Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Fazilova_Olga, спасибо, я ещё хотела спросить, как мне вести себя в годы Дерева. Эти периоды для меня самые трудные, можно ли какими-то действиями уменьшить вред Дерева?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соль написал:
Fazilova_Olga , спасибо, я ещё хотела спросить, как мне вести себя в годы Дерева. Эти периоды для меня самые трудные, можно ли какими-то действиями уменьшить вред Дерева?
Соль, что для Вас "трудные" периоды в года Дерева? Что происходит, в какие года и в какое время года (сезон)?
Изменено: Fazilova_Olga - 23.09.2015 21:23:10
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Соль, что для Вас "трудные" периоды в года Дерева? Что происходит, в какие года и в какое время года (сезон)?
1998-1999 гг - травля в школе и постоянные скачки давления, с осени 2004 по 2005 гг - опять травля в школе, панические атаки, похудела до 45 кг и с нервным расстройством попала в больницу примерно в феврале-марте 2005, тогда в больнице - опять же парочка скандалов, осенью 2010 с трудом избавилась от домогательств одного типа, тогда же начала судиться из-за наследства и продолжалось это до середины 2011, с осени 2014 и по сей день - проблемы с растущими зубами мудрости и другими зубами. Весь этот год фактически провела в зубном кресле и на обезболивающих.
Изменено: Соль - 24.09.2015 15:43:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соль написал:

Цитата
Fazilova_Olga написал:
Соль, что для Вас "трудные" периоды в года Дерева? Что происходит, в какие года и в какое время года (сезон)?
1998-1999 гг - травля в школе и постоянные скачки давления, с осени 2004 по 2005 гг - опять травля в школе, панические атаки, похудела до 45 кг и с нервным расстройством попала в больницу примерно в феврале-марте 2005, тогда в больнице - опять же парочка скандалов, осенью 2010 с трудом избавилась от домогательств одного типа, тогда же начала судиться из-за наследства и продолжалось это до середины 2011, с осени 2014 и по сей день - проблемы с растущими зубами мудрости и другими зубами. Весь этот год фактически провела в зубном кресле и на обезболивающих.
Соль, Ваша проблема в том, что Вы не хотите следовать тому, что предлагает Вам судьба. Как видно из Вашего сообщения, проблемы возникают не только в периоды Дерева. Просто Дерево как бы подбрасывается в уже охваченный пламенем Ваш внутренний мир. Т.е. в эти периоды Вы провоцируете своими действиями усиление конфликтных ситуаций. Вам надо не реагировать на внешние обстоятельства агрессивно и раздражительно. Не отвечать на провокации прямыми, скоропалительными действиями с большим количеством эмоций... Изначально Вы пришли с обилием обид. (И здесь никто не виноват). Вы закрылись от мира. И он стал отвечать Вам тем же. Вы стали как бы неспособны распознавать свои жизненные опоры, и в результате - перестали принимать правильные решения. Вы должны открыть своё сердце, быть щедрой и радушной. Вы должны измениться и впустить в себя обширное пространство для собственного роста и развития. И в этом Вам могут помочь профессионалы в области психологии и психотерапии. Я ещё раз настоятельно рекомендую обратиться в специалистам, чтобы понять свои глубинные проблемы и избавиться от них, приняв их. Чем быстрее Вы это сделаете, тем успешнее будет Ваша дальнейшая жизнь.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, благодарю :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга.


Помогите пожалуйста?.....

Дело в том что мы должны покупать квартиру через пару дней.Я попробовала посчитать её звезды и перепугалась.Может я не так посчитала,там вышла очень плохая карта.Я считала по программе.квартира этого года постройки.И в этой квартире отсутствует зона -Севера и частично Северо запада.Вход с Северо Востока.Дверь на Севере.Окна на Юго Востоке.План прилагаются.Потомогите прошу вас.Это очень важно.Пока я могу ещё отказаться от покупки....прошу вас.Заранее огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лили написал:
Здравствуйте Ольга.


Помогите пожалуйста?.....

Дело в том что мы должны покупать квартиру через пару дней.Я попробовала посчитать её звезды и перепугалась.Может я не так посчитала,там вышла очень плохая карта.Я считала по программе.квартира этого года постройки.И в этой квартире отсутствует зона -Севера и частично Северо запада.Вход с Северо Востока.Дверь на Севере.Окна на Юго Востоке.План прилагаются.Потомогите прошу вас.Это очень важно.Пока я могу ещё отказаться от покупки....прошу вас.Заранее огромное спасибо.
Лили, без точных замеров фасада квартиры даже в рамках форума сказать о квартире очень сложно, а точнее - невозможно. Кроме того, важно и окружение квартиры (дома). Лучше всего пригласить профессионала на место, где он сделает необходимые компасные замеры Лопанем, оценит окружение и даст Вам информацию о благоприятности/неблагоприятности этой квартиры с учётом Ваших жизненных целей. Потенциально квартира (судя по плану) не может быть очень плохой, но подходит ли она Вам - это совершенно другой вопрос...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, добрый день. По нескольким системам вам подходит работа в правоохранительной сфере.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте, вот с отчетом небольшим за этот год.Спасибо, что пытались помочь, но все оказалось намного хуже. Здесь писала проблемы на начало года:
http://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic6008/message85006/#message85006
Ситуация на сегодня. Никаких условий для бизнеса у меня не сложилось. Т.к. у сына выявили заболевание крови, теперь у меня ребенок-инвалид. Жизнь резко изменилась - собирались в школу - и все...полный крах всех планов. Потеряли очень приличную сумму денег. Дополнительный доход теперь - пенсия по инвалидности сына. Учимся на дому. Страшно становится за 2016 год и за 17 год. Т.к. на вход в 2016 году приходит 5 желтая. В общем как и оказалось для Крыс ( сын и муж - Крысы) 2015 год стукнул по самому слабому месту. Теперь 2016 5 на входе и 2 в Центре.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksik77 написал:
Ольга, здравствуйте, вот с отчетом небольшим за этот год.Спасибо, что пытались помочь, но все оказалось намного хуже. Здесь писала проблемы на начало года:
http://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic6008/message85006/#message85006
Ситуация на сегодня. Никаких условий для бизнеса у меня не сложилось. Т.к. у сына выявили заболевание крови, теперь у меня ребенок-инвалид. Жизнь резко изменилась - собирались в школу - и все...полный крах всех планов. Потеряли очень приличную сумму денег. Дополнительный доход теперь - пенсия по инвалидности сына. Учимся на дому. Страшно становится за 2016 год и за 17 год. Т.к. на вход в 2016 году приходит 5 желтая. В общем как и оказалось для Крыс ( сын и муж - Крысы) 2015 год стукнул по самому слабому месту. Теперь 2016 5 на входе и 2 в Центре.
Oksik77, условия для бизнеса складываются не за один день (и даже порой не за год). Что конкретно Вы делали для этого? Сделали ли профессиональный Фэн-Шуй аудит дома? Вышел ли на работу муж?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, профессионала конечно не вызывали - на тот момент средств таких не имели. После ( дек 14 г) открыли ИП ( с помощью друга - мат поддержка) - вот теперь закрываем. Прибыль была 1 мес, потом убытки. И в феврале 2015 выявили заболевание у сына, так что особо потом очнуться не было возможности. Все сразу навалилось как-то.
Изменено: Oksik77 - 07.12.2015 18:01:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
В настоящее время являюсь работником прокуратуры, у меня детское направление, если кратко - защищаю права детей, поддерживаю государственное обвинение по преступлениям совершенным несовершеннолетними и там где несовершеннолетние выступают потерпевшей стороной. Всегда очень любила путешествовать, видеть что-то новое и прекрасное, это дает мне заряд энергии. Для меня работа является ресурсом для реализации желаний в сфере путешествий, очень люблю планировать отдых, подбирать отели, экскурсии, читать отзывы на данную тематику, могу заниматься этим часами при этом зная, что на тот момент у меня нет возможности реализовать эти планы и это все равно приносит мне удовольствие. Привлекает профессия менеджера по туризму- консультирование клиента, подбор тура и его заказ, разработка новых маршрутов и т.д. Вообще мне нравиться общение, чисто бумажная работа меня угнетает. Работа в правоохранительных органах является довольно конфликтной, я к этому сейчас уже относительно привыкла, но все равно мне часто кажется, что это не женское дело, приходиться быть жесткой, брать на себя ответственность за принятые решения и поставленные подписи и порой эта ответственность очень давит. На сегодняшний день проживаю в городе Ровно (Украина).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
В настоящее время являюсь работником прокуратуры, у меня детское направление, если кратко - защищаю права детей, поддерживаю государственное обвинение по преступлениям совершенным несовершеннолетними и там где несовершеннолетние выступают потерпевшей стороной. Всегда очень любила путешествовать, видеть что-то новое и прекрасное, это дает мне заряд энергии. Для меня работа является ресурсом для реализации желаний в сфере путешествий, очень люблю планировать отдых, подбирать отели, экскурсии, читать отзывы на данную тематику, могу заниматься этим часами при этом зная, что на тот момент у меня нет возможности реализовать эти планы и это все равно приносит мне удовольствие. Привлекает профессия менеджера по туризму- консультирование клиента, подбор тура и его заказ, разработка новых маршрутов и т.д. Вообще мне нравиться общение, чисто бумажная работа меня угнетает. Работа в правоохранительных органах является довольно конфликтной, я к этому сейчас уже относительно привыкла, но все равно мне часто кажется, что это не женское дело, приходиться быть жесткой, брать на себя ответственность за принятые решения и поставленные подписи и порой эта ответственность очень давит. На сегодняшний день проживаю в городе Ровно (Украина).
Анна, я еще раз посмотрела вашу карту. Если предположить, что вы слабая вода, и вам полезен металл и вода, то в этом периоде жизнь ваша должна улучшиться, повыситься доход. Но все-таки я думаю, что вы ложное следование за властью. Кстати, у вас в карте сильно выражено противостояние власти, называемое вызов власти, и он укоренен именно в детском столпе. Поэтому вы занимаетесь детьми, так как для женщины это еще и дети. Возможно, сейчас вас тянет в туристический бизнес, но там вы вряд ли реализуете свои особенности карты.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksik77 написал:
Ольга, здравствуйте, вот с отчетом небольшим за этот год.Спасибо, что пытались помочь, но все оказалось намного хуже. Здесь писала проблемы на начало года:
http://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic6008/message85006/#message85006
Ситуация на сегодня. Никаких условий для бизнеса у меня не сложилось. Т.к. у сына выявили заболевание крови, теперь у меня ребенок-инвалид. Жизнь резко изменилась - собирались в школу - и все...полный крах всех планов. Потеряли очень приличную сумму денег. Дополнительный доход теперь - пенсия по инвалидности сына. Учимся на дому. Страшно становится за 2016 год и за 17 год. Т.к. на вход в 2016 году приходит 5 желтая. В общем как и оказалось для Крыс ( сын и муж - Крысы) 2015 год стукнул по самому слабому месту. Теперь 2016 5 на входе и 2 в Центре.
Oksik77, у вас слабая карта. вам полезны металл и земля. но ваша карта так устроена, что полезная земля в козе ушла частично в огонь и дерево, что и дало вам проблемы с деньгами. У мужа ситуация похожая. Начиная с 2016 года ситуация будет улучшаться, но идти вам в бизнес нельзя. Надо работать на наемной работе. К сожалению, у сына ярко видно заболевание крови. Вам, по-хорошему, надо сделать аудит фен-шуй. Пришлите мне план вашего дома с указанием градуса входной двери и фасада. Я попытаюсь Вам помочь.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Oksik77 написал:
Ольга, здравствуйте, вот с отчетом небольшим за этот год.Спасибо, что пытались помочь, но все оказалось намного хуже. Здесь писала проблемы на начало года:
http://forum.feng-shui.ru/community/section14/topic6008/message85006/#message85006
Ситуация на сегодня. Никаких условий для бизнеса у меня не сложилось. Т.к. у сына выявили заболевание крови, теперь у меня ребенок-инвалид. Жизнь резко изменилась - собирались в школу - и все...полный крах всех планов. Потеряли очень приличную сумму денег. Дополнительный доход теперь - пенсия по инвалидности сына. Учимся на дому. Страшно становится за 2016 год и за 17 год. Т.к. на вход в 2016 году приходит 5 желтая. В общем как и оказалось для Крыс ( сын и муж - Крысы) 2015 год стукнул по самому слабому месту. Теперь 2016 5 на входе и 2 в Центре.
Oksik77 , у вас слабая карта. вам полезны металл и земля. но ваша карта так устроена, что полезная земля в козе ушла частично в огонь и дерево, что и дало вам проблемы с деньгами. У мужа ситуация похожая. Начиная с 2016 года ситуация будет улучшаться, но идти вам в бизнес нельзя. Надо работать на наемной работе. К сожалению, у сына ярко видно заболевание крови. Вам, по-хорошему, надо сделать аудит фен-шуй. Пришлите мне план вашего дома с указанием градуса входной двери и фасада. Я попытаюсь Вам помочь.
http://s017.radikal.ru/i417/1512/f1/079bd52258f8.jpg" >
http://s017.radikal.ru/i417/1512/f1/079bd52258f8.jpg

Это план дома. Я в личную почту выслала еще сам фасад на карте гугл.
Изменено: Oksik77 - 08.12.2015 09:09:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ольга, Ваш взгляд на мою ситуацию в конце лета этого года помог посмотреть на нее под другим углом и легче перенести разрыв отношений. Огромнейшее Вам за это спасибо. Скоро 2015 год с земным наказанием подойдет к концу и впереди новый такт с Цветками персика, которые вызывают у меня опасения. Посмотрите, пожалуйста, что они означают в данном случае в моей карте, что сулит их приход?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw...=
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Добрый вечер! Я юрист по образованию, на сегодняшний день работаю в правоохранительной сфере, но к этой работе у меня не лежит душа. Мне нравится сфера туристического бизнеса, а именно профессия менеджера по туризму. Постоянно думаю, что может стоит поменять сферу деятельности, но как-то не могу решиться. Подскажите, подходит ли мне сфера туристического бизнеса, если да, то когда наиболее подходящий период для смены профессии? А так же подскажите, пожалуйста, какие сферы професиональной деятельности для меня наиболее подходящие? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9Cw0L3RgdC6fDcwMjY1OHwzLjB8NDguNTc0MDQxMHwzOS4zMDc4MTUw... =
Анна, чем Вы непосредственно занимаетесь в настоящее время в правоохранительной сфере? Как Вы видите себя в туристическом бизнесе (в этой сфере можно заниматься разными направлениями...)? Из какого города пишите?
В настоящее время являюсь работником прокуратуры, у меня детское направление, если кратко - защищаю права детей, поддерживаю государственное обвинение по преступлениям совершенным несовершеннолетними и там где несовершеннолетние выступают потерпевшей стороной. Всегда очень любила путешествовать, видеть что-то новое и прекрасное, это дает мне заряд энергии. Для меня работа является ресурсом для реализации желаний в сфере путешествий, очень люблю планировать отдых, подбирать отели, экскурсии, читать отзывы на данную тематику, могу заниматься этим часами при этом зная, что на тот момент у меня нет возможности реализовать эти планы и это все равно приносит мне удовольствие. Привлекает профессия менеджера по туризму- консультирование клиента, подбор тура и его заказ, разработка новых маршрутов и т.д. Вообще мне нравиться общение, чисто бумажная работа меня угнетает. Работа в правоохранительных органах является довольно конфликтной, я к этому сейчас уже относительно привыкла, но все равно мне часто кажется, что это не женское дело, приходиться быть жесткой, брать на себя ответственность за принятые решения и поставленные подписи и порой эта ответственность очень давит. На сегодняшний день проживаю в городе Ровно (Украина).
Анна , я еще раз посмотрела вашу карту. Если предположить, что вы слабая вода, и вам полезен металл и вода, то в этом периоде жизнь ваша должна улучшиться, повыситься доход. Но все-таки я думаю, что вы ложное следование за властью. Кстати, у вас в карте сильно выражено противостояние власти, называемое вызов власти, и он укоренен именно в детском столпе. Поэтому вы занимаетесь детьми, так как для женщины это еще и дети. Возможно, сейчас вас тянет в туристический бизнес, но там вы вряд ли реализуете свои особенности карты.
Спасибо большое за рекомендации,обязательно прислушаюсь к ним. Не хотелось бы Вам надоедать, но очень важно узнать ложное я следование за властью или слабая вода. С 2008 по 2013 год училась в институте, все было хорошо - учеба была интересна, все получалось, училась в одном из самых престижных вузов страны на бюджете, поступила в вуз самостоятельно, хотя в данном заведении это большая редкость. В 2009 году познакомилась с будущим мужем и в личной жизни до сегодняшнего дня все хорошо (поженились в 2012 году). Во время учебы каких-то проблем, в том числе и финансовых не было, не скажу что была прям сильно обеспеченна, но существенных вопросов связанных с деньгами не было. В 2013 году (с августа месяца) сразу после института пошла на работу, сначала было тяжело на работе, работа не нравилась, как-то давила ответственность, но с деньгами все было хорошо. 2014 год был не очень хороший - в связи с военными действиями в июле месяце пришлось переехать в одного конца страны в другой, переезд был внезапный - ехали в отпуск на пару недель с одной сумкой, а оказалось, что с концами. После чего был период нестабильности, не знали где будем жить и работать. В конце сентября- октябре месяце появилась определенность, а именно решился вопрос с работой. В финансовой сфере год средний, больших доходов не было, но и не бедствовали.2015 год вообще никакой - в работе застой, никакого движения, роста, сплошная неопределенность и угроза сокращения, все ждем каких-то перемен, сейчас большая вероятность переезда, финансовое положение немного хуже, чем в 2014 году. Подскажите, ложное я следование за властью или слабая вода? Если ложное следование, то какой будет моя жизнь в этом периоде и что мне полезно? Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksik77 написал:
Ольга, профессионала конечно не вызывали - на тот момент средств таких не имели. После ( дек 14 г) открыли ИП ( с помощью друга - мат поддержка) - вот теперь закрываем. Прибыль была 1 мес, потом убытки. И в феврале 2015 выявили заболевание у сына, так что особо потом очнуться не было возможности. Все сразу навалилось как-то.
Oksik77, сделайте измерения дома в соответствии с рекомендациями: http://forum.feng-shui.ru/posts/10811/ Вышлите вместе с планом, где со всех сторон укажите эти замеры.
После этого - посмотрим, что делать.
А какой бизнес пытались создать? Что непосредственно в нём делали Вы? Были у Вас реальные помощники - партнёры в этом деле?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума