Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Цитата
anna100982 написал:
Цитата
pearl_ написал:
anna100982 , сижу кручу вашу карту и понимаю что час колеблется между часом лошади и часом козы, а это дает абсолютно разные две карты и по структуре и по силе. Поэтому сейчас все наши рассуждения бессмысленны...
надо же...это надо час восстанавливать значит..?
к сожалению...если вы хотите восстановить карту, то с часом нужно разобраться и успокоиться по поводу силы карты и получить правильные рекомендации, а то сейчас идет разговор ни о чем
Изменено: pearl_ - 18.01.2017 14:35:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, вы замужем за первым мужем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он взрослый мужчина, с ним 1,5 года. Он очень много эмоций дает, реально любит, а потом бац....И другой человек....Один раз 1,5 месяца не общались, точно так же ушел в себя, слова не вытащишь. Я его отправила по адресу) Через полтора месяца стены мне срывал, чтоб только выслушала, что он только не делал. И вот опять.... Новый год, подарок сделал, видно, что готовился, не просто купил... Благодарил Бога за встречу со мной и резко в один момент опять нет эмоций, сразу спрашиваю, молчит....Вообще молчит. Выгнала, обиделся, опять не вижу) Мне кажется человек сложный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], вы дали две мужские карты, кто из них вы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_, Добрый день. Наткнулась на китайский калькулятор, скажите насколько там корректные вычисления? Конечно, глубоко, структуру и звезды не считает. Но силу и слабость по стихиям?
http://www.chinesefortunecalendar.com/ChineseAstrology.htm
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], разобралась, вы по году крыса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Анна , вы замужем за первым мужем?
Если вопрос ко мне (я спрашивала, когда лучше родить второго), то да, замужем за первым мужем, разводится не планирую, отношения всегда были очень сложные, но на сегодняшний день все хорошо. Разводится не планирую, хотя ранее только об этом и думала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.Не могу забеременеть в течение 10 лет, с мужем оба здоровы, врачи только руками разводят. Планируем на следующий год ЭКО. Хотела уточнить время проведения процедуры... а, может, вообще не стоит, а усыновить ребеночка... в общем вся в раздрае и сомнениях.
И еще момент, в скором времени собираемся на временный переезд во Владивосток, предполагается смена работы, может, посоветуете в какую сторону мне можно двигаться? Если честно, хочется перемен.
Спасибо!
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OS4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8...=

карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Мне кажется человек сложный
сложный - мягко сказано, но... как бы сказать то... есть сомнения что эти отношения надолго...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Верно. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LzQvtC70LXQvdGB0Lp8MzAwNXw0LjB8NTQuNz­kwMzExMnwzMi4wNTAzNjYz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
разводится не планирую
Почему были проблемы? Я вижу почему, и если это не корректно, то не отвечайте. Спрошу так: почему вы хотите родить второго, только говорите честно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В плане что они надолго....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa написал:
pearl_ , Добрый день. Наткнулась на китайский калькулятор, скажите насколько там корректные вычисления? Конечно, глубоко, структуру и звезды не считает. Но силу и слабость по стихиям?
http://www.chinesefortunecalendar.com/ChineseAstrology.htm
Не могу сказать, только разработчику известно какое время он вложил в часовой столп. Не ищите калькуляторы, не в них дело, дело в истинном часе рождения, а его можно восстановить только по событиям из жизни. И даже самый точный калькулятор все равно перепроверяется всегда, по крайней мере я так делаю, чтобы исключить возможность ошибки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо всем за ответы,увы так всё и осталось тайной для меня :) и ответа на свой вопрос я не получил,желаю всем чистоты,любви и больше плюсов в карму!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_
Как можно получить Вашу консультацию на платной основе полностью по натальной карте?
Учитывая, что я нахожусь в Киеве (Украина).
Скайп?
Сколько стоит такая консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, пишите в мою группу ВК, ссылка внизу,пишите на имейл, он под аватаркой, куда вам удобно
Изменено: pearl_ - 18.01.2017 15:37:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
В плане что они надолго....
вряд ли эти отношения будут долгими
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день!
Помогите пожалуйста советом.Не могу забеременеть в течение 10 лет, с мужем оба здоровы, врачи только руками разводят. Планируем на следующий год ЭКО. Хотела уточнить время проведения процедуры... а, может, вообще не стоит, а усыновить ребеночка... в общем вся в раздрае и сомнениях.
И еще момент, в скором времени собираемся на временный переезд во Владивосток, предполагается смена работы, может, посоветуете в какую сторону мне можно двигаться? Если честно, хочется перемен.
Спасибо!
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OS4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =

карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0L3Qs9Cw0YDRgdC6fDI1Nzl8OC4wfDUyLjUxNT­U3MDJ8MTAzLjkxNzE2MDB8... =
Наталья, у вас есть шанс родить своего ребенка. Но желательно поставить правильно кровать. Бацзы дает только 30% вероятности событий. Все об этом забывают.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
pearl_ написал:
Не могу сказать, только разработчику известно какое время он вложил в часовой столп. Не ищите калькуляторы, не в них дело, дело в истинном часе рождения, а его можно восстановить только по событиям из жизни. И даже самый точный калькулятор все равно перепроверяется всегда, по крайней мере я так делаю, чтобы исключить возможность ошибки.
Почему такой вопрос, в этом калькуляторе у меня сильная карта, хотя та же самая. И расчет по стихиям. Ошибка в калькуляторе?
мне несколько человек по мингли поставили слабый огонь, или следование за землей.

Изменено: Cyappa - 18.01.2017 15:59:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Cyappa, калькулятор для подсчета силы карты просто складывает поддерживающие элементы и делает вывод, но это не всегда верно. Мы смотрим много чего прежде чем определиться с силой или слабостью. У вас час решает будет ли карта слабая или следование, и полезные элементы будут совсем разные.
Вы кажется уже где то выясняли силу карты, что вам сказали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ