Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй
 
Елена,спасибо))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты,
подскажите, какая это карта и какие элемeнты полезны? а еще в некоторых калькуляторах у меня выходит другой элемент личности ,совсем запуталась
карта

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wOC0xOSAwMjoxNjowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

по событиям лучшими были 2004,2005,2006,2011,худшим 2009,хотя в материальном нормально,отец всегда спонсировал


буду благодарна за помощь!
В рамках форума я не рассчитываю карту вручную, но уважаемый Даокид убедил меня, что этот калькулятор самый точный. Исходя из этого у вас фиктивная структура следования за властью. Трансформация не происходит, т.к. воды в НС нет. При такой структуре у человека в жизни обычно большие взлеты и падения, редко хорошо складываются отношения с мужчинами - у вас может быть ощущение, что вас используют. Полезны деньги и власть - земля и металл. Перечисленные вами годы как раз и были годами земли или металла. Год 2009 - тоже год земли, возможно, проблемы были из-за разрушения между быком и драконом.
Julia Hartung Извините,что встраваю в ваше обсуждение ,просто ,как обладателю трансформационной карты мне все подобные карты интересны

могли бы вы обьяснить ,если это возможно в рамках форума,почему при карте с подозрением трансформации в металл нужна вода в НС? и разве условий здесь для трансформации не достаточно,как то -сезон ,элемент, поддерживающий трансформацию ,а также отсутствие разрущающего его в НС?
 
Прошу помочь в моём вопросе: подскажите, пожалуйста есть ли совместимость в паре? Есть ли у нас какое-то будущее в картах? Будет ли совместный брак, в каком году? В чем основная проблема в отношениях? У женщины двое детей от первого брака (гражданский), как он примет детей?
её карта: www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjQvNC40YjQu9C40Y98MjAwNzl8My4wfDQ2Lj­U...
его карта:www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LjQvNC40YjQu9C40Y98MjAwNzl8NC4wfDQ2Lj­U...
Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Alena написал:
Здравствуйте,уважаемые консультанты,
подскажите, какая это карта и какие элемeнты полезны? а еще в некоторых калькуляторах у меня выходит другой элемент личности ,совсем запуталась
карта

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wOC0xOSAwMjoxNjowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...

по событиям лучшими были 2004,2005,2006,2011,худшим 2009,хотя в материальном нормально,отец всегда спонсировал


буду благодарна за помощь!
В рамках форума я не рассчитываю карту вручную, но уважаемый Даокид убедил меня, что этот калькулятор самый точный. Исходя из этого у вас фиктивная структура следования за властью. Трансформация не происходит, т.к. воды в НС нет. При такой структуре у человека в жизни обычно большие взлеты и падения, редко хорошо складываются отношения с мужчинами - у вас может быть ощущение, что вас используют. Полезны деньги и власть - земля и металл. Перечисленные вами годы как раз и были годами земли или металла. Год 2009 - тоже год земли, возможно, проблемы были из-за разрушения между быком и драконом.
Julia Hartung Извините,что встраваю в ваше обсуждение ,просто ,как обладателю трансформационной карты мне все подобные карты интересны

могли бы вы обьяснить ,если это возможно в рамках форума,почему при карте с подозрением трансформации в металл нужна вода в НС? и разве условий здесь для трансформации не достаточно,как то -сезон ,элемент, поддерживающий трансформацию ,а также отсутствие разрущающего его в НС?
Все дело в том, что тут подозрение на трансформацию в воду, поэтому и вода должна проникать в НС. Если хотите обсудить трансформацию в Вашей карте, можем попробовать. ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Julia Hartung С удовольствием :) ,пожалуйста,вот мой пример:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNi0wNSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...


а в примере выше так и не пойму ,почему в воду, разве янский металл+иньское дерево не сливаются в металл? :\
 
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждать от текущего года огненного петуха? В моей карте есть и вода(инь) на деревянном кролике(инь), и огонь(инь) на деревянном кролике (инь).

Заранее благодарю за уделенное моему вопросу внимание!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyMnw1NXwz...=
Изменено: Анастасия - 27.02.2017 13:23:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждать от текущего года огненного петуха? В моей карте есть и вода(инь) на деревянном кролике(инь), и огонь(инь) на деревянном кролике (инь).

Заранее благодарю за уделенное моему вопросу внимание!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyMnw1NXwz... =
Анастасия, добрый день. У вас нет намерения поменять работу и повыситься в должности?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Touman написал:
Julia Hartung С удовольствием ,пожалуйста,вот мой пример:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNi0wNSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...


а в примере выше так и не пойму ,почему в воду, разве янский металл+иньское дерево не сливаются в металл?
Да, янский металл и иньское дерево сливаются в металл, но это по большому счету ничего не меняет. Я говорю о несостоявшейся трансформации ЗВ в воду - обезьяна-крыса-дракон.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анастасия написал:
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждать от текущего года огненного петуха? В моей карте есть и вода(инь) на деревянном кролике(инь), и огонь(инь) на деревянном кролике (инь).

Заранее благодарю за уделенное моему вопросу внимание!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyMnw1NXwz... =
Анастасия, добрый день. У вас нет намерения поменять работу и повыситься в должности?
На самом деле есть такое желание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анастасия написал:
Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждать от текущего года огненного петуха? В моей карте есть и вода(инь) на деревянном кролике(инь), и огонь(инь) на деревянном кролике (инь).

Заранее благодарю за уделенное моему вопросу внимание!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LzRgdC6fDM0MzF8Ni4wfDU0Ljk4ODQ4MDR8Nz­MuMzI0MjM2MnwyMnw1NXwz... =
Анастасия, добрый день. У вас нет намерения поменять работу и повыситься в должности?
На самом деле есть такое желание
У вас есть шанс это сделать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Touman написал:
Julia Hartung С удовольствием ,пожалуйста,вот мой пример:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wNi0wNSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...


а в примере выше так и не пойму ,почему в воду, разве янский металл+иньское дерево не сливаются в металл?
. Я говорю о несостоявшейся трансформации ЗВ в воду - обезьяна-крыса-дракон.
а-а-аа,дошло,наконец))
а по-поводу моей могли бы сказать, как по-вашему :) ,реализуется ,состоится ли трансформация?

просто многие мной уважемые консультанты считают,что состоится, а многие,что нет,видимо из-за
того,что есть полукомбинация воды и у этой воды есть выход в НС,

есть также мнение,и тоже очень уважаемое,что это что это карта относится к типам Жадность к Богатству, разрушающая Ресурсы. “貪財壞印”,что вобщем-то не меняет сути того,что всегда приходится балансировать по жизни между водой и огнем))
 
Вы уже так хорошо изучили свою карту, что я вряд ли сообщу Вам что-то новое. ))) На мой взгляд, трансформация происходит, поскольку результирующий элемент - огонь - поддержан чи сезона. Исходя из этого, карта сильная, полезны самовыражение - металл и деньги - вода. Власть - дерево - неполезна, как и ресурсы - огонь, и друзья - земля.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам за ответ :) да, действительно, после долгих изучений тоже остановилась,смирилась)) все-же на этой версии,
только разве при трансформации в огонь металл и вода будут полезные элементы,а не поддерживающие огонь и дерево? :\
 
С учетом трансформации у вас получается сильная карта. В бацзы стараются привести карту к балансу - сильную ослабляют, а слабую усиливают. Зачем и без того сильной карте поддерживающие элементы? Не говоря о том, что власть не поддерживает, а контролирует элемент личности, что при наличии ресурсов в НС для сильной карты неблагоприятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал: Зачем и без того сильной карте поддерживающие элементы?
согласна ,что не логично,но ведь бывает же тип карт,которые сильные,но которые не нужно ослаблять,может и моя такая же? :)
просто до знакомства с ба цзы я занималась западной астрологией,
и вот по подсчету баланса стихий по западной у меня перебор земли и воздуха( а воздух- это металл по ба цзы) ,а вот недостаток как раз стихии огня , означает,что источник энергии слабый , и потому приходится по-жизни чаще всего дожидаться, пока какой-нибудь представитель стихии огня не придет и не подбросит идейку, не осветит поле деятельности , или еще лучше,не даст пинка))- тогда я дейcтвительно сразу оживляюсь и с большим энтузиазмом берусь за дело)))
а запaдная и восточная системы должны ведь дополнять друга друга :\
Изменено: Touman - 01.03.2017 01:01:26
 
Здравствуйте! Ребенок 10 лет не хочет делать уроки (средняя оценка 3-4). Это есть в карте или просто личные предубеждения? Буду очень благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Здравствуйте! Ребенок 10 лет не хочет делать уроки (средняя оценка 3-4). Это есть в карте или просто личные предубеждения? Буду очень благодарна
Марина, это действительно так. Надо его заинтересовать чем-то. Скучно ему. Выработайте адекватную систему поощрений. Предложите с кем-то соревноваться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!
нахожусь в прострации - не знаю, в какую сторону идти в проф деятельности - имею интернет магазин по китайской оздор. продукции, но желания заниматься им уже почти нет. в зачаточном состоянии - инфобиз по эзотерическим вопросам и творчество - картины, платки (тут периодически не хватает вдохновения, точнее так - идей куча, но сил на реализацию то есть, то нет).
вопрос - что мне больше из этого подходит, на чем усилия сосредоточить? чтобы и денег это принесло. или есть что то в карте новое?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwxMD­M5fDExLjB8NDYuOTY0MTEy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана8 написал:
добрый день!
нахожусь в прострации - не знаю, в какую сторону идти в проф деятельности - имею интернет магазин по китайской оздор. продукции, но желания заниматься им уже почти нет. в зачаточном состоянии - инфобиз по эзотерическим вопросам и творчество - картины, платки (тут периодически не хватает вдохновения, точнее так - идей куча, но сил на реализацию то есть, то нет).
вопрос - что мне больше из этого подходит, на чем усилия сосредоточить? чтобы и денег это принесло. или есть что то в карте новое?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwxMD­M5fDExLjB8NDYuOTY0MTEy... =
Светлана, из вышеперечисленного магазин китайской продукции и платки очень в тему. Структура вашей карты говорит о том, что вы хотите, чтобы было все быстро. И желательно не обычно. В 2017 начался прекрасный период для творчества. Но тема денег у вас в жизни даже не на втором месте. . Я бы сказала, что она идет после самореализации, творчества, помощи людям и тд.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
светлана8 написал:
добрый день!
нахожусь в прострации - не знаю, в какую сторону идти в проф деятельности - имею интернет магазин по китайской оздор. продукции, но желания заниматься им уже почти нет. в зачаточном состоянии - инфобиз по эзотерическим вопросам и творчество - картины, платки (тут периодически не хватает вдохновения, точнее так - идей куча, но сил на реализацию то есть, то нет).
вопрос - что мне больше из этого подходит, на чем усилия сосредоточить? чтобы и денег это принесло. или есть что то в карте новое?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCu0LbQvdC+LdCh0LDRhdCw0LvQuNC90YHQunwxMD­M5fDExLjB8NDYuOTY0MTEy... =
Светлана, из вышеперечисленного магазин китайской продукции и платки очень в тему. Структура вашей карты говорит о том, что вы хотите, чтобы было все быстро. И желательно не обычно. В 2017 начался прекрасный период для творчества. Но тема денег у вас в жизни даже не на втором месте. . Я бы сказала, что она идет после самореализации, творчества, помощи людям и тд.
Елена, большое спасибо! вы правы, я люблю чтоб все быстро-быстро - вот идея, и вот она уже приносит деньги, а долго готовить почву и делать собственно сам продукт мне скучно))) если позволите, еще один вопрос - карта сильная или слабая? обладаю начальными знаниями ба цзы, но не могу понять.
мои рассуждения: тигр и свинья в часе и дне сливаются в дерево. получается 4 элемента поддерживают личность (два тигра и свинья за дерево, и нс года - огонь), с другой стороны, зв месяца ослабляет и без того слабый огонь инь (др осенью, а это время огня в заточении) и выходит карта слабая. также не пойму, будет ли слияние в нс дня и часа в дерево? если будет, тогда получается очень много деревьев, в том числе и личность?....
благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 380 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума