Мифы Ба-цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мифы Ба-цзы
 
Уважаемый(совершенно искренне)Daokid!Добрый вечер1
В который раз делаю вывод,что женская логика отличается от мужской!Только что жёстко дискутировали с мужем по поводу моих выводов .
И он , далёкий от этой темы( я попросила это обсудить), прочитав три первые строчки первой страницы(определение мифа №1),сделал такое же резюме,как и Вы.Истина.действительно,одна .

Daokid, я знаю,что Вы не любите отходить от темы,но...
Не согласитесь ли Вы посмотреть карту,о которой я говорила,на тему силы ГД. и полезных элементов?Это ведь косвенно касается темы разговора.
Если честно,я очень этого хотела -услышать Ваше авторитетное мнение ,но не знала как это сделать.Давно.
Но,пожалйста,не думайте.что вступила в полемику ради этого.Очень этого хотела и встретилась с Вами,пусть и не в той теме.Вселенная идё т  мне навстечу, а Вы?
С большим уважением.Лилия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилея, добрый вечер!

Полезные элементы должны быть определены истинно, то есть одинаково всеми, вне зависимости от дальнейших умозаключений, в полном подтверждении с жизненными обстоятельствами.

Мне не известен ни один Мастер, чья методика определения полезности элементов является безупречной, то есть позволяет определять Истину в этом вопросе во всех случаях. Это причина, из-за которой я рекомендую изучать искусство Ба-цзы у разных Мастеров.

Если у вас есть практические вопросы, напишите мне на электронный адрес. Не обещаю ответить, но, если будет возможность, отвечу =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
интересная тема :) жаль мало консультантов или учеников отписалось
мне тоже определяли разные элементы полезными и самыми полезными
а возможно, что это связано с удачей в которой находится человек? т.е. против судьбы довольно трудно плыть...но значит польза от консультации, сделаной в плохом периоде, будет небольшой...
я консультации в разные годы делала, вот дождусь совсем благоприятного периода...еще раз сделаю...хотя зачем она мне тогда, если и так все хорошо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума