Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Знаю, Ольга, в большинстве случаев это как раз про
меня :D. То, что у меня в голове и сердце, неприятно головам и сердцам по ту
сторону баррикад. Этим меня недавно оконфузили. К хитростям прибегал, вуалируя себя.
Это позволяло заинтриговать и подобраться ближе, но потом приходилось
раскрывать карты, и крепость ставала вновь неприступной, отфутболив еще дальше меня,
а приятное удивление девушки в итоге сменялось отрицательной эмоцией, достигнув
сейчас апогея. Снимаю осаду. Не думал, что за чувства будет неловко. Лучше на
досуге буду разбираться в себе, и как можно честнее. Ольга, я Вам признательный
за советы! Поначалу мне их трудно постигнуть, но потом все становится на свои
места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Touman написал:
Помогите пожалуйста разобраться, как вы считаете, чего ожидать данной паре от дубликата и самонаказания в следующем году ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xMyAxNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
В браке с 2012 года,двое детей ,вернее ,мужчина уже был женат и есть еще двое взрослых детей от первого брака
Touman, пожалуйста, напишите даты браков и разводов, даты детей.
Ольга, если позволите,я вам в личку даты напишу
 
Цитата
Touman написал:
Помогите пожалуйста разобраться, как вы считаете, чего ожидать данной паре от дубликата и самонаказания в следующем году ?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wNy0xMyAxNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Touman , если мы говорим конкретно о паре, то, несмотря на возможность некоторых конфликтных ситуаций в 2017 году, в целом, ситуация будет достаточно стабильная. Хотя мужчина может проявлять интерес к другим молодым особам, но это у него -"в крови" ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, да ,я это уже заметила :D , большое спасибо за ваш ответ!
 
Ольга, здравствуйте!
Очень хочется понять себя. Помогите, пожалуйста, разобраться с благоприятными/неблагоприятными элементами, Полезным и Досаждающим богами относительно женской карты рождения 03 апреля 1977, 09:05, Москва. Особенно интересует стихия огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Ольга, здравствуйте!
Очень хочется понять себя. Помогите, пожалуйста, разобраться с благоприятными/неблагоприятными элементами, Полезным и Досаждающим богами относительно женской карты рождения 03 апреля 1977, 09:05, Москва. Особенно интересует стихия огня.
Лидия, Ваш Господин Дня слабый, поэтому полезны Металл и Земля. Огонь скорее нейтрален, но всё зависит того, с кем он приходит.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Заметила,что многие обращаются здесь с вопросами о парах.
Тоже пытаюсь сейчас скорректировать личную жизнь.

Скажите,пожалуйста, есть ли у нашего союза будущее на Ваш взгляд?
Было все очень хорошо, но с началом лета начались постоянные (почти каждодневные ссоры).
Пока понимаю,что вроде бы полезные элементы общие,но и то уверена- я новичок совсем темы бадзы.


Имя:
Пол: женский
Дата: 01.01.1990
Время: 01:38
Город: Чебоксары
Регион: Чувашия
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь


Столпы Удачи
05.2081
05.2071
05.2061
05.2051
05.2041
05.2031
05.2021
05.2011
05.2001
05.1991



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь




Имя:
Пол: мужской
Дата: 27.09.1989
Время: 12:00
Город: Москва
Регион: Московская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



Цзи
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Змея
Сы
Огонь Инь


Столпы Удачи
05.2086
05.2076
05.2066
05.2056
05.2046
05.2036
05.2026
05.2016
05.2006
05.1996



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга, здравствуйте!
Заметила,что многие обращаются здесь с вопросами о парах.
Тоже пытаюсь сейчас скорректировать личную жизнь.

Скажите,пожалуйста, есть ли у нашего союза будущее на Ваш взгляд?
Было все очень хорошо, но с началом лета начались постоянные (почти каждодневные ссоры).
Пока понимаю,что вроде бы полезные элементы общие,но и то уверена- я новичок совсем темы бадзы.
Нинель, пожалуйста, напишите откуда пишите? Когда заключён брак?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, пишу из Москвы.
Брак пока не заключен- дата регистрации (и свадьбы соответственно) намечена на 13 декабря 2016 года.
Но у меня есть опасения доживем ли мы до этого светлого события с такими ссорами.
Хочется понять, это временное явление или несовместимость в целом...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга! Помогите определится с часом рождения. Я родилась в Москве 10.02.1979 в 23-00. Мама говорит ,что когда я родилась били часы по радио. Так вот- час рождения крыса, или свинья ? на разных сайтах и калькуляторах предлагают разные методики, какая правильна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга, пишу из Москвы.
Брак пока не заключен- дата регистрации (и свадьбы соответственно) намечена на 13 декабря 2016 года.
Но у меня есть опасения доживем ли мы до этого светлого события с такими ссорами.
Хочется понять, это временное явление или несовместимость в целом...
Нинель, у Вас уже был брак?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Ольга, да в 2011,но он быстро распался- около года всего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
любовь написал:
Здравствуйте Ольга! Помогите определится с часом рождения. Я родилась в Москве 10.02.1979 в 23-00. Мама говорит ,что когда я родилась били часы по радио. Так вот- час рождения крыса, или свинья ? на разных сайтах и калькуляторах предлагают разные методики, какая правильна?
Любовь, у Вас час рождения Свиньи. В Москве в то время (да сейчас тоже) обычное время опережает астрономическое приблизительно на полчаса.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга, да в 2011,но он быстро распался- около года всего.
Нинель, Вы можете написать более точные даты брака, развода и данные бывшего супруга?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, конечно.
Извините, не верно написала год(не пропечаталось).
Регистрация была 06.04.2013 года, а расторжение- 25.01.2014.
Дата бывшего рождения супруга- 12.09.1991 в 5:00 Москва.
Отношения были сложными, с постоянными ссорами и даже изменами. Из плюсов только финансовое благополучие в это время, много поездок по Европе и островам, но все остальное- абсолютное непонимание.
Надеюсь, что с нынешним любимым все сложится лучше...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Ольга, конечно.
Извините, не верно написала год(не пропечаталось).
Регистрация была 06.04.2013 года, а расторжение- 25.01.2014.
Дата бывшего рождения супруга- 12.09.1991 в 5:00 Москва.
Отношения были сложными, с постоянными ссорами и даже изменами. Из плюсов только финансовое благополучие в это время, много поездок по Европе и островам, но все остальное- абсолютное непонимание.
Надеюсь, что с нынешним любимым все сложится лучше...
Нинель, постараюсь посмотреть Вашу ситуацию в ближайшие дни. Но ещё вопрос - а жених тоже был в браке? У него есть дети?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, странное совпадение- с нынешним женихом встретилась впервые 6 апреля 2015 года(в день моей первой свадьбы, но другого года) , апрель для меня какой-то месяц перемен в личной жизни.
Жених не был в браке, детей нет.
Спасибо!!! Буду очень Вам благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга. Большое спасибо за ответ, очень вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нинель написал:
Ольга, здравствуйте!
Заметила,что многие обращаются здесь с вопросами о парах.
Тоже пытаюсь сейчас скорректировать личную жизнь.

Скажите,пожалуйста, есть ли у нашего союза будущее на Ваш взгляд?
Нинель, т.к. Вы спросили, про будущее союза, то отвечу так: у союза есть будущее, но не уверена, что долгое и счастливое.... Союз сильных личностей, с большими амбициями, не готовых уступать и идти на компромиссы, сложно удержать в статичном состоянии. В данный момент вас объединяет взаимная сексуальная привлекательность, интимные отношения... Ваш партнёр вступил (как раз вначале лета) в новый СУ, который ещё больше активизирует амбиции, желание доминировать и руководить... Даже, если Вы и заключите союз, то думаю, рано и поздно, Вы захотите сбежать... Поэтому, если Вы планирует свадьбу, то хотя бы выберите благоприятную дату, чтобы постараться сгладить все шероховатости на первое время и добиться определённой гармонии.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за ответ!
Очень важно было увидеть причину, теперь стало яснее.
Будем думать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума