролистайте назад страницы Форума и найдите вопросы, на которые не было дано ответа или был дан ответ, который вам не понравился или в котором не был дан нормальный ответ на вопрос. Не секрет, что многие посетители форумов занимаются "троллингом", то есть не отвечая на вопрос, пытаются спровоцировать человека, просто продемонстрировать свое превосходство, могут мягко или грубо нахамить и так далее. Это неприятно, но это то, с чем мы живем. Поэтому просто найдите неотвеченные вопросы и начните отвечать на них. Начните с тех вопросов, ответы на которые вы хорошо знаете или думаете, что знаете. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно при ответе.

Не обращайте внимания то то, что кто-то уже отвечал на этот вопрос или ответил в стиле: "это форум по классическому фэн-шуй, не лезь сюда со своей попсой", или на вопрос о фэн-шуй кто-то отвечает: "здесь работают только активации ци мэнь..." :) Это не ответ, это уход от ответа. Найдите хороший вариант ответа на конкретный вопрос и дайте его.

Это сразу сделает вас более Узнаваемым, поможет научиться работать с информацией и глубже ее усвоить, а значит, сделает вас более Знающим. Если вы будете делать это в течение некоторого времени, это сделает вас Активным.

Вас смущает, что вопрос был задан 5 лет назад, на него нет ответа и вы думаете, что ваш ответ не принесет пользу? Это не так. Практика показывает, что неважно когда и кем был задан вопрос, если тема актуальна, то другие, с похожей ситуацией подхватывают тему и общение продолжается. Важно лишь придерживаться темы и поддерживать хороший стиль, без ругани, оскорблений, ухода в сторону от основной темы.

Расскажу историю успеха консультанта Инны Волковой, надеюсь, она простит меня за то, что я выкладываю это здесь. Когда-то, когда Инна почти ничего не знала о фэн-шуй и ба-цзы, она просто начала отвечать в этом Форуме на вопросы. Она делала это много, вы можете найти множество ее ответов на разные темы. Параллельно с ответами на Форумах, Инна начала обучаться у разных мастеров, прошла множество курсов, научилась многому. Благодаря своим ответам, она сама намного глубже погрузилась в темы, она стала узнаваемой, к ней начали все больше обращаться клиенты - те, с кем она общалась на Форуме, ее стали приглашать в другие города и страны. В результате, Инна сегодня - один из самых успешных консультантов и преподавателей в России и Украине.

Сегодня вы можете сделать то же самое - просто начните отвечать на вопросы на Форуме, старые, новые, любые. Главное здесь - не думать, что вы почему-то глупее других или не можете также хорошо отвечать как они :) С чего бы это? Консультант не должен страдать лишней скромностью и иметь заниженную самооценку :)



Если вам неудобно задавать вопросы на Форуме, пишите, пожалуйста, мне на мэйл [email protected]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 30, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №2

Согласитесь с тем, что успешный консультант должен иметь возможность донести информацию о себе до максимального количества потенциальных клиентов?

Поэтому у консультанта должен быть свой собственный сайт, верно? Но поскольку для большинства начинающих консультантов это самоочевидно и многие с этого начинают, я не буду останавливаться на том, что нужно сделать, чтобы у вас появился сайт, а задам другой вопрос: как потенциальные клиенты найдут ваш сайт и сколько их будет?

Например, вы хотите предлагать услуги консультанта по фен-шуй и вы сделали свой сайт, посвященный этой теме. Вы хотите, чтобы вас находили, например, через поисковик Яндекс, через который примерно 60-70% пользователей ищут что-то в интернете. И Яндекс покажет ваш сайт тоже. Проблема в том, что пользователи - народ скажем так: "ленивый", они обычно просматривают только первую страницу результатов поиска Яндекса, то есть, первые 10 (!!!) результатов, некоторые заглядывают на вторую страницу, таких совсем мало... Вы сами, когда ищете что-то в интернете, сколько страниц Яндекса просматриваете? Наверняка, 1-2, также делают и все остальные...

Сегодня в месяц пользователи Яндекса делают 113 442 запроса со словом: фен-шуй в месяц, то есть, примерно 3781 запросов в день, и все, кто создал свой сайт, хотят попасть на 1-ю страницу, где всего 10 мест. Подсчитайте вероятность вашего попадания на 1-ю страницу по этому запросу... Скажем, это примерно 1 возможность из 378-ми или 0.26% :) Конечно, кто-то найдет ваш сайт, в-основном, это будут ваши знакомые, которым вы дадите ссылку, друзья по ВКонтакте и Фэйсбуку, те, кому вы напишете письмо лично или через рассылку... В любом случае, это большая и достаточно регулярная работа... Вы можете также нанять человека или людей, которые будут раскручивать и продвигать ваш сайт и платить им ежемесячно. Сейчас, ведение и продвижение только группы ВКонтакте стоит 5-20 тыс в месяц, в зависимости от того, что будет делать человек. Кроме того, вы можете дать контекст-рекламу в Яндексе, чтобы вас находили пользователи по своим запросам и тоже каждый месяц выкладывать несколько тысяч или десятков тысяч...

Если у вас уже есть сайт, знаете ли вы, сколько людей его посещают и читают? Если не знаете, то почему, разве не это самое главное для вашего продвижения?

Что может получиться? Вы создали свой сайт, заплатили за него кучу денег (а хороший сайт сейчас стоит от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей), написали для него хорошие тексты, но никто не может их прочитать просто потому, что не может их найти... И чтобы другие нашли ваш сайт, вам придется постоянно платить и платить, вступив в конкуренцию с сотнями и тысячами таких же как вы...

Еще один вариант раскрутить себя и свое имя - использовать уже существующие возможности для рекламы, то есть, другие сайты, например, Портал "Фен-шуй Форум", давно работающий в интернете и объединивший множество интересующихся - вашу целевую аудиторию.

Посмотрите на посещаемость Портала Фен-шуй Форум за последний месяц, с 12 мая по 11 июня 2016. Вы видите, что минимум в одну из суббот после майских праздников было 402 человека, максимум, после рассылки - 1418 человек. Так или иначе, в июне посещаемость выросла. Вы можете использовать эту аудиторию для продвижения себя. Конечно же, мы приглашаем вас делать это на взаимовыгодной основе, то есть, не для того, чтобы вы исключительно перетягивали этих посетителей на ваш сайт, а для того, чтобы мы объединили усилия и каждый получал бы свою пользу. Как использовать эту аудиторию, чтобы стать узнаваемым? Пишите Публикации, о том, какими они должны быть, написано здесь>> а о том, как и о чем писать, мы поговорим в следующем уроке.

Ваш, Анатолий Соколов

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №3

В предыдущем уроке я предложил вам для улучшения вашей узнаваемости писать Публикации. Хотя я не читаю чужие мысли, могу представить, какие возникли у вас:

- Что я могу написать?
- Кто это будет читать?
- Все и так все знают, что нового я могу сказать?
- Я никогда не писал(а) и не умею писать статьи..
- То, что я напишу, не будет никому интересно...
- Зачем я буду позориться?
- На какую тему писать, я не понимаю....

Я прав? Если у вас возникли эти и подобные мысли, я помогу вам определиться... Здесь я расскажу, как писать статьи просто, легко, хорошо и грамотно, так, чтобы это было всем интересно.

1. О чем писать? Какие темы интересуют людей? Почитайте темы Форума, посмотрите, какие вопросы задают люди и посмотрите, что вы могли бы ответить. Отвечайте на те вопросы, на которые знаете ответ или думаете, что знаете. Если вы уже отвечали в ветках форума, то еще проще, просто сделайте развернутый ответ на вопрос, на который вы уже отвечали. Например, в Форуме вы написали 10 строк, сделайте ответ на 1-1,5 страницы А4, и это уже будет Публикацией. Это же просто?

2. Если вы никогда не писали статьи и не знаете, как это делать или не уверены в своих силах... Тогда найдите того или тех, кто поможет вам это сделать. Таких людей сейчас очень много и они называются копирайтерами. Зайдите в Яндекс (или на ваш городской форум в раздел: "ищу работу") и наберите: "копирайтеры в МОЕМ ГОРОДЕ". Вы найдете тех, кто умеет писать, и делает это за деньги. Небольшие деньги. Страницы хорошего текста (4000 знаков) будет стоить вам порядка 300 руб или меньше или больше в зависимости от расценок в вашем городе. Дальше останется только встретиться с копирайтером и надиктовать на диктофон то, о чем вы хотите рассказать. Копирайтер сделает вам статьи, а вы сможете подписать их своим именем - материал-то будет ваш... Можете написать, если хотите: "обработка такого-то".... Если вы сами что-то написали, но не уверены в своей грамотности или хорошем слоге, копирайтер поможет вам привести ваш текст в хороший вид...

3. Если вы вообще не уверены в своих знаниях и думаете, что: "Все и так все знают, что нового я могу сказать?", то стоит просто заглянуть на Форум и посмотреть, какие вопросы задают люди, что их интересует, особенно неотвеченные вопросы... Начните отвечать на любой из них, на который знаете ответ и у вас сразу появится тема, о чем вы можете написать и вы поймете, что знаете больше других, а значит, ваше послание будет им интересно... Конечно, есть много тех, кому оно не будет интересно... Как я писал здесь>>, Публикации читают в первую очередь не те, кто уже знаком с фен-шуй и ба-цзы, а те, кто впервые (или почти впервые) с этим сталкивается, посмотрите на статистику (ниже на картинке), как находят наш форум посетители. 55% за последний месяц нашли нас через поисковые системы еще порядка 23% - из соц сетей и др, и только 22% - прямые заходы, это означает тех, кто уже был на Портале и знает его. То есть, 78% посетителей - это ваша аудитория, те, кто знает меньше вас...




Поэтому, если вы действительно хотите продвинуть себя как Консультант фен-шуй или ба-цзы, продемонстрируйте ваши знания другим через Публикации на Портале! Ведь если вы этого не сделаете, как другие узнают, что они могут у вас проконсультироваться? И как они догадаются, что вы знаете больше, чем они???

В следующем Уроке мы поговорим о том, как сделать так, чтобы ваши Публикации были читаемы.

Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 19, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №4

Как сделать так, чтобы ваши Публикации были читаемы?

Посмотрите, пожалуйста, на картинку ниже:




Это Публикации Монстера вредна в квартире? и Когда все по......фэн-ш.....уй...

Эти две Публикации были вывешены в один день, но у одной на сегодня 3146 просмотров, а у другой - 274.... Разница - более 10 раз... Как вы думаете, почему? Вы думаете, потому что людей больше интересует Монстера, чем рассказ о том, как получать кайф от работы ци? Нет, на самом деле, монстера и то, насколько она вредна в квартире интересует не так много людей :) Например, вас самих это когда-нибудь интересовало? А ваших знакомых?

Обратите внимание на количество просмотров соседних Публикаций, вывешенных примерно в одно и то же время, и вы увидите, что у одних тысячи просмотров, у других в десятки раз меньше... Согласитесь, что не очень хочется тратить силы, писать, чтобы потом никто не прочитал ваш труд....

Я расскажу вам, как сделать так, чтобы ваши Публикации на Портале "Фен-шуй Форум" были читаемы. Конечно же, качество текста и картинок зависит от вас, я смогу только помочь сделать так, чтобы их находили... Все очень просто: мы берем те запросы Яндекса, по которым пользователи уже находили Портал Фен-шуй Форум и называем свои Публикации точно или почти точно так, как сформулирован запрос. Ниже порядка 50 запросов, по которым нас находили пользователи в течение последнего месяца. Просто напишите статью, которая подходит под это название и все! Через некоторое время (до 2 месяцев) Яндекс станет находить вашу Публикацию и даже если она давно уже уйдет с Главной страницы вглубь Портала, ее будут находить через Яндекс и читать! Вы можете немного переставить слова в названии, поменять падежи и вставить предлоги, но если вы сильно переформулируете фразу, скорее всего, Яндекс не сможет найти вашу статью. Например, вместо "исходное созвездие в ба цзы значение" можно назвать статью: "Значение исходного созвездия в ба-цзы".... Подобным же образом, вы можете немного поменять и другие названия для благозвучности и грамотности....

Как обычно, если у вас возникнут какие-то вопросы, которые вы хотите обсудить лично, пишите мне личное сообщение здесь или на почту [email protected] , Анатолий Соколов


  • зеркало напротив двери в комнату
  • что означает цветок романтики и персика в бацзы
  • летящие звезды в 2016 году по фен шуй коррекция
  • одинокий феникс в столпе дня
  • фигурка слона с поднятым хоботом значение
  • исходное созвездие в ба цзы значение
  • командное влияние в ба цзы значение
  • небесный доктор в ба цзы значение
  • триграмма при продаже недвижимости
  • что подарить на открытие магазина
  • звезда банкротства в ба цзы значение
  • небесная благодать в ба цзы значение
  • туалет на востоке по фен-шуй
  • активация путешествующей лошади
  • летящий нож в ба цзы значение
  • подбор партнера по дате рождения
  • структура карты ба цзы
  • как уберечься от наказания металла в бацзы
  • какой у меня будет ребенок
  • слияние кролик собака в ба цзы
  • три убийцы в 2016 году
  • туалет на юго востоке по фен шуй
  • бацзы кролик-лошадь есть наказание?
  • звезда банкротства в столпе месяца
  • как выиграть в лотерею по фен шуй
  • как нейтрализовать зону шести убийств
  • как определить силу элемента личности в карте судьбы бацзы
  • красный конверт на продажу квартиры
  • летящие звезды в 2016 году по месяцам
  • небесная благодать в столпе дня
  • слияние крыса и бык в воду
  • туалет на северо-западе нейтрализовать
  • ба цзы овечий нож в столпе удачи
  • как нейтрализовать шесть убийц фэн шуй
  • как привлечь удачу в конкурсе
  • командное влияние в доме брака
  • крест цветы любви в ба цзы
  • напротив входной двери
  • огненное наказание если огонь полезен
  • ошибка инь янь в ба цзы
  • подвал в спальне
  • специальные структуры ба цзы
  • структура карты в бацзы
  • три убийцы в 2016
  • фен шуй ванная на юго-востоке
  • фен шуй зона смерти
  • фен-шуй в кафе
Если этих тем мало, вы можете всегда написать мне [email protected] и я пришлю больший и обновленный список запросов. Поскольку они все время несколько меняются и обновляются, я не хотел бы выкладывать все возможные запросы здесь...
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 19, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №5

Если вы уже написали несколько Публикаций>> или постов на Форуме, и получили достаточно кармы (проверить, сколько у вас баллов, можно здесь>>), обязательно зарегистрируйтесь в качестве консультанта фен-шуй или ба-цзы на Портале "Фен-шуй Форум". Как я уже писал здесь>>, уже одно это даст возможность потенциальным клиентам находить вас.

Для того, чтобы зарегистрироваться в качестве консультанта, зайдите сюда>>, нажмите: "Добавить консультанта", далее выберите город, в котором вы работаете, заполните все поля о себе, о ваших услугах, дайте ссылки на ваши страницы в соц. сетях, если есть и ваши контакты.





Кроме того, не забудьте добавить в ваш профиль>> вашу фотографию, это сделает вас более узнаваемым. Согласитесь, что клиент, который ищет консультанта, будет больше доверять, если увидит его фото. Вы сами, когда ищете кого-то в сети, кому больше доверяете, человеку с фотографией или тому, у кого вместо нее стоят цветочки???





Кстати, насчет фотографии. Могу себе представить ситуацию, когда вы, пересмотрев все свои снимки, не нашли подходящей фотографии. Это нормально. Поэтому сделайте себе фотосессию. Потратьте немного времени и денег, чтобы сделать себе хорошие репрезентативные снимки. Они пригодятся всегда, хоть здесь, хоть для вашего сайта или страницы в соц. сетях.

Повторюсь еще раз о том, что вы получаете, зарегистрировавшись на Портале "Фен-шуй Форум" в качестве консультанта:




Зарегистрировавшись на Портале, вы сразу окажетесь на 1-м месте в Яндекс и Гугл по запросу: "Консультант фен-шуй в Моем городе"...

Проверьте сами, наберите в Яндексе или в Google.com, например: "Консультант фен-шуй в Липецке" и первое место будет у нашего Портала и консультанта Оксаны Голубевой, которая воспользовалась нашими возможностями для продвижения себя. То же самое по всем городам, кроме Москвы, где конкуренция довольно сильна, вы можете проверить сами.... За то, чтобы получить первое место в Яндекс и Гугл, многие вкладывают кучу денег в рекламу! Здесь вы просто получаете это бесплатно в качестве подарка от Портала "Фен-шуй Форум"!

Как всегда, если остались вопросы, пишите здесь или мне на почту [email protected]

Ваш, Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 11, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №6

Как ни странно об этом упоминать, если вы хотите продвинуть себя в качестве консультанта, вам нужно пройти качественное и структурированное обучение. Многие из тех, кто сегодня называет себя консультантами, получили свое "образование" из книг или из интернета. И хотя в интернете есть много полезной бесплатной информации, разобраться в том, что действительно полезно, а что нет, обычно бывает крайне сложно. Часто, пытаясь разобраться в чем-то, находишь множество противоречивых рекомендаций, и в конце концов, не знаешь, что имеет смысл, а что нет?

Поэтому я рекомендую всем, кто хочет быть консультантом и зарабатывать этим на жизнь, пройти обучение у грамотных специалистов, обучавшихся у китайских мастеров или у самих мастеров, которые сегодня регулярно приезжают в Россию.

Если возникает конкретный вопрос, у кого обучаться, я бы внимательно посмотрел на тех, кто предлагает вам обучение, в первую очередь на предлагающих заочные его формы, через интернет. Сегодня в интернете предлагается множество вариантов заочного обучения фэн-шуй и ба-цзы, но как только вы решите выбрать, у кого учиться, обратите внимание на следующие моменты:

1. У кого учился тот, кто проводит обучение? Есть ли у него дипломы и сертификаты и кем они выданы? Дело в том, что в последнее время многие "воруют" курсы, то есть покупают друг у друга аудиозаписи курсов, перепечатывают и потом продают распечатки, зачастую выдавая их за собственный материал. Конечно, бывает по-разному. Одно дело, когда человек, отучившись у нескольких мастеров, творчески переработал полученный материал и создал нечто свое, со своими примерами. Другое дело, когда в интернете продается некий материал без подписи или с подписью человека, никогда не принимавшего участие в курсах. Это легко проверить, попросите сертификат о прохождении курса.

2. Отвечает ли на письма тот, кто предлагает вам заочное обучение? Ведь вы хотите не только получить некий материал для изучения, но и обратную связь? В процессе обучения у вас наверняка возникнет множество вопросов, и вам важно будет получить на них ответы. Если вы написали учителю 1-2 раза и не получили ответа, значит, вероятнее всего, он не будет отвечать и в дальнейшем.

3. Насколько навязчиво предлагает человек свои курсы и материалы. Сегодня, когда информационное поле заполнено сверх всякой меры, многие вкладывают значительно больше усилий в то, чтобы "впарить" вам свой материал, чем в то, чтобы создать его и улучшить. Если на сайте вам навязчиво предлагается подписаться на рассылку, если потом она приходит почти ежедневно, от нее невозможно отписаться и вам постоянно предлагают что-то купить, значит, создателей сайта больше волнует получить ваши деньги, чем дать вам качественный материал и помочь в его освоении. Если отвлечься от фэн-шуй, сейчас в интернете гуляет много навязчивых предложений, типа: "в этом видео старец Акым Акынов из аула Аюма расскажет вам о том, как с помощью его методики избавиться от всех болезней..." и "по акции вы можете купить это всего за 3000 руб и только сегодня...", и подобных... Доверчивые бабушки из своей пенсии готовы платить за "чудодейственные методики", а организаторы этого действа зарабатывают по несколько миллионов рублей в месяц. Часть этих денег они вкладывают в бесконечное продвижение этого и подобных видео в сети... Подобные же вещи происходят и в сфере продвижения курсов фэн-шуй и китайской метафизики, хотя здесь это пока не достигло подобного уровня ниже пояса как в вышеприведенном примере...

4. Естественно, почитайте отзывы об этом специалисте и его курсах в интернете... Хотя, отзывы тоже в наши дни легко создаются и пишутся на заказ...

Если спросить меня, где же получить качественное образование, то я, конечно, могу рекомендовать очные курсы у китайских мастеров... Хотя, конечно, они чаще всего дорогие, а кроме того, проходят обычно в Москве и Санкт-Петербурге, а значит, вам придется потратиться еще и на дорогу и проживание, если вы не живете в этих городах.

Для начала, я могу порекомендовать свои заочные курсы, поскольку уверен в них на 100%. Хотя я и говорю "для начала", однако, глубоко освоить эти 5 курсов не так просто. Хотя прочитать их можно за пару-тройку недель, многие тратят месяцы и годы на то, чтобы практиковать методики, изложенные в них. В любом случае, если вы пройдете эти курсы, то любое дальнейшее обучение на самых продвинутых курсов у любого из мастеров окажется намного более простым.

Проверить мой стиль изложения материала, можно, прочитав книги, большинство из которых сегодня бесплатно выложены на Маркете>> на этом Портале. Если вам понравился стиль моих книг, вы можете смело начинать заочное обучение на моих курсах. Стоит отметить, что книги - это примерно 20% информации курсов, поскольку формат книги предполагает краткое не очень глубокое изложение материала.

Главное, что отличает мои заочные курсы - это структурированность подачи информации, что отмечают многие ученики в своих отзывах>>. Это очень важно, поскольку помогает уложить в голове структуру, согласно которой вы в будущем сможете изучать любые китайские техники, сколь сложными они ни будут.

Кроме того, вам будет полезен Сертификат, который вы получите после выполнения заданий после каждого курса. Сертификат отправляется обычной почтой заказным письмом. Хотя главное, конечно, это знания, многие чувствуют себя более уверенно с сертификатом, полученным после обучения. И действительно, выполняя задание, вы обретаете больше уверенности в себе, и сертификат это подтверждает.



Мои заочные курсы:

Заочный курс 1 "Практический фэн-шуй">>
Заочный курс 2 «Индивидуальный фэн-шуй»>>
Заочный курс 3 «Летящие звезды Сань-юань»>>
Заочный курс 4 «Специальные техники фэн-шуй для консультантов»>>
Заочный курс «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>

Кроме того, если вы решите пройти обучение сразу по нескольким курсам, вы получите значительные скидки.

Два заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 10%>>
Три заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 15%>>
Четыре заочных курса фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 20%>>
Пять заочных курсов фэн-шуй Анатолия Соколова со скидкой 25%>>

На этом пока все, удачи в изучении фэн-шуй!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №7

Если после предыдущего урока у вас появилось желание пройти заочные курсы, но они показались несколько дороговаты, я могу рассказать о том, как приобрети любые курсы на Маркете Портала «Форум Фен-шуй»>> с 20% скидкой.

Для этого нужно:

1. Вступить в Партнерскую программу>>, по правилам которой вы будете получать 20% комиссии с каждой покупки, сделанной через вашу Партнерскую ссылку. Вы можете и сами воспользоваться этой ссылкой, чтобы приобрести что-то и получить 20% комиссию.
2. После этого вы можете например, приобрести мой заочный курс «Практический фэн-шуй»>> и получить 20% в качестве возврата по Партнерской программе.

Дальше вы сами можете решить, будете ли вы участвовать в Партнерской программе или нет. В любом случае, она вас ни к чему не обязывает. Но вы также можете поделиться своей партнерской ссылкой с вашими друзьями, заработав при этом 20% со всего, что они приобретут на Маркете>>.

Удачи всем и отличного вам фэн-шуй!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 1, нет - 0
 
спасибо . очень полезно и вовремя
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Урок №8

Если у вас есть свои заочные курсы, программы, связанные с китайской метафизикой, видеоуроки или вебинары, вы можете также продвигать и даже продавать их через Маркет Портала «Фен-шуй Форум». Чтобы получить возможность делать это, вам нужно вступить в Программу Продавца>>. Вы можете вступить в обе программы (Партнерскую программу и Программу Продавца), но для этого вам придется зарегистрировать еще один логин на Портале, поскольку одновременное участие в двух программах под одним логином невозможно.

Сразу хотел бы ответить на возможные вопросы:

Вопрос: Почему лучше продавать ваши товары через Портал, а не через свой сайт?

Ответ: Посмотрите на статистику посещаемости Портала за последний месяц и сравните с той статистикой, которую я приводил раньше (в постах выше). Вы увидите, что на сегодня в среднем Портал посещают порядка 700-800 человек в день, несмотря на летний сезон отпусков. Посещаемость выросла даже по сравнению с маем 2016. А какова посещаемость вашего сайта? Если она в несколько раз ниже, чем у Портала, то, вступив в Программу Продавца, вы сразу увеличите свою аудиторию в несколько раз. Кроме того, никто не мешает вам продавать ваши видео и курсы и на вашем сайте…. Но желательно, конечно, установить одну и ту же цену.




Вопрос: При продаже через Портал, Продавец получает только 50% от стоимости товара, не слишком ли мало?

Ответ: Во-первых, нужно посмотреть, куда уходят оставшиеся 50%. Из них 20% идет Партнерам, 10% уходит на комиссии и налоги, и всего лишь 20% - на развитие Портала. Каждый, кто разрабатывал сайты, знает, что это дорогое удовольствие, особенно, такие сложные сайты, как Портал «Фен-шуй Форум», и, естественно, он должен окупаться. Поэтому мы предоставляем вам разные возможности сотрудничества с разделением прибыли.
Кроме того, если вы решите вступить сразу в обе партнерские программы (как вы помните, нужно зарегистрировать еще один логин), то будете получать 50% по Программе Продавца и еще 20% по Партнерской программе, то есть, всего 70% со всех, кто приобретет ваши товары по вашей партнерской ссылке.
Более того, вступив в обе программы, вы сможете сами продвигать свои курсы и видео через Публикации на Портале>>. В этом случае вы сможете делать сколько угодно ссылок в ваших Публикациях на товары на Маркете Портала>>, в то время как Правила для Публикаций>> запрещают делать ссылки на товары на других сайтах.

Кстати, если вы хотите, чтобы ваши Публикации читались, поторопитесь их разместить. Ведь Яндекс не сразу проиндексирует их, и потенциальные читатели начнут находить ваши статьи через Яндекс через пару месяцев после того как вы их разместите…

Удачи всем и отличного вам фэн-шуй!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Урок №8

Здесь я добавлю несколько дополнительных советов, как лучше продвинуть себя как консультанта фэн-шуй, ба-цзы и о том, как пользоваться Порталом "Фен-шуй Форум".

1. Если вы уже написали несколько Публикаций, полезно сделать, чтобы они были читаемы. Как старые, так и новые. Для этого лучше всего вставить в них перекрестные ссылки, как я сделал это, например, в этой Публикации>>. То есть, вы просто делаете ссылки в каждой своей Публикации на другие ваши Публикации, размещенные на Портале. Хотя Правила для размещения Публикаций>> разрешают делать только одну ссылку на сторонние сайты, они разрешают делать сколько угодно ссылок на другие материалы на Портале. Размещение перекрестных ссылок повысит общую читаемость ваших Публикаций, ведь читатель, найдя, например, вашу статью через Яндекс, заинтересуется, потом захочет прочитать еще и еще одну вашу статью... Но, конечно, ссылки внутри вашей Публикации должны быть по делу и их не должно быть слишком много, не больше одной на абзац, иначе будет рябить в глазах :)

2. Вы также можете делать в вашей Публикации ссылки на ваши товары, если вы вступили в Программу Продавца>> и разместили ваши товары (заочные курсы, программы, вебинары, электронные книги и др.) на Маркете Портала "Фен-шуй Форум">>. Если вы вступили в Партнерскую программу>>, вы можете давать вашу партнерскую ссылку на любые курсы или товары, размещенные на Маркете>> и тогда, если кто-то, прочтя вашу статью, приобретет что-то на Маркете, вы получите вашу комиссию 20%. Если же вы вступили в обе программы, Программу Продавца и Партнерскую, и размещаете ваши партнерские ссылки на ваши товары, вы получаете 50% как Продавец и 20% как Партнер, то есть, всего 70% от проданного вашего товара.

3. В Публикациях вы можете делать ссылки на ваши События>>, размещенные на Портале. События - это любые лекции, курсы, семинары, вебинары и др. В Правилах для Событий>> более подробно написано, что такое Событие и как его размещать. Поскольку читатели могут найти не само Событие, а, например, вашу Публикацию, рассказывающую о том или ином аспекте китайской метафизики, то размещение ссылки в Публикации поможет вашему потенциальному клиенты найти вас.

На сегодня все, я продолжаю эту тему, если появляются вопросы, пожалуйста, пишите здесь или на почту [email protected], я обязательно отвечу.

С уважением, Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Урок №9.

Сейчас стали очень популярны и востребованы различные прогнозы на будущее, на месяцы или годы. Посмотрите например, сюда, за 6 дней (с 6 по 12 августа) этот прогноз на август 2016 от Туяны Андреевой>> набрал сразу 1200 просмотров!

Более того, Портал "Фен-шуй Форум" поможет вам сделать так, чтобы ваши прогнозы оказались бы читаемы и востребованы, а значит, о вас узнает больше людей и потенциальных клиентов! От вас требуется только работать и писать прогнозы по фен-шуй, ба-цзы, ци мэнь, и цзин, на все темы, связанные с китайской метафизикой!

Более того, на данный момент уже появились новые разделы "Прогнозы", куда можно поместить ваши Публикации! Это "Прогноз 2016", "Прогноз 2017" и "Прогноз 2018", на ближайшие годы. Нужно помещать ваши прогнозы именно туда, чтобы лучше анонсировать и продвигать их!!! Пожалуйста, делая прогнозы и предсказания, выбирайте соответствующие разделы для ваших Публикаций!

Это значительно облегчит для пользователей возможность найти ваши прогнозы!

Как это сделать? Очень просто:

1. Сначала выбираете год, на который вы хотите сделать публикацию.




2. После этого, если вы хотите сделать прогноз на месяц, выбираете месяц...



Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Урок №10

Несколько дополнительных рекомендаций, которые помогут вам сделать так, чтобы читатели ваших Публикаций находили вас, заказывали бы у вас консультации или становились бы вашими учениками:

1. Как я уже писал здесь>>, разместив себя на Портале "Фен-шуй Форум" в качестве Консультанта в разделе "Консультанты">>, вы получаете бесплатно не только первое место в поисковике Яндекс, но и в Google. Например, при запросе: "консультант фен шуй Челябинск" или даже "консультант фэн шуй Челябинск", на первом месте консультанты, зарегистрировавшиеся на Портале "Фен-шуй Форум". Поэтому спешите зарегистрироваться и получайте клиентов в своем городе!





2. Вывешивая Публикации, не забывайте делать в них ссылки на вашу страницу на Портале "Фен-Шуй Форум" в разделе "Консультанты". Я, например, даю ссылку либо сюда>>, либо на сайт МФФШ, где я также представлен в качестве консультанта. Если вы даете эту ссылку, то заинтересованные читатели ваших статей смогут всегда найти вас, задать свои вопросы, заказать консультацию, да и вообще, на вашей странице в разделе "Консультанты" вы можете больше рассказать о себе, своей квалификации, предложить свои услуги. Не забудьте вставить свою фотографию в вашем профиле, тогда она сразу отобразится на вашей странице в разделе "Консультанты".

Пока все, как обычно, если возникнут вопросы, пишите здесь или на почту [email protected]
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Урок №11


Я уже писал в одном из уроков, что сейчас очень востребованы Фен-шуй Прогнозы и активации на ближайшие месяцы и годы, и если вы можете писать хорошие прогнозы по всем знакомым вам техникам китайской метафизики, можно не только достаточно быстро стать известным в этой области, а значит, получить клиентов, но и заработать денег с помощью Портала "Фен-шуй Форум"

Например, недавно Туяна Андреева разместила свой платный прогноз на сентябрь 2016>> и Публикацию со ссылкой на него>> и уже через несколько часов были сделаны несколько покупок! После сделанной рассылки, в течение 2 дней было продано несколько десятков Прогнозов Туяны на сентябрь!

Вместе с тем, Туяна написала о том, какие активации по Ци Мэнь Дунь Цзя>> следует проводить в сентябре и это тоже пользуется успехом у наших пользователей, за 1 день было сделано несколько покупок.

Поэтому, как я писал выше, написание хороших прогнозов на следующий месяц и год сейчас является очень актуальным...

Особенно важно уже сейчас, в сентябре сделать ваши прогнозы на 2017 год и разместить их на Маркете Портала.

Не забывайте, что, чтобы пользователи приобретали ваши Прогнозы, необходимо не только написать сам Прогноз, но и:

Во-первых: написать Публикацию, в которой вы расскажете о том, какой это прогноз, что покупатель получит, приобретя его, сколько в нем страниц, текста, какие темы раскрыты, чем подробнее, тем лучше... Вряд ли кто-то будет платить за "кота в мешке", особенно если он вас не знает :)

Во-вторых, при размещении этой Публикации, выбрать раздел: "Фен-шуй Прогнозы", а далее год или год и месяц, на который вы сделали прогноз. В этом случае он попадет автоматически в Спецпредложения, сюда>> и его будут находить пользователи.

В-третьих, если вы вступили только в Программу продавца, вы получаете 50% от стоимости Прогноза. Если вы вступите (под другим логином, для чего его нужно зарегистрировать) еще и в Партнерскую программу>>, вы сможете давать в вашей Публикации ваши партнерские ссылки, получая еще 20% как Партнер. Таким образом, вы будете получать 70% от стоимости вашего Прогноза, расписания активаций, курса или другого товара на Маркете.

А Портал "Фен-шуй Форум" со своей стороны поможет вам разрекламировать и продать эти прогнозы с помощью рассылки!

Пишите мне в личку или на мэйл [email protected] и я сделаю рассылку с анонсом вашей Публикации, курса или Прогноза.

Спасибо всем за сотрудничество, Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 



Возможно, вы уже заметили, что консультанты, зарегистрированные на Портале "Фен-шуй Форум" приглашены в Международную Ассоциацию Консультантов Фен-шуй (МАКФШ>>). Международная Ассоциация Консультантов Фен-шуй (МАКФШ) на сегодня - самое крупное сообщество консультантов и специалистов не только в фен-шуй, но и в других китайских традиционных практиках, таких как астрологии ба-цзы и цзы вэй доу шу, предсказательные практики и-цзин и ци мэнь дунь цзя, и других. МАКФШ - это открытое неформальное сообщество специалистов, объединившихся на интернет-портале “Фен-шуй Форум” для продвижения в обществе китайских традиционных практик как инструментов для привлечения удачи, успеха, богатства, здоровья и гармонии в жизнь людей. О целях и задачах Ассоциации читайте здесь.

Важно, что, членство в Ассоциации поможет вам продвинуть себя как консультанта фен-шуй, ба-цзы и китайской метафизики вообще. Поскольку посещаемость Портала сейчас уже перевалила за 2000 человек в день. Это значит, что вашим клиентам в вашем городе будет проще найти вас. Тем более, как я писал в первых постах этой темы, в Яндексе консультантов легко найти, набрав фразу: "Консультант фен-шуй в МОЕМ ГОРОДЕ" (вместо "МОЕМ ГОРОДЕ", естественно, вписывается ваш город, Самара, Саратов, Тула или любой другой). Проверьте сами.

Кроме того, существует система рейтингования консультантов в МАКФШ. При вступлении, консультант получает "Начальный сертификат", после заполнения всех полей профиля, он получает Бронзовый сертификат, при дальнейшей активности на Портале "Фен-шуй Форум", в зависимости от "кармы", участники получают Серебряный и Золотой Сертификаты МАКФШ. Рейтинг и место на странице МАКФШ>> также зависит от "кармы".
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за видео! Как раз искал информацию о Докторе Кубни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Анатолий! По программе Продавца случайно зарегистрировала 2 одинаковых товара. Подскажите, как можно удалить один из них. Пробовала в личном кабинете удалить, не получается.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/vinnik_fengshui
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дайте мне ссылку того, который нужно удалить, я это сделаю
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума